Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 14:31  

цитата Burn_1982

возможному возрождению сериала «Остаться в живых».

На последних сезонах и так редко какой сериал так скатывался. Создателям было лишь бы хоть как-нибудь его закончить. Какое уж тут продолжение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2018 г. 23:41  
Если делать продолжение, то лет через 10, а лучше 20 ещё; и с другими большей частью актёрами.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 09:54  
                                                                  Ремейк сериала «Остаться в живых» неизбежен!
С того самого момента, как ремейки стали мейнстримом, было лишь вопросом времени, когда телевизионщики доберутся до святая святых — культового сериала ABC «Остаться в живых». И похоже, непоправимое всё-таки случится, ибо этого отчаянно желает новоявленный президент ABC Entertainment Кери Бурк.
«Я бы очень этого хотела. Это буквально то, о чём я мечтаю, ложась в постель. Правда, я пока не разговаривала ни с кем из создателей. Но меня очень часто спрашивают, какой сериал я хотела бы перезапустить, и ответ всегда один — «Остаться в живых».
Понятно, что в данный момент работа над ремейком не ведётся. Однако тот факт, что президент компании называет сериал главным и своим личным претендентом на перезапуск, говорит о многом.
Бывшие шоураннеры проекта Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз всячески поддерживают идею возможного ребута, однако не хотят иметь к нему никакого отношения, а также надеются, что старым героям позволят покоиться с миром, ибо они получили именно ту концовку, какую задумывали для них создатели.
Детище Дж. Дж. Абрамса впервые вышло на экраны в 2004 году и продержалось в эфире шесть сезонов. Сериал о группе выживанцев на загадочном острове сразу завоевал зрительские сердца и умы. Однако с каждым новым сезоном сюжетные линии становились всё запутаннее и в конце концов запутали самих сценаристов. А последний эпизод и вовсе не вызвал ничего, кроме нецензурной ругани. Так стоит ли бередить раны?


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 16:49  
Я понимаю, что форумы это мёртвое дело, но может кто посоветует что почитать похожее на лост. не обязательно с сюжетами про выживших на островах типа "Острова" Ричарда Лаймона, а что-то настолько же захватывающее с сюжетными поворотами постоянными. для меня таким стали "Дом листьев", многое у Стругацких, "Противостояние" Кинга. Какие ещё варианты?


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 23:29  
цитата PoorOstap
Я понимаю, что форумы это мёртвое дело, но может кто посоветует что почитать похожее на лост. не обязательно с сюжетами про выживших на островах типа "Острова" Ричарда Лаймона, а что-то настолько же захватывающее с сюжетными поворотами постоянными. для меня таким стали "Дом листьев", многое у Стругацких, "Противостояние" Кинга. Какие ещё варианты?
Спросите тут https://fantlab.ru/forum/forum14page1/top...
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...5455565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх