Пол Секретный материальчик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пол: Секретный материальчик (2011)»

Пол: Секретный материальчик (2011)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 22:13  


год 2011
страна США, Великобритания
слоган «Кто готов к тесному контакту?»
режиссер Грег Моттола
сценарий Саймон Пегг, Ник Фрост
продюсер Тим Беван, Эрик Феллнер, Нира Парк, ...
оператор Лоуренс Шер
композитор Дэвид Арнольд
художник Джеффресон Сэйдж, Ричард Фоджо, Нэнси Стейнер, ...
монтаж Крис Дикенс
жанр фантастика, комедия, приключения, ...
бюджет $40 000 000
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время 104 мин. / 01:44

В главных ролях:Миа Сталлард, Саймон Пегг, Ник Фрост, Джереми Оуэн, Джефри Тэмбор, Дэвид Хаус, Дженнифер Грэйнджер, Нельсон Асценсио, Джейн Линч, Дэвид Кокнер

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Фильм я этот не смотрела:-) Но он меня несколько заинтерисовал. Во-первых тема, во вторых Саймон Пегг и Ник Фрост, которых я с недавнего времени очень люблю


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 22:19  
если не ждать от фильма ни каких откровений, а просто сесть и посмотреть чтоб поднять настроение, то эта картина не разочарует:-)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 22:25  
Трейлер круче фильма, дубляж ужасен из-за Воли. 5-6 не больше.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 22:30  
ВаХхОббИт я в дубляже не смотрю из принципа:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 22:30  
coffein что мне сейчас и требуется:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 14:54  
Дуэт Пегг+Фрост нравится абсолютно всегда :-) Конечно, "Пол" более американизирован, что сказывается на юморе, но в целом фильм действительно хороший, если не ждать от него чего-то сногшибательного.

цитата ВаХхОббИт

дубляж ужасен из-за Воли

А мне дубляж понравился. Волю тоже редко перевариваю, но Пола, как по мне, он озвучил весело. Дело вкуса, конечно, фразочки вроде "А чё я, дохлую должен был жрать?" или "Мля, я чуть не сдох", лично меня улыбнули :-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 14:56  
Мне не понравилось. Посмотрел минут 30 и выключил. Не моё.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 16:22  

цитата Chase

. Дело вкуса, конечно, фразочки вроде "А чё я, дохлую должен был жрать?" или "Мля, я чуть не сдох", лично меня улыбнули
http://www.youtube.com/watch?v=Zyrq7sle0V4
http://www.youtube.com/watch?v=b_WQDrt13os
наглый хам путём дубляжа превратился в унылое. При том в данном случае акцент не на цензуре, а именно на великолепной озвучке гломурного кого-то там.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 16:33  
Не люблю американские комедии, но тут ржал, как англичане издевались над всеми штампами. А уж стол после пирушки, когда все пьяными лежат — три бутылки пива! Веселился, с удовоьствием смотрел, узнавая.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 16:38  
Даже несмотря на то, что я обожаю дуэт Пегга и Фроста — в этом случае меня вообще никак не впечатлило. Как-то уныло вышло, хоть ничего сильно и не ожидал, разве что забористого британского юмора, которого тут, кстати, почти и не было. Все под Америку, все для них!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2015 г. 20:52  
Понравилось. Воля неплохо сработал.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пол: Секретный материальчик (2011)»

 
  Новое сообщение по теме «Пол: Секретный материальчик (2011)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх