Итак Самый сексуальный актёр ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Итак! Самый сексуальный актёр Голливуда!»

 

  Итак! Самый сексуальный актёр Голливуда!

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 10:31  
цитата mischmisch
Звучит заманчиво. Как люди в костюмах презервативов.


В Голливуде и с костюмами неважно. Я бы лучше ориентировался на французов. Неудачно подобранный костюм сильно портит внешность.

Просто сказка :)


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 11:25  
цитата nigol
А к ней цитата Гиляровского

Замечательная цитата, надо запомнить.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 14:43  
А мне понравился кадр из фильма в сообщении mischmisch, где блондин и брюнетка на коне на фоне растительной зелени. Сам фильм почти наверняка мне бы не понравился, даже не гугля так думаю, опять какие-нибудь сплошные приключения тела: битвы, погони, поцелуи. Но именно этот конкретный статичный кадр мне нра.
–––
Клянусь четой и нечетой... (C) А. С. Пушкин


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 15:12  
цитата MarijaIvanovna
Сам фильм почти наверняка мне бы не понравился, даже не гугля так думаю, опять какие-нибудь сплошные приключения тела: битвы, погони, поцелуи.


Постапокалиптика, люди под действием радиации превратились в троллей, гномов и дворфов. Детский фильм, без излишеств, очень красиво снят.

Остин напоминает героического пирата Гайбраша Трипвуда .


Вполне можно его в список добавить.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 19:28  
цитата nigol

Вполне можно его в список добавить.

только потому что он такой

–––
meum opus sedare dolorem


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 19:54  
цитата Francine
только потому что он такой


Тут он больше на Агапита похож или пирата Глота. Самый симпатичный Фейд-Раута был в «Дюне» Линча или в вышедшей по этому фильму компьютерной игре.



магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 20:18  
цитата nigol
Самый симпатичный Фейд-Раута

мы же сексуальных актеров выбираем, а не самого симпатичного Фейда-Рауту :-)
Остин Батлер какой-то запредельно чувственный и восприимчивый Фейд-Раута 8:-0 Стинг на его фоне просто несчастный Стинг :-(((
–––
meum opus sedare dolorem


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 08:43  
цитата Francine
Остин Батлер какой-то запредельно чувственный и восприимчивый Фейд-Раута


Не зря его с Юрой Борисовым сравнили. Юра как бы злодей, пират Глот, но вызывает больше сочувствия, чем его оппоненты, укравшие у него космион.

Нарушен главный голливудский принцип. Плохие парни не должны вызывать добрых чувств, а они вызывают. Фейд-Раута симпатичен тем, что он спокойный и загадочный, не тараторит без толку как герои Марка Эйдельштейна. Марк так делал и в СЛТВ, и в новом сериале «Чужие». Мало ему болтовни, он ещё и своим бездарным рэпом людям мозги разрывает. Это исключает для него возможность участия в данном конкурсе.

В «Чужих» гимназист, которого Марк играет, ведёт себя просто омерзительно. Познакомился со взрослой тёткой сомнительной репутации, служащей эскортницей в притоне, и красуется перед товарищами, прохаживаясь с ней у них на виду и пытаясь её поцеловать. Хотя космиона у него нет. Потом этот донжуан застрелился, лежал больной, а уже другой гимназист старается ему подражать и пристаёт к той же даме. Тётенька в отчаянии, с Марком она познакомилась, чтобы вытянуть у него деньги его папаши, ей именно он нужен, а не этот нищеброд.

Вот и Остин Батлер, хотя внешне и невзрачен, но привлекателен. Аида Ведищева в своё время очень сему феномену удивлялась :
цитата

Не родись твердят красивой, красота — не клад
А родись, родись счастливой, люди говорят
Я не думала ни разу о своей красе
И поэтому наверно я счастливей всех.

http://sovetskaya-estrada.ru/load/aida_ve...

Это волшебство :) И оно даже в Голливуде действует. Тонкие ценительницы отдадут первое место Остину Батлеру.


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 10:34  
Джонни Депп прям на глазах сливает. Так через недельку он и из десятки вылетит. Ох уж эти ветреные женщины лаборанты.


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 11:07  
Шон Коннери поднимается зато. Уже на втором месте. Удивительно.
–––
meum opus sedare dolorem


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 15:42  
цитата mischmisch
Интеллект дело десятое, у меня для этого книжки есть


Вот да. От мужского интеллекта бошку сносит в отрочестве и в юности, когда своих знаний нет, когда соответствующие умные мужчины могут чему-то научить. Неосознаваемую корысть во влюблённости ещё никто не отменял. А когда уже свои знания по самым основным вопросам есть, мужской интеллект перестаёт быть остро интересным. Тогда уже ищешь что-то другое.
–––
Клянусь четой и нечетой... (C) А. С. Пушкин


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 18:50  
Хм, почему-то нет в голосовании Клинта Иствуда и его никто не вспомнил... Сын его тоже красавчик, ролей правда нормальных нет


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 20:39  
цитата lomakos
Клинта Иствуда и его никто не вспомнил..

Да ладно;-)


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 21:05  
Zombieset ну вы там слишком большой список накидали без акцента, да еще и спорный... джеки чан?
Страницы: 123...2324252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Итак! Самый сексуальный актёр Голливуда!»

 
  Новое сообщение по теме «Итак! Самый сексуальный актёр Голливуда!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх