След 2007 Россия


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «След(2007-...)(Россия)»

След(2007-...)(Россия)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 19:07  

В Федеральной Экспертной Службе (ФЭС) собрано все, что может помочь расследованию самого запутанного преступления. В нее за помощью могут обратиться не только высокие чины прокуратуры, но и простой оперативник, экспериментальная лаборатория оборудована по последнему слову техники, и каждый из ее работников — уникальный специалист в своей области.

Их задача помогать и направлять следствие, изучая улики, находить ту самую важную, благодаря которой удастся определить настоящего виновника. Каждый день они работают, чтобы ни одно преступление не осталось безнаказанным. В 39-минутных минифильмах сотрудники ФЭС расследуют сложные дела, выводя виновных на чистую воду.


Случайно напоролся на Первом и узнал что наши до Побега успели передрать C.S.I. Место преступления\CSI: Crime Scene Investigation. Будучи поклоником оригинала посмотрел и нашу версию... Остался в тягостном недоумении
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 19:15  
Даже не будучи поклонником оригинала, пребываю в тягостном недоумении от просмотренных фрагментов — абсолютный бред, не имеющий никакой связи с реальностью (в том числе с правовым обоснованием). Может, сериал позиционируют как фантастический?


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 19:17  

цитата Бамбр

Даже не будучи поклонником оригинала, пребываю в тягостном недоумении от просмотренных фрагментов — абсолютный бред, не имеющий никакой связи с реальностью (в том числе с правовым обоснованием).

Оригинал при том что является неплохим сериалом, тоже на реалистичность никак не тянет.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 19:21  

цитата master_slave

Оригинал при том что является неплохим сериалом, тоже на реалистичность никак не тянет.

только там все равно реалистичнее... ибо забугорье, а у нас. Ну не могу я поверить в ТАКУЮ НАШУ службу.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 19:24  
А мне "След" нравится, такого количества убойных ляпов я еще нигде не встречала. Каждую новую серию смотрю с предвкушением — какой абсурд мне еще покажут :-D
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 19:25  

цитата Лoki

Ну не могу я поверить в ТАКУЮ НАШУ службу.

Аналогично.:beer:

цитата Лoki

олько там все равно реалистичнее... ибо забугорье

Сериал вообще как таковой полицейским не считается в отличие от Закона и порядка, Щита, даже Жизни и т.д. А это о многом говорит.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 19:29  

цитата master_slave

Сериал вообще как таковой полицейским не считается в отличие от Закона и порядка, Щита, даже Жизни и т.д. А это о многом говорит.
–––

правильно... ибо сериал о криминалистах... а это все таки другая служба... Это все равно что Кости назвать полицейским сериалом
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 19:36  
Лoki
Нет сериал то хороший. Но он считается таким как бы "отделенным" немного от реальности.
Хотя, конечно, наш местный бред это вообще нечто. Я бы сказал, что это пародия или комедия, но все с такими серьезными лицами ходят будто сейчас ...
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2011 г. 21:22  
да ладно,master_slave -этим страдают почти все наши сериалы... я только не пойму зачем нашим передирать и делать фиговую копиююю
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2011 г. 22:19  
Аляповатый, глупый и смехотворный с точки зрения российских реалий клон с семейства американских CSI. Кстати говоря, один мой знакомый криминалист считает этот сериал самой смешной комедией за всю историю российского телевидения. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 21 октября 2011 г. 23:06  

цитата

Тема «След(2007-...)(Россия)»


цитата Лoki

Случайно напоролся на Первом и узнал что наши до Побега успели передрать C.S.I. Место преступления\CSI: Crime Scene Investigation.


Однако быстро вы... Его уж и с Первого на пятый перекинули.
Да и почему передрать? Создание адаптированных сериалов на своей национальной почве по лицензии, вроде бы, не относится к таким вещам. А "След", если судить по его финальным титрам, сделан как раз таким образом, причём даже не по CSI, а по какому-то другому аналогичному сериалу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2011 г. 13:38  
Время от времени, когда особо делать нечего, наблюдаю по тв. Есть хорошие серии, есть черте что — все как у сотен других. Нормально, посмотреть сойдет.
А претензии к правдоподобности и какой-то там достоверности, как всегда, вызывают только недоумение.
Не нравится — устраивайся сам криминалистом работать, правдоподобности выше крыги будет. ;-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2011 г. 17:06  

цитата Kuntc

устраивайся сам криминалистом работать,

моя жена проработала криминалистом... долго смеялась над сериалом.... говорит, что это самая смешная комедия была до выхода русского Побега
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2017 г. 12:24  
-Мы нашли труп бомжа, который провалялся под снегом 150 дней
-Отправим его на сверхсовременную экспертизу, может быть найдем убийцу!

Начинать сериал "След" следует этой строчкой — Альтернативная реальность, где Россия пошла по другому пути развития...
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «След(2007-...)(Россия)»

 
  Новое сообщение по теме «След(2007-...)(Россия)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх