Хоббит Нежданное путешествие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хоббит: Нежданное путешествие (2012)»

Хоббит: Нежданное путешествие (2012)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 13:26  
Сегодня в новостях сказали, что всё-таки будут снимать "Хоббита". И Гендальф и Горлум останутся те же...
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 02:29  
Класс!!! Гендальф... Родной дедушка Гендальф!!! Он будет тем же!!! Лучшего актера не будет никогда.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 03:55  
В Гилиьермо Дель Торо уверен абсолютно, так что за "Хоббита" действительно волноваться не стоит. Тем более Джексон то же слова на ветер не бросает. Еще один плюс дель Торо — у него огромный творческий потенциал (что видно в каждом его фильме), который он не раскрыл в полную мощь. Сев в режиссерское кресло "Хоббита" он безусловно пропихнулся в ряды топовых режиссеров, но теперь осталось большое для него дело — доказать это. Если все закончится успехом — мировая слава, награды и прочие прелести и почести.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 22:22  
Интервью с Дель Торо, читаем здесь — http://www.fantlab.ru/blogarticle1077


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 12:39  
Народ в основном боится Дель Торо, потому что он, в отличие от Джексона, нетолько не поклонник Толкиена, но и вообще не любит стиль "про рыцарей, драконов и мохноногих коротышек" (а "Хоббит будет о чем? прааавильно...)
Зато, вижу, сценарист остался прежний — Фрэн Уолш. Это радует.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 20:26  
Дель Торо кажется уже проклял тот день, когда обранил эти слова. он уже неоднократно объяснял что он имел в виду и в каком контексте это высказывание стоит рассматривать.
–––
"Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть" #####(5DIEZ)


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 13:48  
Есть какие-нибудь сведения о том, кто будет играть Барда, Трандуила, и Торина?
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 21:53  
Блин! Я слежу за всеми событиями этой экранизации уже с Бог знает какого времени. Не могу терпеть — так хочется узреть. Все будет в 2011 году.
–––
Желаю, чтобы все!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 19:46  

цитата Письменник

Все будет в 2011 году.
o_O Кошмар! Это еще столько ждать!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 19:49  
Зайдите в тему "Новости...". Там информация о том, что фильм уже демонстрировали на предпоказах, хотя премьера вроде бы уже перенесена на 2012 год, а актеры не утверждены...
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 23:32  

цитата Десмонд де Рейн

премьера вроде бы уже перенесена на 2012 год

Ну это уже просто жесть! И на Кинопоиске таже дата. Дель Торо сейчас взялся за какой-то другой фильм, так что...
–––
Желаю, чтобы все!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 10:25  
Блин, а если в 2012 году жизня закончится, мы так "Хоббита" и не дождемся!;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 09:11  
Где-то проскочила инфа, что Бильбо Бэггинса может сыграть Дэниел Рэдклифф aka Гарри Поттер...:-D
Впрочем, после джексоновской трилогии, где Фродо — Илайя Вуд, это, для меня, по крайней мере, было бы не удивительно — некрое сходство между Илайей и Дэном имеет место быть (особенно после "Города Грехов", где Вуд отметился в очках a la Поттер. Ролька, правда...o_O).
...Тогда на роль лучника Барда — "молчаливого, с мрачным лицом" по тексту — жду Алана Рикмана...:-)))
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 09:45  
дата премьеры (вроде бы) — декабрь 2011
начало съёмок GdT объявил в 2010, и актёрский состав пока "по слухам" ;-)
IMDB
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 09:55  

цитата Spyglass

Где-то проскочила инфа, что Бильбо Бэггинса может сыграть Дэниел Рэдклифф

Так ведь он же старый(с):-)
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 10:13  
За что купил, за то и продаю: http://www.openspace.ru/news/details/11346/
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 11:52  
Там еще ужасный Джэк Блэк (или как его там — без разницы, терпеть его не могу) проскальзывает в кандидатах. Но это маловероятно. Самым вероятным называют Макэвоя (сорри за вольную интерпретацию фамилии). На мой взгляд, мистер Тумнус — лучший вариант. Но на мой же взгляд и Фродо из Элайджи замечательный:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 20:23  
Ну хоббита (волосатость, упитанность, низкий рост) можно при желании сделать из кого угодно, и из Джек Блэка тоже (тем более по указанным параметрам он уже подходит :-)))).
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 22:54  

цитата Din Tomas

из Джек Блэка тоже

Испытываю к нему личную неприязнь. На лицо его смотреть не могу.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2009 г. 17:19  

цитата Spyglass

Впрочем, после джексоновской трилогии, где Фродо — Илайя Вуд, это, для меня, по крайней мере, было бы не удивительно

А чем он плох. По-моему, сыграл хорошо. Во Властелине колец вобще актеров очень хорошо подобрали под персонажей. Это одна из главных причин почему фильм получился настолько хорошим.
–––
Желаю, чтобы все!
Страницы: 123...56789...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хоббит: Нежданное путешествие (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Хоббит: Нежданное путешествие (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх