Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 14:00  
TOD
Не ну посмотреть, конечно, стоит. ПРосто значительно слабее прошлых сезонов...
Кстати 9 серия вышла.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 14:55  
9я серия хороша. Уже пару серий жутко приятно и старым Лостом запахло. Лепота.
–––


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 14:59  

цитата

Уже пару серий жутко приятно

Уж не знаю , чего приятного. Все эти серии с возвращением на остров по-моему настоящий бред... Да и героев мало интересных осталось. Ребята с корабля явно не дотягивают... Вообщем 5 сезон для меня чистое разочарование пока.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 15:02  
Хм. Одна 8я серия чего стоить. Ла Флер. Сойер жжот)

Плюс много ответов. Да и по духу старый Лост.
–––


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 15:12  
Dragn
Имхо ничего она не стоит... Вернулся парень в прошлое и чего.. Никаких пасхалок нету, интереса то что он вернулся тоже я не вижу... Любовная история — вообще смешно...Скажу честно смотрю, потому что раньше смотрел и интересно узнать, чем закончится.
зы Ну и еще узнать, что за чудо-юдо живет в хижине и почему главный не стареет..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 15:14  
Сколько людей...

Мне и большинству моих знакомых стало снова интересно, с серии 7й. Лично я получаю достаточное количество ответов, что мне и нужно.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 15:26  

цитата ask.do

ПРосто значительно слабее прошлых сезонов...

Насчет первых пяти серий — согласен. но начиная с шестой, имхо, сериал вновь выправился. Особенно понравилась та серия, что была посвящена Джону Локку — поменяла мое отношение на некоторых персонажей. И еще больше запутала. :-D Старый добрый LOST от серии к серии постепенно возвращается. Ура!!! :cool!:
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 15:29  

цитата Kuntc

Старый добрый LOST от серии к серии постепенно возвращается. Ура!!!
Вот-вот! :beer: ТОже самое вижу.
–––


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 16:13  

цитата

Лично я получаю достаточное количество ответов, что мне и нужно.

А у меня не так много вопросов скапливается... Герои не интересные появляются...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 17:18  

цитата ask.do

Герои не интересные появляются...
??? Только старики. Где же новые неинтересніе?
–––


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 17:20  
Dragn
Допустим 4 сезон появилась группа спасателй. Ни одного интересного нету... В пятом опять они, а новых нету...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 17:24  
ask.do ??? Они почти не появляються уже 3 серии.
–––


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 17:35  
Dragn
Давайте не будем брать 3 серии, две. Попробую выразиться конкретнее. Возвращение на остров мне , кажется, не слишком очень хоршей идеей. героев интересных не появилось, а старые поднадоели изрядно, особенно все эти трения между Кейт, Джеком и Сойером. Намудрили они уже много и лично сейчас я новых идей уже не вижу. Будем смотреть дальше...


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 17:35  
Супер сериал! Конечно, немного все-таки затянули, но смотреть очень интересно!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 12:21  
Кстати, а вот 9 серия мне понравилась. Уже, что-то вырисовывается. Ситуация в дарма выглядит довольно-таки интересной.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2009 г. 23:27  

цитата nikn

Начали за здравие... Наверное к 3-му сезону идеи уже все закончились. Но теперь все равно досматривать — интересно ведь чем закончится, хотя есть предчувствие, что ничем конкретным.

Ну почему закончились идеи, и что был бы за сериал в 2 или три сезона? Ответов за пару сезонов так и не последовало, думаю нас все ждет впереди. А вообще уже многое проявляется, и очень даже не плохо, где-то глубоко скрытое чутье говорит, что именно так все и должно быть, а автор Лоста он великий человек. Так затронуть глубины человеческой сущности, когда даже убийство одобряется нами, закрутка с временем ставит нас в положение веры, что так и может быть, а почему бы и нет и еще много и много чего. Да это великое произведение, здесь хоть форум целый открывай, не будет много, но окончательный итог все же стоит поставить в конце...
–––
Мы всяравно умрем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 03:13  

цитата Серый ангел

И построение сюжета из двух частей — настоящего и будущего, то же понравилось.
А дальше пошла мыльная опера. Проклятие капитализма — жажда наживы все губит.
:beer: Абсолютно согласен. Бросил смотреть потому что почувствовал себя лохом, которому говорят: "Пришли нам еще одну СМС и у тебя будет больше шансов выиграть приз". Беда американского кино вообще. Неоднократно писал об этом на форумах. Да и в литературе — "Правило волшебника №..." ярчайший пример.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 19:18  
И все таки это, по прежнему, лучший фантастический сериал современности из снимающихся на данный момент. Хотя то, что подзатянули — это зря, согласен.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 19:37  

цитата

Хотя то, что подзатянули

Самое интересное, что это "подзатянули" интереснее смотреть, чем многие остальные сериалы...


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 20:29  

цитата ask.do

Самое интересное, что это "подзатянули" интереснее смотреть, чем многие остальные сериалы...
Согласна. Мне лично все сезоны и серии понравились, некоторые, правда, больше, некоторые меньше, но в общем, все так, как и должно быть. Может я такая фанатка лоста? 9 серия пятого сезона заинтриговала вконец. ХОЧУ 6 СЕЗОН! Хоть и подзатянули, хотя мне так не кажется, хочется узнать продрлжение, ну и чем же все это, наконец, закончится. Меня бы устроил практически любой конец, но вот как повернется сюжет дальше, наверное, никто не в силах предугадать. Скорее всего, в 6 сезоне могут появиться и новые герои и Кейт, наконец, определиться с кем же ей связать жизнь свою с Соером или Джеком. В общем, сколько ни было бы сезонов и серий я буду смотреть. 8:-0
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс
Страницы: 123...1112131415...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх