Самый провальный фильм 2015 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2015 года»

 

  Самый провальный фильм 2015 года

# Варианты ответов Проголосовало  
 Терминатор: Генезис (Алан Тэйлор)
 113
 
 Фантастическая четверка (Джош Транк)
 102
 
 007: Спектр (Сэм Мендес)
 33
 
 Форсаж 7 (Джеймс Ван)
 32
 
 Робот по имени Чаппи (Нил Бломкамп)
 30
 
 Восхождение Юпитер (Лана и Энди Вачовски)
 92
 
 Мир Юрского периода (Колин Треворроу)
 27
 
 Звёздные войны: Пробуждение Силы (Дж.Дж. Абрамс)
 41
 
 Разлом Сан-Андреас (Брэд Пейтон)
 27
 
 Мстители Эпоха Альтрона (Джосс Уидон)
 15
 
 Хитмэн: Агент 47 (Александр Бах)
 48
 
 Безумный Макс: Дорога ярости (Джордж Миллер)
 18
 
 Прогулка (Роберт Земекис)
 7
 
 Земля будущего (Брэд Бёрд)
 29
 
 Седьмой сын (Сергей Бодров)
 30
 
 Марсианин (Ридли Скотт)
 15
 
 Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (Уэс Болл)
 31
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2016 г. 17:25  
На кинофоруме Фантлаба существует старая добрая традиция: каждый год, в первой декаде января мы выбираем лучшие и худшие фильмы года прошедшего. Поэтому, дабы не затягивать с преамбулой, с ходу предлагаю каждому лаборанту огласить список картин 2015 года выпуска, о просмотре которых, ему хочется поскорее забыть (по тем или иным причинам). Обращаю ваше внимание на то обстоятельство, что под формулировкой "самого провального фильма года" могут скрываться, как худшие кинотворения, известные человечеству, так и просто фильмы, которые в силу определенных обстоятельств возглавили список киноразочарований каждого отдельно взятого лаборанта. И ровно через неделю, 15 января из наиболее повторяющихся названий будет составлен опрос, благодаря которому мы наконец узнаем, какой фильм больше всего разочаровал нас в 2015 году. Поехали!
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 00:51  
Форсаж 7 — безусловный лидер этого конкурса.
И ещё Шпион с этой жирной теткой, от которой тошнить хочется всегда. Она -просто суперзвезда провальных (на мой взгляд), но афигенно успешных (так говорит американский кинорынок) кинокомедий.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 10:17  
Не ждал нечего особенного не от "Форсажа7", не от "Терминатора", тем более от "Фантастической четвёрки". Разочаровали "Звёздные войны", но сказать, что совсем уж унылое кино тоже язык не поворачивается.
Не смотрел нечего из этого списка, так как заведомо знал, что не стоит и пытаться:
50 оттенков серого
Машина времени в джакузи 2
Атака титанов (оба фильма)
Пэн
Фантастическая четвёрка
Хитмэн: Агент 47
К Мстителям отношусь как и к Трансформерам и потому, тоже без ложных надежд обошлось.
Очень и очень скучно было пожалуй на "Бегущие в лабиринте2", "Губка боб 3Д" и "Зараженная" (Мэгги)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2016 г. 22:20  
Дамы и господа, напоминаю, что 15 января во второй половине дня, будет составлен опрос по самым провальным фильмам 2015 года. Если вы хотели предложить свою кандидатуру, но по каким-то причинам до сих пор не сделали этого — утвердительная просьба поторопиться. После составления опроса никакие реплики из серии "а почему в списке для голосования нет столь ненавистного лично мной фильма X?"учитываться не будут. :-[
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 02:17  

цитата Robin Pack

Любой из этих фильмов действительно провальный и действительно плохой, в отличие от «Чаппи» или «Пробуждения силы».

Как "Робот Чаппи" может быть провальным если по нему не было навязчивой рекламы? Никаких сверхожиданий. Приличный фильм.???
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 04:16  

цитата тессилуч

Как "Робот Чаппи" может быть провальным если по  нему не было навязчивой рекламы? Никаких сверхожиданий. Приличный фильм.

А какое отношение навязчивая реклама имеет к ожиданиям? ??? Ожидания связаны с режиссером Нилом Бломкампом, участвующими в фильме актерами вроде Джекмана и Сигурни Уивер. А в итоге получилась уже вторая по счету вариация на тему "Района №9", только с куда более худшим и глупым сценарием. Складывается впечатление, что Бломкампа просто заклинило в одной точке, и он физически не может с нее сдвинуться ни в ту, ни в другую сторону. Теперь ждем от него фильм про добрых и непонятых подлым человечеством чужих, действие которого будет разворчиваться в Йоханнесбурге.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 04:31  
fox_mulder Для меня режиссер не имеет значения. Смотрю фильмы по советам друзей.:-))) Оцениваю самостоятельно
–––


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 08:09  

цитата fox_mulder

Теперь ждем от него фильм про добрых и непонятых подлым человечеством чужих, действие которого будет разворчиваться в Йоханнесбурге.

его Чужих отменили
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 08:32  
"Бегущие в лабиринте-2" ну настолько невнятное и тупое кино, просто слов нет, досмотрел только из-за уважения к приятелю, который на свою днюху затащил нас в кинотеатр. Хотя позже он в кафе сам признался нам, что фильм катастрофический отстой:-)))
"Терминатор:Генезис" это как взять классический салат "Оливье", добавить туда грибы, шоколад, селёдку, огурцы и молоко, соль-сахар по вкусу и перемешать- абсолютно неудобоваримое блюдо. Ещё назвать это громким словом "перезапуск франшизы", а в итоге одна шиза. Редко, когда жалел денег за билет, но Это именно тот случай, лучше бы мороженку купил...%-\
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 08:48  
А я от Чаппи и не ждал никаких откровений, поэтому у меня нормально зашел.:-)
Фильм без претензий на Оскар конечно))))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 16:07  

цитата coffein

его Чужих отменили

Не отменили, а заморозили. Это значит, что проект еще может быть реализован, но первым в очереди станет сиквел "Прометея", так же известный под названием "Чужой: Завет". ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 16:26  

цитата fox_mulder

"Чужой: Завет"
Так скоро можно будет ожидать "Чужой: Исход" — кроссовер с другим проектом Скотта.
Ладно, я всё с глупыми шутками.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 16:52  
В тему добавлен опрос. В него включены все фильмы, упоминавшиеся в теме чаще одного раза. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 22:20  
Безумный Макс: Дорога ярости
Фантастическая четверка
Седьмой сын
Восхождение Юпитер
Атака титанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 10:51  
Восхождение Юпитер (Лана и Энди Вачовски) — редкостный шлак и полный провал. Сценарий на уровне плинтуса.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 11:12  
Терминатор: Генезис — мое разочарование
montakvir7511
(Безумный Макс) -очень похоже на то:-)))
–––
URIAH HEEP. High Priestess


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 11:18  
Решил проголосовать только за один фильм, Терминатор: Генезис. Наиболее провальный "франшизный" фильм из всех (ну а франшиза накладывает определенные ожидания).
"Фантастическая четверка", конечно, аццкая гадость, но я ее даже до конца недосмотрел, и больших ожиданий у меня от нее не было (очередной унылый комикс, но еще и ниже среднего по уровню).
"Восхождение Юпитер", явно к счастью, не стал смотреть, хватило отзывов в свое время.

Но явное трио лидеров очевидно, да


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 14:35  
2015-ый год принес нам много шлака, поделок и мишуры вместо фильмов.
В очередной раз кинематографически опозорили два великих франчайза: Хитмена и Фантастическую четверку. Но вот я ждал эти позоры и поэтому принял как должное.

Я ждал, что и следующие фильмы будут так-себе, но они вышли просто дичайшим фуфлом: Терминатор — просто добили. А вот Восхождение Юпитер -   бредятина, при нелепейшей игре актеров, костюмов, сеттинга. Лютый бред.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 16:43  
Для меня лично это в первую очередь Терминатор: Генезис. Этот бред выдали за очередной фильм о Терминаторе? А ещё Восхождение Юпитер — какая-то сумбурная мешанина, которая никуда не ведет, буквально никуда. Мила Кунис здесь не играла, видимо, ей было просто наплевать.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 00:45  
Большинство фильмов из опроса я не смотрел (оказалось, что был прав, подозревая жуткий шлак :-)))). Из увиденного "Восхождение Юпитера" — бессмылсенный и беспощадный, как русский бунт. Не ожидал такой туфты от Вачовских


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 00:57  
Как будто, Вачовские сняли что-то хорошее кроме первой "Матрицы"
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2015 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2015 года»

тема закрыта!



⇑ Наверх