Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2012 г. 10:00  
Ялини
А разве не вы сказали, что будь Крастер грязен, он бы не удержал в повиновении "столько женщин"? А теперь пытаетесь меня поучать?
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2012 г. 18:31  

цитата Lantana

А теперь пытаетесь меня поучать?
даже не думала, не то чтоб пытаться. Константирую факт по книге: имея столько рабынь- зависимых от него женщин- остаться грязным наверное невозможно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2012 г. 18:40  
Вообще-то, фильм сделан достаточно гламурным. Читая книги, представляли себе суровый средневековой быт, гнилые зубы, нечесаные, не стриженные бороды, волосы. Видим же ухоженных актеров, с модельной стрижкой, белыми зубами, удачным макияжем. Но и по книге не находим прямых указаний на неухоженность персонажей, разве что про Варамира ясно сказано.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 14:44  

цитата Hohmach

ЗАЧЕМ Яру сделали такой уродиной Где у них глаза?


Задавался тем же вопросом. Хотя после кошмарной Сансы ничему не удивляюсь.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 20:41  

цитата mindhealer

Хотя после кошмарной Сансы ничему не удивляюсь.

Я бы попросил Сансу не забижать! Ей итак достанется в сериале...
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 21:48  

цитата Raiden

Я бы попросил Сансу не забижать!
ППКС.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 01:21  

цитата

Меня вот удивил эпизод когда Тайвин Ланистрер свежует оленя и выгребает кишки. Очень колоритно.


А как по мне — так очень даже не в кассу ))) Понятно, что для Тайвина из фильма этот штришок добавляет немалую дозу шарма. Но вот книжный Тайвин как то для меня слабо представим за таким занятием. Дисбелив.:-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 10:29  
А когда у нас третья серия? Что-то за всеми хлопотами из событий выпала. 8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 10:29  

цитата Mierin

А когда у нас третья серия? Что-то за всеми хлопотами из событий выпала.
Завтра будет.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 10:30  
geralt9999 , спасибо. :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 15:15  
Ну, третья очень достойно, особенно сцена игры Беса. Правда Ренли со своими игрищами раздражает.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 15:30  
Кстати, чегой-то не понял, каким образом Аша в Яру превратилась? Да и киношная девица вроде бы образу не отвечает....
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 15:36  

цитата urs

Кстати, чегой-то не понял, каким образом Аша в Яру превратилась?
Переименовали, чтобы с Ошей не путали.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 15:59  
Да уж, грейджоевская наследница, лично меня, просто пугает. Также надеюсь после определённых событий сцен типа Лорас+Ренли больше не будет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 17:28  

цитата ВаХхОббИт

Да уж, грейджоевская наследница, лично меня, просто пугает


Яра ничего, вписывается, хотя внешность конечно не каконическая совсем. Зато с Бриенной попали в десятку. С Маргери Тирелл — интересно, все та же тенденция показываеть персонажей более явно, чем в книге.

И да сцена с Тирионом и двумя монетками — восторг!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 21:55  

цитата Mezeh

Яра ничего, вписывается

А мне кажется, не вписывается. И дело не во внешности совсем. Какая-то она никакая. По книге это очень сильная женщина, именно женщина с силой внутри, всеобщая любимица. Ее любят, ею восхищаются, она честолюбива и полна энергии. А в фильме какая-то мертвая рыба с мужиковатой походкой.
А Бриенна отличная. Как я и предполагала — обесцветили брови, обрезали волосы и сделали бледными губы. И внешне полное попадание в образ. Пока ее было мало, но то, что было — хорошо.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 03:05  
Mierin
Не забывайте о том, что всё может измениться в один миг и Яра вдруг станет совсем другой.8-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 14:40  
Чего вы привязались к Яре? Девка всю жизнь провела среди грубых викингов. Топорами жонглировала. Замужем побывала, емнип. С чего бы ей быть изящной красавицей?
На мой взгляд, миловидности у неё как раз столько, сколько нужно, чтоб не было перебора. А то получилось бы как с Крастером.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 17:08  

цитата Pavel_Otmorozov

С чего бы ей быть изящной красавицей?
Для меня, иллюстрации Амока — идеал. И не писаная красавица, но и не чудовище.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 17:47  
Иллюстрации Амока — это полуканон, так как сделаны по заметкам Мартина и им же одобрены. Однако требовать подбора актеров с соответствием внешности — это перебор. Вот если бы мультик делали...
Страницы: 123...110111112113114...635636637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх