Штамм сериал 2014


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Штамм (сериал, 2014)»

Штамм (сериал, 2014)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2015 г. 12:38  
Я больше жду 3 книжку с нормальным переводом. Уже совсем совсем близко :)
А если в сериале так все мусолить будут — прикроют их. Рейтинги по моему не айс совсем


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 11:52  
Продлили на третий сезон. В дополнение сообщается, что пока запланировано 5-6 сезонов. В последних 2-х сезонах будет по 10 серий.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 12:14  

цитата Burn_1982

Продлили на третий сезон. В дополнение сообщается, что пока запланировано 5-6 сезонов.
Ух ты, накрутят значит ещё хвостов. Я вот третью пока не читал, но что-то мне чудится в сезоне уже есть немало элементов, коих не было во второй (обещались же второй сезон по второй книге, и третий-четвёртый по третьей, вроде).
–––
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 20:11  
Вроде же как говорили что 1 сезон — это книга 1, а книга 2 — это 2 и 3 сезоны, а книга 3 — 4 и 5 сезоны.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 22:13  

цитата Si

Вроде же как говорили что 1 сезон — это книга 1, а книга 2 — это 2 и 3 сезоны, а книга 3 — 4 и 5 сезоны.
Ну, я в свое время читал так, как и написал (с аглицкой википедии и каких-то там интервью).
–––
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 17:39  

цитата Siver-Snom

Ну, я в свое время читал так, как и написал (с аглицкой википедии и каких-то там интервью).

Понятно. В любом случае, думаю что пяти сезонов для Штамма будет за глаза, так сказать чтобы полностью изучить проблему. Хотя конечно всё зависит от рейтингов.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2015 г. 02:00  
Нда, бодренько так сезончик закончили, не ясно только зачем всех героинь из игры вывели.
–––
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2015 г. 23:32  
Да концовка классная вышла, хотя

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

как же жаль Нору:-(((, из-за этого Зака, который явно не в теме:-[


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 00:36  
Да, мальчуган все сезоны косячил, вот что значит безотцовщина. Хотя, казалось бы, мир современный, что такое зомби-вампиры должен знать из масс-медиа.
–––
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 12:25  
Меня ещё насторожило что его заменили во втором сезоне. Всё-таки в 1-ом мальчуган был поприятнее, а этот вообще какой-то никакой как актер я имею ввиду.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 23:41  
А интересно, где можно найти сам фильм Штамм? А то сериалы хорошо, но фильм посмотреть не мешало бы.
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 23:44  

цитата bairon

А интересно, где можно найти сам фильм Штамм? А то сериалы хорошо, но фильм посмотреть не мешало бы.

Какой еще фильм? Есть только книжная трилогия Дель Торо-Хогана и сериал.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2015 г. 00:23  

цитата fox_mulder

Есть только книжная трилогия Дель Торо-Хогана и сериал.

Плоховато, однако! Не очень то сериалы люблю8:-0
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2016 г. 11:48  
Руководство канала FX определилось с датой возвращения сериала «Штамм» — согласно официальному пресс-релизу премьера третьего сезона состоится 28 августа.
«Штамм», основанный на книжной трилогии Гильермо дель Торо и Чака Хогана, привлек внимание аудитории своим нетривиальным подходом к вампирской тематике. В предстоящих эпизодах война с кровопийцами примет новые масштабы.
В начале третьего сезона сериала Нью-Йорк превратится в поле боя. Местные жители, брошенные властями на произвол судьбы, вынуждены самостоятельно бороться за выживание. Вопрос заключается лишь в одном: кто победит? Люди или вампиры? Главные герои выигрывают битвы, но не войну. Их терзают личные проблемы — предательство, разочарование, паранойя. Хозяин же в это время как никогда близок к осуществлению своего плана по необратимому изменению мира. Осталась ли надежда на спасение человечества?..
В третьем сезоне зрители вновь встретятся с уже знакомыми персонажами в исполнении Кори Столла, Дэвида Брэдли, Кевина Дюрана, Джонатана Хайда, Рихарда Замедля, Натали Браун и Руты Гедминтас.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2016 г. 23:54  
По слухам за счет того, что в новом сезоне будет на 3 серии меньше увеличится динамика, плюс читал интервью Эйгхорста, что съёмка 3 сезона напомнила блокбастер:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2016 г. 15:06  

цитата Si

читал интервью Эйгхорста
А чего без ссылки?))
–––
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2016 г. 23:29  

цитата Siver-Snom

А чего без ссылки?))

Читал в группе сериала вконтакте, можно найти по тэгу #TheStrain #Штамм #ТомасЭйхорст #РихардЗаммель


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2016 г. 13:17  

цитата Si

Читал в группе сериала вконтакте, можно найти по тэгу #TheStrain #Штамм #ТомасЭйхорст #РихардЗаммель
Отлично, благодарю. Ещё бы не блокбастер, поле боя Нью-Йорк, битва людей+вампиров против людей+вампиров))
–––
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2016 г. 00:11  
Жаль на кинопоиске рейт низкий, уже ниже 7 опустился.:-(


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2016 г. 00:09  
Нормальный такой сериал с зомби/вампирами. Начал второй сезон. Ничего такого особенного, но смотрится гладенько. Главный герой серее некуда (да и остальные яркостью и оригинальностью не блещут).

У меня проблема с могучим стариканом Абрахам Сетракяном — смотрю на него и все равно вижу этого отвратного хорька Фрея...
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Штамм (сериал, 2014)»

 
  Новое сообщение по теме «Штамм (сериал, 2014)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх