Киллджойс сериал 2015


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киллджойс (сериал, 2015-...)»

Киллджойс (сериал, 2015-...)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:27  


«Киллджойс» — научно-фантастический сериал телеканала SyFy, повествующий о том, как трио профессиональных охотников за головами бороздит просторы Вселенной с целью поимки и свершения правосудия над самыми опасными преступниками. Шоу изобилует зрелищными сценами погонь и перестрелок, специфическим юмором космических головорезов, сложнейшими заданиями и, конечно, конфликтами, завязанными на преданности своему делу, дружеских спорах и любовных переживаниях. «Киллджойс» станет настоящей находкой для всех поклонников легкой фантастики и увлекательных приключений на фоне захватывающих дух пейзажей бескрайнего космоса.

Актеры: Аарон Эшмор (Джон), Ханна Джон-Кэймен (Датч), Люк Макфарлейн (Д'Эвин), Том Эллисон (При), Тамсен МакДонаф (Люси), Сара Пауэр (Потер), Морган Келли (Элвис)

Режиссеры: Майкл Нанкин, Кен Джиротти, Питер Стеббингс, Майкл Робисон, Паоло Барзмен, Крис Грисмер, Энди Микита

Сценаристы: Мишель Ловретта, Аарон Мартин, Джереми Боксен, Майкл Фостер

Сюжет:
В далекой-далекой межпланетной системе трое смелых, ловких и чертовски привлекательных наемников ведут бесконечную охоту за преступными элементами. Кредо команды — не занимать ничью сторону. Однако в раздираемой локальными боями галактике сделать это очень непросто. Их мир стоит на грани межклассовой войны, а задания, которые получают охотники за головами, становятся все сложней и опасней. Но Датч, Джон и Д'Эвин — редкие профессионалы, которые обладают не только всеми необходимыми для этой работы навыками, но и жаждой приключений, чувством юмора и способностью не терять присутствия духа в непредвиденных ситуациях. Они готовы в любой момент сорваться с места, чтобы отправиться на чужую территорию и любыми способами заполучить то, что необходимо заказчику. Даже если ради достижения цели придется обойти парочку законов и нарушить несколько правил...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:30  
Ещё один сериал про космос. Пока-что я посмотрел всего-лишь одну серию для затравки, поэтому ничего конкретного сказать пока не могу, но буду смотреть дальше. Правда, от ассоциаций со Светлячком и тут не деться, как и с Тёмной материей.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:38  
live-action Cowboy Bebop?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:41  

цитата heleknar

live-action Cowboy Bebop?

Э-э... не знаю, Бибопа не смотрел, хотя наслышан. Но в наличии...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

...визуальная стилистика Светлячка (местами), какой-то загадочный мужик из прошлого главной героини, сама героиня, которая представляет собой нечто подобное Ривер, два браца-акробатца, лихо постреливающие по сторонам.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:43  

цитата heleknar

live-action Cowboy Bebop?

Можно сказать и так. Акценты конечно смещены, но тема, идеи те же. Даже у одного из героев мрачное прошлое.
Но сериал очень и очень натянут кстати, сам видел много параллелей с аниме. Оценка моя ему не высока.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 01:17  
Посмотрел первую и вторую серию. Обе серии неплохо начинались, и действительно напоминают "Ковбоя..." даже не сюжетом, а настроением, что ли — старомодная музыка, некая лихая бесшабашность. Но это буквально 5 первых минут серии. Дальше настроение теряется. Много унылой болтовни, основное действие — за кадром, ненатуральная игра актёров. Такое впечатление, что из трёх главных героев профессиональный актёр — только Эшмор. Серия — словно паззл из стандартных штампов "фантбоевика" с самиздата.
Впрочем, смотреть всё равно буду, поскольку было уже несколько сериалов, которые по первым сериям совсем не понравились, но потом я на них реально подсел.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2015 г. 10:05  
Киллджои готовятся к возвращению



Благодаря хорошим рейтингам фантастический боевик «Киллджойс» (Killjoys) совместного производства каналов Syfy и Space в сентябре получил продление на второй сезон. Согласно официальному пресс-релизу телесети Space, на днях стартовала работа над новыми эпизодами этого шоу.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В будущих эпизодах трио главных героев отправится на поиски Клайна — двуличного и таинственного наставника Датч. Киллджои намерены выяснить, что скрывает Клайн и что ему нужно от бывшей подопечной. Когда Датч и ее команда узнают страшную правду, они поймут, что преступники, на которых выдаются ордера, — это еще полбеды, а настоящая опасность таится внутри КЗР. Когда на кон будет поставлено все, у киллджоев появится логичное сомнение — действительно ли ордер превыше всего? Лояльность героев подвергнется испытанию, а сами они постараются найти компромисс между политикой, семейными делами и благополучием Квадро...

Выход второго сезона «Киллджойс» запланирован на 2016 год.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2016 г. 10:38  
Посмотрел первый сезон от начала до конца. И он мне понравился, хотя начитавшись отзывов я опять ожидал худшего, как и от Тёмной материи. К концу сезона заметно разогнались, сместив акцент с приключений команды охотников за головами на политику и проблемы общества. Не хочу проводить никаких параллелей с реальностью, но смотрится интересно.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2016 г. 16:30  

цитата Fox_Reinard

Посмотрел первую и вторую серию. Обе серии неплохо начинались, и действительно напоминают "Ковбоя..." даже не сюжетом, а настроением, что ли — старомодная музыка, некая лихая бесшабашность. Но это буквально 5 первых минут серии. Дальше настроение теряется. Много унылой болтовни, основное действие — за кадром


Это какая-то беда у сценаристов. Деревянные, ненатуральные диалоги с натужными шуточками. Я не жду, чтобы везде были диалоги как в "Светлячке", но Киллджойсе они вообще не стараются.
Все беседы и перепалки братьев просто тупы и штампованы.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2016 г. 11:22  
Вышел тизер второго сезона, который стартует 1 июля, как и «Тёмная материя».



магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2016 г. 13:57  
Забавнй, легкий, не начто не претендующий сериал... но смотреть его приятней чем Пространство, которое снимали с претензией
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 22:03  
Второй сезон достаточно неровный, середина заметно провисает. Портит не всегда уместная личная драма. Сюжет раскрывают слишком отрывисто и крупными мазками. Конец второго сезона неплох, но первый намного целостнее.

Сериал продлён на третий сезон. Надеюсь то, что повисло в воздухе — раскроют. Ну и надеюсь, что третьим сезоном всё и закончится.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 16:25  
Посмотрел несколько серий, глуповато, дешевая картинка, слабые и актеры и неинтересный сюжет, удалил...


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2019 г. 12:42  
уважаемые, кто-нибудь знает,закрылся этот сериал или нет?
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2019 г. 12:59  
Цао Цао, пятый сезон из 10 серий начнётся 19-го июля. И он будет последним.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2019 г. 13:04  
Zlogorek
спасибо за ответ!
надеюсь, они доведут сюжет до конца.
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киллджойс (сериал, 2015-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Киллджойс (сериал, 2015-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх