Лучше звоните Солу сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучше звоните Солу (сериал, 2015 - ...)»

Лучше звоните Солу (сериал, 2015 - ...)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 16:06  
TOD

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Майк стал работать на Фринга
ещё в прошлом сезоне.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Трафик Фринг подмял
ещё в прошлом сезоне.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Джим ещё не стал Солом
поскольку

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ким ещё жива
. Не думаю, что всё закончится хорошо.

coffein Я рад бы быть тем, кто не смотрел BB (о чём писал ещё год назад), но я смотрел. Не вижу тут противоречия, как и доказательств самодостаточности Сола.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 19:19  
А с чего Вы взяли, что Ким должны убить? Я не вижу предпосылок.
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 19:35  

цитата PetrOFF

А с чего Вы взяли, что Ким должны убить? Я не вижу предпосылок.

Чёрно-белые вставки из будущего Сола показывают человека, который потерял всё.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 19:47  
Rosin да просто расстанутся и все .


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 16:56  

цитата Rosin

Чёрно-белые вставки из будущего Сола показывают человека, который потерял всё.

Он сделал это осознанно, чтобы сохранить свою жалкую шкуру.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 17:32  
PetrOFF в смысле, сохранить жалкую шкуру? Не сесть в тюрьму? Он бы там тоже ее сохранил .


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 19:43  
Досмотрел. Титул самого тупого идиота на всём земном (кино)шаре от Нэда Старка переходит

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вернону Зиглеру. Навечно. Нисколько не жаль.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 22:50  
prouste, какая тюрьма? Картель бы убил его.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 19:21  
Посмотрел четвертый сезон. Со смертью Чака подобие эмоциональной интриги окончательно улетучилось из сериала, который превратился в высококачественную жвачку. Гилллиган может километрами демонстрировать углы расположения камер для съемки, делать "производственные сценки" под музычку, эксплуатировать обаяние Оденкирка — смотреть это равно приятно и необязательно. Джейн Остен после Диккенса. В этом сезоне более всех мне понравилась Сихорн, которая как раз в предыдущих трех сезонах воспринималась, как "подруга героя" и не более. К анемичной линии мексиканского картеля, в которой Бэнкс и Эспозито соревнуются в бесстрастности, добавилась полулиния молодого мексиканца ( которого подранили). Места ему уделили многовато, но самостоятельной интонации он не обрел. Очень легко смотрится, но по факту сложно вспомнить, чего уж такого запоминающегося было в сезоне. Равного сценке в суде из 3 сезона и близко нет. Конца краю нет вставкам из прошлого-будущего с распетием песни Абба и прочими фирменными фишкам. В технической части Гиллиган велик, но его приверженность исчерпавшей себя франшизе мне не импонирует.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 19:39  

цитата prouste

В технической части Гиллиган велик, но его приверженность исчерпавшей себя франшизе мне не импонирует.

:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 08:55  
5 сезон посмотрел и смотрится даже и пятый очень легко. При всей вторичности материала и персонажей на Оденкирка и Сихорн приятно смотреть, ну а образ последней по шажочку да развивается; операторский штучки и антураж никуда не делись. Приятное для глаза и необязательное зрелище. С позиций не считающего даже и близко Сола превосходящим ВТТ и являющимся лучшим шоу на современном ТВ мне показались первые 7 серий водянистыми — смотреть, как Майк пьет, его бьют, потом он лечится или как Сол отстаивал ранчо было несколько неловко. Последние 3 серии хороши — но и и как в ВТТ: сколько угодно выстраивайте характеры, структуру и все, но настоящий интерес дает все ж криминальная линия и ее обострение. Коль скоро и Сол и Майк останутся живы, у авторов один козырь в крайнем сезоне — интриговать безопасностью Ким ( ну и паренька-перебежчика). Если насчет второго вариантов нет ( понятно, что сперва побегает), то с Ким сценаристы повертятся. До кислотности и жестокости Советника Ридли Скотта создатели не дойдут, но вангую, что крайний сериал будет пожестче первых. В этом сезоне мне глянулся Лало Саламанка — актер фактурный и шармовитый, ну да ему и дадут развернуться. Запоминается последнее, так что крайний сезон сериала жду с большей надеждой, чем предыдущие.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 11:46  
В последнем сезоне должны уделить время судьбе Сола после событий ВВТ, не зря же на протяжении 5 сезонов нам показывали отрывки из этого периода его жизни.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 13:42  
LAS уверен, что уделят, но экранного времени это много не займет


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2021 г. 09:24  
Оденкирк потерял сознание на съёмках. Говорят сердце. Сейчас находится в стабильном состоянии.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2022 г. 22:06  
Учитывая, сколько событий произошло в последнем сезоне, я прям удивлена, что тему ещё не подняли. :-)
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2022 г. 08:01  
Ctixia Весь сезон уже вышел?

Качал другой сериал недавно и увидел что появился новый сезон Сола. А так бы вообще, ваше сообщение было бы "как снег на голову". :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2022 г. 10:31  
нет, еще 6 что ли серий с июля будут выходить


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2022 г. 10:53  

цитата prouste

нет, еще 6 что ли серий с июля будут выходить


Да, первая из них вышла 11 июля, последняя выйдет 15 августа


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2022 г. 01:41  

цитата shack4839

Ctixia Весь сезон уже вышел?

Последний сезон по последней моде разделили на две части, и буквально неделю назад начала выходить вторая. Но уже море впечатлений! Создатели весьма стремительно закрыли пару сюжеток, и на первый план вышел главный вопрос...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Что будет с Ким?
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2022 г. 23:21  
Великий сериал закончился. Ребенок превзошел родителя
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучше звоните Солу (сериал, 2015 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучше звоните Солу (сериал, 2015 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх