Как часто Вы ходите в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как часто Вы ходите в кинотеатр?»

 

  Как часто Вы ходите в кинотеатр?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 18:40  
В последнее время — очень редко (предпочитаю покупать фильмы на лицензионных DVD и смотреть дома). В последний раз был в кино, дай бог памяти, на премьере "Ангелов и Демонов".
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2010 г. 15:47  
Предпочитаю смотреть фильмы дома — без хруста сухариков и смеха ржания "реальных пацанчиков" с ряда сзади.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2010 г. 20:39  

цитата Tyrgon

В связи с принудительной и противоестественной украинизацией отечественного кинопроката — "Не хожу принципиально, не нравится атмосфера" и "Уж и не помню, когда последний раз был в кино"

Очень радуюсь за украинских актеров, получивших возможность реализовывать себя в дубляже фильмов и возможность дополнительного заработка. В большинстве случаев украинский дубляж мне нравится. :cool!:
В кино хожу только на те фильмы, которые меня интересуют. Бывает это обычно один-два раза в месяц.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 08:29  
Я вообще в шоке от наших кинотеатров, конкретно у нас в городе их не так мало-6,7 современных кинотеатров в которых в среднем от 5 до 10 залов различной вместимости. На этой неделе какой то резкий штурм всех залов "Великой стеной" и новой "Обителью зла" — в каждом кинотеатре и чуть ли не в каждом зале идут эти 2 фильма, разбавленные уже давно идущим "Кредо убийцы" и немного "Притяжения" с новым "XXX" Я тоже люблю на блокбастеры иногда ходить, но вот конкретно эти фильмы мне не особо интересны, на этой неделе выходят же "Лев", "Лунный свет" и "патерсон". Первых двух ВООБЩЕ нет сеансов. Т.е. в миллионном городе не показывают фильмы, претендующие на Оскар. "Патерсона" крутят 2 кинотатра , но в очень неудобное время...:-(
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 15:41  
Лично я по-настоящему никогда не был в кинотеатре8-] И дело не в том, что я некультурен. Просто рос в далеком селе, где естественно никаких кинопоказов не было. Правда в нашем ДК была комната киномеханика и как бы выходило, что в ДК некогда были киносеансы, но в 90 гг. по понятным причинам кино не привозили. Даже в райцентре в районном ДК лишь в самом конце 2000 гг. регулярно стали показывать новинки, но вот как то не ходил них (хотя мне в училище за успехи в боевой и политической подготовке предлагали билет на фильм "Поп", но я отказался)
Хотя в целом в кинозале был пару рас. В летнем лагере-площадке нас водили в небольшой зал "Малышок" где были баьины еще с 80 гг. Однажды вот неплохую молодежную комедию 80 гг показали где масса оголений и шуток на тему секса ("а твой моллюск не мал для моей ракушки?"):-D


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 16:27  
Последние несколько лет в кино не хожу. Во первых, не устраивает репертуар. "Блохбастеры" и тому подобное. В провинции сейчас по-другому не бывает. Во-вторых, хочу смотреть кино лично, один, и делать перерывы и "передыхи" когда мне заблагорассудится. Поэтому смотрю все заинтересовавшие фильмы дома, по степени их доступности в сети для просмотра.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 18:40  
Если есть выбор: скачать экранку в соотв. качестве, или "зазырить" дурацкий клип на Тытубе, или посмотреть нормальный фильм в кино -- я пойду в кино.
Это не просто приобщение к информации, это еще и времяпрепровождение. А что касается ржущей школоты, пуков, рыгов и пр. -- если фильм не "Дэдпул". то там это вряд ли будет ;-)

цитата

"Блохбастеры" и тому подобное

Навскидку: "Миссия в Майами", "Джек Ричер 1-2", "До встречи с тобой", "Семья Фэнг"... Отнюдь не "блохбастеры" и не пиу-пиу. А в провинции крутят
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 16:15  
По настроению/ личной загруженности / подбору фильмов....

... Финансовому состоянию 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 19:30  
Даже не помню, когда я там была. Лет 10 назад последний раз (наверное, точно не помню). Не люблю, когда много народа вокруг.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 00:36  
Не особо часто, но хожу. Только в последнее время кинотеатры взяли моду крутить рекламу перед сеансами. Причем не просто трейлеры какие-нибудь, а ту же рекламу, что и по зомбоящиику. Например рекламируют "Пепси" и "Оциллококцинум". То есть сам фильм начинается только через 20 минут после формального начала сеанса. Поэтому захожу в зал только после 10-15 минут после начала сеанса.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 09:57  
Ну вот последний раз ходил на "Доктора Стрейнджа" — когда он там шел ? перед новогодними, кажется. Но вообще в кинотеатр ходить не люблю — нужно выделять под это специальное время, а его у меня очень мало.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 16:53  
За последние лет 10-12 был в кинотеатре один раз. Пересадка в Харькове, 8 часов в городе без места где приткнуться. Последние 4 часа убил в одном из кинотеатров, сходил на два сеанса подряд. Первый точно был "Хеллбой 2", а вот второй уже и не помню...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 17:36  
Очень люблю кино, поэтому в кинотеатры не хожу.
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2017 г. 15:38  
Когда жил в провинции — ходил регулярно. Ибо больше ходить было некуда.
А в Москве идет слишком много интересных спектаклей (ну, или только кажущихся интересными, но ведь пока не сходишь — не узнаешь), на кинотеатры просто стало жалко времени.
Всё чаще смотрю кино в онлайн-кинотеатре по ящику со SmartTV — это значительно экономит время, не надо никуда переться, новинки в онлайн-кинотеатрах появляются довольно оперативно.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 08:53  
Посчитал и получилось, что последний раз в кинотеатре был 7 лет назад. Смотрел "Утомленные солнцем 2. Предстояние".
Представляете, какую порцию яда я получил? По неволе забудешь дорогу в кинотеатр!:-D
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 09:26  
Сначала хотел выбрать "Уж и не помню, когда последний раз был в кино", но потом понял, что у меня, как раз, наоборот:
Хожу так редко, что хорошо помню последний раз, состоявшийся пару лет назад

  1. Если фильм нравится, соседи попкорном хрустят, смотреть мешают.
  2. Если фильм не нравится, попкорн быстро кончается.

И так и так плохо.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 10:11  
Раньше у нас с супругой была традиция — 1 января ходили в кино:-) Продержалась лет шесть, потом забросили. Вместе еще в обязательном порядке отсмотрели "Хоббита". Теперь вместе почему-то редко получается, я работаю сменами и мне очень удобно ходить на "детские" сеансы, в 10-11 утра, да оно и дешевле почти вдвое8:-0 Таким образом пересмотрел "Терминатор-5", "ЗВ-7" и "Изгой-1". На артхаус в кино ходить смысла не вижу (хотя в свое время ходил на "Трудно быть богом", в зале было три (!) человека), а "блохбастеры" — вот, перечислил. Очень мало интересного, чтобы вот прямо захотелось бы именно в кинотеатре посмотреть. То же "Прибытие" дождался хорошую копию в сети и посмотрел, плохо мне не стало. На Джармуша в кино точно не пойду:

цитата _Y_

Если фильм нравится, соседи попкорном хрустят, смотреть мешают.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 10:47  

цитата Клован

Раньше у нас с супругой была традиция — 1 января ходили в кино:-) Продержалась лет шесть, потом забросили. Вместе еще в обязательном порядке отсмотрели "Хоббита".


О! Я тоже по этой традиции Хоббита спал смотрел на десятичасовом сеансе. Но традиция была не моя, я компании, в которой я иногда оказывался на НГ в качестве стороннего участника;-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 08:42  
Пять лет назад был. Причем мне не понравилось. Долго думал что со мной что-то не так, пока, в очередной раз, не увидел как мужик на один ряд впереди меня, перед началом фильма ватой уши затыкает. Больше не ходил.

В общем-то, на "Безумного Макса" был готов пойти даже с берушами, но в ближних кинотеатрах его не крутили, а на другой конец города по пробкам ехать мне было лень. Новосибирск, да.

Отечественные кинотеатры — это такое, наверное, особенное. Мало того "что" крутят — тут дело вкуса, но, что важнее "как" крутят, причем и в смысле картинки и в смысле звука. В общем, пусть эти ребята и дальше на пиратов жалуются. Друг-другу.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 10:17  
Кстати, да. В кинотеатрах почему-то всегда звук чрезвычайно громкий.
–––
Trust No One
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как часто Вы ходите в кинотеатр?»

 
  Новое сообщение по теме «Как часто Вы ходите в кинотеатр?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх