Какие фильмы ассоциируются у ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какие фильмы ассоциируются у Вас с Новым годом?»

 

  Какие фильмы ассоциируются у Вас с Новым годом?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2017 г. 23:56  

цитата DemonaZZ

"Реальная любовь" — один из любимейших фильмов

Плюсую.
А еще "Ирония судьбы" и "Странные дни" Бигелоу — вот моя троица.:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2017 г. 23:59  
"Реальная любовь" это где Билли Мак поёт? :-)
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2017 г. 21:03  
Вы здесь, на мой субъективный взгляд, так категоричны8:-0

цитата mogzonec

Был очень рад, когда впервые последний предновогодний вечер прошел без "Иронии судьбы". Это же как можно было не уважать свой народ, чтобы десятилетиями пытать людей одним и тем же, пусть даже и очень хорошим, фильмом.

А мне очень нравится — до особой сердечной теплоты и нежности — эта закрученная до дыр новогодняя история... Хотя бы тем, что с таким великолепным шармом уже давно ничего не снимают. А народ "уважают" уже хотя бы потому... -Молодежи очень полезно иметь хотя бы беглое представление о том, что такое по-настоящему качественный кинематографический продукт. А вот Ирония Судьбы. Продолжение... Уж лучше бы не продолжали:-( -Это просто какой-то нелепый позор во всех его проявлениях... И кстати Елки из той же серии.. В этих фильмах незримо плывет все наше разухабистое коммерческое кино. Во всех смыслах печальные картины вышли — никак не комедии8:-0
Из "нулевых" Кушать подано" 2005 года М.Паперника, на мой взгляд, отличная комедия. М. Аронова здесь просто великолепна! Все остальные актеры у нее здесь что ли на подпевках... Юмор отличный — может в том числе и по той причине, что сценарий написан по пьесе Марка Камолетти «Все как у людей…». Снято очень мило и с определенным вкусом — в свое время завертела до дыр эту милую и ненавязчивую новогоднюю историю.
–––
Лучшие узы те, что не удерживаются ничем, и их нельзя разрубить (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 07:23  
Году в 1965 смотрел в доме отдыха "Серенаду Солнечной долины" (США). Вполне новогодний фильм.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 09:26  
Ни один из списка. Долгое время это был "Здравствуйте, я ваша тетя", в последние годы это место занял "Плохой Санта" первый фильм.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 18:31  
Аватар
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 19:35  

цитата Fox_Reinard

"Плохой Санта" первый фильм.


:-D :beer: и еще "Рождественские каникулы" (National Lampoons)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2020 г. 16:56  
"Ирония судьбы..." - это само собой. Смотреть уже не смотрю, но ассоциация, в связи с Новым годом, срабатывает.

Мои новогодние фильмы, которые смотрю в районе Нового года:
"Пан или пропал", "Реальная любовь", "Три орешка для Золушки".
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2020 г. 08:55  
Эта веселая планета
там скрытый смысл
https://www.youtube.com/watch?v=FSeSoVi2m...


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2020 г. 21:36  
Дед мороз Битва магов
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какие фильмы ассоциируются у Вас с Новым годом?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие фильмы ассоциируются у Вас с Новым годом?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх