Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 09:48  
Да вполне нормальняа серия. Смотреть можно, немного мутненькая ,конечно, но тем не менее на шаг к разгадке ближе...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 19:22  
12 серия — настоящий LOST. Два любимых моих персонажа воистину вернулись.
А я воспрял духом.
–––
Джон умрет, а я буду жить


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 20:26  
Pickman
По тебе хоть часы сверяй :)
И не надо лесть каждый день в торренты узнать вышла ли серия или нет. :-)
ПО идеи следующая серия сдвоенная и последняя кстати.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 20:32  

цитата ask.do

И не надо лесть каждый день в торренты узнать вышла ли серия или нет.
Почему?) Ровно в четверг в с 17 00 до 21 00 обычно новая серия. =)

цитата ask.do

ПО идеи следующая серия сдвоенная и последняя кстати.
Их же всего 17... ???
–––


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 22:17  
Dragn

цитата

Их же всего 17

Мне почему то казалось, что 14. Да ты прав наверное.

цитата

Почему?) Ровно в четверг в с 17 00 до 21 00 обычно новая серия

За инфу спасибо. :-)
Если же говорить по самой теме, то 12 оказалось очень сильной. Смотрел не отрываясь...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2009 г. 22:41  

цитата ask.do

12 оказалось очень сильной

только что скачал, уже завтра посмотрю...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 12:07  
Да уж. 12-я серия просто чудо как хороша. ^_^Каждый раз, когда я думаю, что создатели сериала выдохлись, меня разубеждают в обратном. Браво!


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 12:10  

цитата mindhealer

Каждый раз, когда я думаю, что создатели сериала выдохлись, меня разубеждают в обратном. Браво!
:beer:
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 13:27  
Да, серия действительно хороша! Парочка моментов непонятных прояснилась наконец-то.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 21:55  
Отличнейший сериал, все серии хороши по своему.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 17:30  
13-я весьма и весьма хороша. Не сказать, конечно, что ведущий персонаж полностью раскрылся и что его чувства по-настоящему трогают (хотя лично мне он симпатичен), но очевидных недостатков у серии нет. Плотный сюжет и пара-тройка психологических козюлей коллизий, всё логично и симпатично. Так держать!
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 17:52  
Смотрю с удовольствием. Первый сезон оставил двойственное впечатление: вроде и интересно, но и не тронуло. Второй и третий шли по нисходящей вплоть до отличного финала третьего, который подвёл сериал к четвёртому сезону, оказавшемуся неожиданно мощным. Сейчас его досматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 18:00  
GerD
Странно у тебя как-то. Большинству людей, как раз 4 сезон меньше всего понравился. Я в том числе.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 18:01  
Да, оригинальные предпочтения :-)
–––
Джон умрет, а я буду жить


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2009 г. 01:05  
По-моему серия так себе. Не сказал бы что плохая, но и ничего сверхинтересного.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2009 г. 01:24  
Серия отличная. Майлз + Доктор + Люк + Хьюго + Концовка. Real Lost!
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2009 г. 03:04  

цитата ask.do

По-моему серия так себе. Не сказал бы что плохая, но и ничего сверхинтересного.

Мне тоже показалась не ахти, предыдущая на порядок лучше была.

цитата Dragn

Серия отличная

Ты знаешь, я это вообще про любую серию готов сказать :-), ибо подсевший уже давно на лостовскую атмосферу.:beer:
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2009 г. 09:53  

цитата duke

Ты знаешь, я это вообще про любую серию готов сказать , ибо подсевший уже давно на лостовскую атмосферу.
Аналогично. :beer:
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2009 г. 10:11  
ask.do

цитата

Странно у тебя как-то. Большинству людей, как раз 4 сезон меньше всего понравился. Я в том числе.

В нём стало что-то проясняться. Создатели перестали эксплуатировать идею "У-у-у, страшная тайна" и занялись выстраиванием какой-никакой теории происходящего. По крайней мере, если раньше сериал для меня распадался на отдельные фант. допущения, никак не связанные между собой, то сейчас все они начали сплетаться — стало очевидно, что авторы не просто "пургу гнали", а всё-таки "что-то имели ввиду". Опять же, флэшфорварды внесли изрядную свежесть в повествование, а новые герои пришлись на удивление к месту.
2-ой и 3-ий сезоны были очень затянуты, там была масса проходных серий (особенно в середине 3-его), а интрига с кнопкой и Другими мне не показалась такой уж интересной. В то время как история с кораблём, командой "спасателей" и т.д. шла намного живее. Отчасти, из-за того, что было мало серий и сценаристом пришлось увеличить динамику повествования. 3-ий сезон в этом плане было смотреть невыносимо: 1 серия в неделю, да и та ничего не объясняет, нового не говорит и вообще тянет резину. Сценаристы сами признаются, что им приходилось делать проходные серии из-за формата, потому последние сезоны будут укороченными — чтобы окончательно не завалить сериал. Честно сказать, я бросал смотреть 2 раза — в середине 2-ого и в середине 3-его. Мне становилось просто не интересно, и если бы не друзья, которые твердили, что надо досмотреть, ибо в конце сезонов всегда классно, я бы сейчас тут сообщение не писал.
Лучшая серия, на мой взгляд, была как раз в 4-ом сезоне — 5-ая, история Дезмонда и его проблем с временем.
Вот такой вот у меня вкус :)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2009 г. 11:56  

цитата GerD


В нём стало что-то проясняться. Создатели перестали эксплуатировать идею "У-у-у, страшная тайна" и занялись выстраиванием какой-никакой теории происходящего.
А по мне, тайна — это лучшее, что было в первых сезонах.
–––
Джон умрет, а я буду жить
Страницы: 123...1314151617...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх