Фильмы вызывающие у вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

Фильмы, вызывающие у вас отвращение

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:08  

цитата Pazoozoo

Кажется, Karnosaur123 как раз об этом и говорил.

Может, я неправильно понял расставленные акценты. Пусть Karnosaur123 объяснит.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:09  

цитата Pazoozoo

"Седьмые врата Ада". Только 20 минут-то откуда? От силы 5.

Или я смотрел какую-то другую версию или просто так запомнилось (мне в ту пору было где-то лет 14, не больше). ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:21  
armitura, фильм Фульчи о мафиози действительно называется КОНТРАБАНДА. Только это скорее не детектив, а боевик (хотя и довольно своеобразный). В НЕ ТЕРЗАЙ УТЕНКА есть лишь две кровавые сцены, хотя вторая довольно трешовая. А худшим его фильмом, из тех, что смотрел я, является НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ПОТРОШИТЕЛЬ. Один сплошной трах и (не поверите!) потрошиловка. Вы можете не поверить еще и в то, что такое кино может быть сентиментальным, но в конце сопли просто заливают экран! Этот фильм считается не худшим в его биографии, поэтому на худшие меня не хватило...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:24  
drogozin, я действительно имел в виду, что ПОСЛЕ ИГРОКА и иже с ним, МАТЬ СЛЕЗ хотя бы пооригинальней смотрится.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:26  

цитата Kniga

Всякие киношки про "снафф" — их до сих пор по Европе снимают — в этой теме уже чего-то упоминалось.

Кто вам сказал, что это эксплуатационное кино? Это просто малобюджетные триллеры для целевых аудиторий.

цитата Karnosaur123

armitura, фильм Фульчи о мафиози действительно называется КОНТРАБАНДА. Только это скорее не детектив, а боевик (хотя и довольно своеобразный).

Это рядовой еврокрайм, в Италии таких фильмов было много в 70ые и начале 80ых. Это не детектив и не боевик, это "криминальное кино".
–––
[профиль остановлен]


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:29  

цитата Karnosaur123

А худшим его фильмом, из тех, что смотрел я, является НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ПОТРОШИТЕЛЬ.

Ха-ха, а я бы наоборот сказал — что это лучший его фильм из тех, которые я видел. В "Потрошителе" нет любимых фульчиевских длиннот (вроде пауков, на которых fox_mulder сетовал). И интрига там хорошая присутствует. Вы не задумывались о том, что убийцей в этом фильме может быть вовсе не тот, кого в финале хлопнули?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:36  

цитата drogozin

Можно смотреть только, как комедию

Не получается.

цитата Pazoozoo

"Седьмые врата Ада".

Концовка отличная.

цитата Karnosaur123

лучше той серости, что Ардженто снимал последние годы. ИГРОК, например, — калька кальки с копии кальки.

Поэтому "нового" Ардженто и не смотрю.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:44  
Pazoozoo

цитата

Нет любимых фульчиевских длиннот.

А растянутые сексуальные сцены? Нет, девицы, конечно, хороши, но уж больно вставными кажутся эти сцены. Да и операторская работа по сравнению с ЗОМБИ-2, ГОРОДОМ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ, и СЕДЬМЫМИ ВРАТАМИ АДА кажется почти любительской. Мне гораздо больше понравился МАНЬЯК Ластига. Вот где класс!
Кстати, а кто по-вашему убийца в ПОТРОШИТЕЛЕ? Только умоляю, напишите в личку. А то у меня не просматривается скрытый текст.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 19:47  

цитата Karnosaur123

Голливуд — жестокое место, попал в опалу — хрен выберешься

Это в какую такую опалу попал Эрик Робертс? Ну да, нынче у него на каждого "Темного Рыцаря" приходится несколько опусов феерического бреда типа Sharkopus (как это перевести кстати, "Акулоног", "Осьмикула"?). Но причины этого кроются скорее всего в его проблемах с марихуаной.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 20:01  
yyvv, а что разве Робертс не ''завязал''? Но тут еще можно вспомнить Эдварда Ферлонга (Джон Коннор в ТЕРМИНАТОРЕ-2), который тоже ''пробухал'' карьеру. И теперь тоже снимается во всякой ерунде.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 20:11  

цитата subhuman

Кто вам сказал, что это эксплуатационное кино? Это просто малобюджетные триллеры для целевых аудиторий.


Простите, но если использовать Вашу риторику: кто Вам сказал, что это не "exploitation"?

цитата subhuman

Это просто малобюджетные триллеры для целевых аудиторий.


Сие входит в понятие "exploitation", эти фильмы малобюджетны, эксплуатируют определенную специфическую тематику и пр. Ну да, у режисеров уже не итальянские фамилии, да, сейчас они рассматриваются в другом контексте, но на мой взгляд влияние "exploitation" очевидно. Если мы искусственно не ограничиваем этот термин временными рамками (до 80-х), то это вполне рабочий термин для обозначения большого кол-ва явлений современного кинематографа.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 20:11  

цитата Karnosaur123

Но тут еще можно вспомнить Эдварда Ферлонга (Джон Коннор в ТЕРМИНАТОРЕ-2), который тоже ''пробухал'' карьеру.

Человек снялся в 45 фильмах. И это его постоянная работа. Не каждый же должен в блокбастерах сниматься. Всё нормально и с Фурлонгом, и с Робертсом.
–––
[профиль остановлен]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 20:13  

цитата yyvv

типа Sharkopus

"Акулосьминог". Нормальное кино.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 20:14  

цитата Karnosaur123

я действительно имел в виду, что ПОСЛЕ ИГРОКА и иже с ним, МАТЬ СЛЕЗ хотя бы пооригинальней смотрится.

Принял. :beer:
Но Мать слёз — всё равно очень плохой фильм. :-)
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 20:14  
Акулоосьминог — отличная пародия.
–––
[профиль остановлен]


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 20:20  

цитата Karnosaur123

разве Робертс не ''завязал''

Насколько я знаю, серьезно бороться с зависимостью он стал только в последние пару лет, по наущению своего друга Микки Рурка.

цитата Kuntc

"Акулосьминог". Нормальное кино.

Тогда для вас уже имеется следующий шедевр от Кормана — Dinoshark.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 23:20  
Пожалуй, самый отвратный фильм, что я видел — фильм «4» по сценарию Сорокина.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 23:33  

цитата Kuntc

"Седьмые врата Ада".
Концовка отличная.

Очень любопытный трэш-ужастик. Превосходный финал, неплохой саундтрек. Фильм, конечно, феноменально нелогичен. Взять хотя бы ту сценку с гигантскими пауками Откуда они взялись в городском архиве? И игра актёров скверная и диалоги тупые, но смотрится хорошо. Талант режиссёра, наверное.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2011 г. 06:03  
Меня раздражают анимэ, причем так сильно раздражают:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2011 г. 09:42  

цитата yyvv

Тогда для вас уже имеется следующий шедевр от Кормана — Dinoshark.

Акулозавр? Уже в очереди на просмотр стоит.
Как только, так сразу.

цитата Вертер де Гёте

Очень любопытный трэш-ужастик. Превосходный финал, неплохой саундтрек.

Несколько лет назад смотрел. Все выветрилось из головы, даже пауков не помню. А вот финал — отложился.

цитата Zarin

Меня раздражают анимэ, причем так сильно раздражают

О, да! :beer:
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...
Страницы: 123...678910...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх