Сверхъестественное сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 

  Сверхъестественное (сериал, 2005-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 20:08  
обожаю этот сериал!!!! Пятый сезон ещё недосмотрела, тяну удовольствие . Ничего не имею против "продолжения банкета" . Значит, 6й тоже будет??!
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 16:12  
Наконец-то нашел время и за один присест осилил всю вторую половину пятого сезона. Что можно сказать об увиденном? Насколько уныл и беспомощен был предыдущий, четвертый сезон, настолько же хорош и прекрасно продуман пятый. В комплекте: отличный подбор серий, хороший юмор и прекрасно выстроенная основная сюжетная линия, которая завершается довольно неожиданным, но вполне закономерным финалом. Безусловно, на этом месте можно было бы поставить финальную точку, дабы не испортить это прекрасное впечатление (как уже было с четвертым сезоном). НО..... на современном телевидении, практически не осталось сколь-нибудь приличных сериалов о потусторонних явлениях, из ныне существующих только "Сверхъестественное" выглядит единственным претендентом на пустующий трон легендарных "Секретных материалов". А по сему, каким бы туманным не выглядело его ближайшее будущее, это в любом случае будет лучше, чем ничего.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 16:18  
Постер к шестому сезону: http://spoilertv.iimmgg.com/image/1969fd6...

Аннотация:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Дин зажил мирной жизнью и поклялся никогда не возвращаться к охоте. Но монстры, демоны и ангелы не дремлют и вот появляется Сэм, которому удалось бежать из ада, и они с Дином опять берутся за старое. Но они быстро понимают, что оба сильно изменились, что их отношения уже не прежние, и что все не так, как кажется.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 16:20  

цитата fox_mulder

Безусловно, на этом месте можно было бы поставить закономерную точку, дабы не испортить это прекрасное впечатление (как уже было с четвертым сезоном)

Во-о-т. И я о том же.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 16:29  

цитата Felicitas

Во-о-т. И я о том же.

цитата fox_mulder

НО.....
;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 16:30  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

вот появляется Сэм, которому удалось бежать из ада,
***

Опять?


(я сам пока остановился пока на 9 серии 3 сезона ...)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 16:42  

цитата Мартин

Опять?

А разве он уже сбегал? :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 16:47  
Ну не то, чтоб он ... Но за другими членами семьи такое вроде числиться. Винчестерская национальная забава?
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 16:52  

цитата Мартин

Винчестерская национальная забава?

Семейная :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 18:54  
Ну нет!!!!..Боже!!!..только не это!!!!....Опять они буду кренделя выкидывать и могзи крутить друг другу из за того, что теперь Дин весь такой правильный, а Сем хочет охотиться..а ведь в самом начале все было наоборот!!!!!....ААА....не хочу так....мирная жизнь и Дин...фу..несовместимо!!!!!
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:32  
Досмотрела пятый сезон :-((( Хочу еще!
А Кас — такой ангелочек
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 10:29  
Почему просто нельзя сделать "типо как в первом сезоне" — чуваки гоняют на Импале, мочат всякую нечисть...
Зачем нужны эти псевдофилософствования и мучительные переживания? Кому это интересно?
...сбежал из ада...мда...сценаристам наскучило, видимо, выдумывать новые ходы...пипл хавает?...
Хотя чего скрывать — ждем шестой сезон, привыкли, еклмн :)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2010 г. 11:40  
Я вчера посмотрел 1 серию. Довольно неплохой сериал, заинтересовал. Да и качество неплохое.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 10:21  
Посмотрел 2 сезон. Просто взахлёб (доходило до 10 серий в день). Не думал, что так зацепит меня этот сериал. Шикарный сюжет, юмор, качество сериала высокое. Сэм и Дин — просто невероятные персонажи! :cool!:
Буду смотреть дальше, вот уже докачивается 3 сезон с торрента)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2010 г. 02:04  
почти мой любимый сериал! хотя 5 сезон не очень. и он еще не последний. будем надеяться на лучшее)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 11:19  
На той недели досмотрел Супернатуралов...
Ну что ж! Пятый сезон оправдал мои надежды: сериал не скатился вниз, а наоборот — стал ещё лучше! В Сверхъестественном есть всё: непринуждённый и очень завораживающий юмор. Порой даже одни интонации и жесты актёров вызывают улыбку, а то истерический смех, что говорит об их мастерстве. Главные персонажы (Сэм и Дин) удались на славу, таких живых и интересных героев я не видел давно. Было забавно наблюдать, как они невинно ругаются... из-за всякой чуши. И причём повод находится в каждой серии :)
Каждый сезон заканчивался на самом интересном месте и я считаю это издевательство над зрителяи. Ладно-то я, смотрел все сезоны сразу, но ведь кто-то и ждал по полгода.
Пятый сезон закончился так же.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Остаётся теперь гадать, как Сэм выбрался из Ада (или клетки с Люцифером?). То ли ему ангелы помогли (когда Сэм стоял около дома Дина, фонарь заморгал), то ли он сбежал
. Короче, ждём сентября.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 11:31  
А мне интересннее

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

неужели Чак(писатель) оказался Богом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 11:41  
Хм... интересная мысль.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

По крайней мере — взгляд у него был очень глубокий и мудрый. Кто знает?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 11:50  
Мельдар
Просто он описывал их детство,появление машины с конвейера.А кто еще об этом может знать?Пророк?Он видит их историю в режиме онлайн так сказать.Ну и немного в будущее.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 12:00  

цитата archi

Просто он описывал их детство,появление машины с конвейера

А его исчезновение? Люди так не умеют, будь они хоть тысячу раз пророки.
Страницы: 123...56789...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх