Ликвидация сериал 2007


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ликвидация (сериал, 2007)»

Ликвидация (сериал, 2007)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 18:47  
neo smile и Вам всех благ. Ни намека на обиду, напротив, призываю как бы не ограничивать свободу авторской реализации представлениями о том " как оно по канону". Про 2 часть Ликвидации, сколь слышал, не про Урсуляка тема. Если без иронии, на мой вкус, лучше делать что-то новое, чем эксгумировать.


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 20:29  

цитата Rosin

Это всего лишь "панировка", мы то знаем, что он и мехом внутрь вывернуть мог

Да, безусловно согласна с Вами. И даже слышала в свою очередь интервью С. Маковецкого о том, что он какое-то время сомневался: сможет ли от от себя создать в фильме адекватную замену персонажу А.Краско... -С одаренными частенько случаются и такие парадоксы. Маковецкий вроде бы не сразу принял предложение от С.Урсуляка на роль Фимы — и это в его случае не банальное актерское суеверие, а уважительная дань памяти Андрею Ивановичу.

цитата Rosin

Так вроде уже три года как работают над продолжением, даже планировали начать съемки в конце этого года,

Хорошая новость:-) Но к сожалению почти всегда продолжения получаются не очень удачными версиями основной части и рассчитаны в основном на контингент того доверчивого и впечатлительного зрителя, который ни в какую не хочет прощаться с любимыми персонажами8:-0
–––
Лучшие узы те, что не удерживаются ничем, и их нельзя разрубить (с)


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2018 г. 16:30  
prouste , Спасибо огромное! С наступившим 2018-м годом!:-) Вот на это без иронии

цитата prouste

Ни намека на обиду, напротив, призываю как бы не ограничивать свободу авторской реализации представлениями о том " как оно по канону".

Да, согласна с Вами безусловно: зритель не всегда в силах объективно оценить посыл режиссера. Именно по этой причине никакие даже самые условные каноны как минимум здесь неуместны8:-0

цитата prouste

Про 2 часть Ликвидации, сколь слышал, не про Урсуляка тема.

Смотрите, что я в инете нашла — не знаю, правда, насколько эта новость от 06 июля 2017г. на сегодняшний день актуальна:
"Мы связались с Сергеем Урсуляком и попросили уточнить. "Над "Ненастьем" работаю, над "Ликвидацией-2" — нет", — был ответ. Кто же станет режиссером продолжения "Ликвидации"? "
То есть как я это для себя поняла: С. Урсуляк достаточно умен, чтобы "не входить в эту реку дважды". -И максимум на что он согласен — это помочь в выборе наиболее сильного режиссера. Сценарий вероятно еще не дописан, с актерами тоже тайна какая-то... Ну и в таком случае — вот здесь, пожалуйста, постарайтесь не так категорично мои мысли от себя трактовать!:-) — тогда создателям этого продолжения я бы от себя искренне посоветовала бы: не спекулировать одноименным названием уже снятой Ликвидации. То есть не разжигать этой кампанией незатухающий интерес заинтригованной публики к этой картине. -Пусть это что ли будет совсем иная история/с другими актерами/иным названием.
–––
Лучшие узы те, что не удерживаются ничем, и их нельзя разрубить (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2022 г. 10:30  
Я в восторге от этого сериала! Пересмотрел его пять раз. Актёры замечательного играют. И главная изюминка — бесподобный одесский диалект! Побольше бы таких сериалов снимали!
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ликвидация (сериал, 2007)»

 
  Новое сообщение по теме «Ликвидация (сериал, 2007)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх