Лучший мультипликационный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший мультипликационный злодей. Полнометражные зарубежные мультфильмы»

 

  Лучший мультипликационный злодей. Полнометражные зарубежные мультфильмы

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 17:52  
Суть опроса, думаю, вполне раскрыта в его названии. Однако хочу заранее объяснить некоторые принципы отбора.
Прежде всего — что значит в данном случае "лучший"? Вариантов хватает — самый яркий, самый запоминающийся, самый проработанный, самый неоднозначный (хотя в мультфильмах неоднозначные злодеи — крайне редкие гости). Каждый решает сам.
На самом деле, это лишь первая часть опроса, и выбор сознательно ограничен полнометражными зарубежными мультфильмами. Вскоре будет создан опрос по злодеям из мультсериалов, затем — по отечественным. Аниме я не включал, так как не знаю и не смотрю его. Кто захочет — может сделать отдельный опрос и по анимешным злодеям.
Вполне возможно, что кого-то я пропустил. Тут ответ один — опрос не резиновый, всех при всём желании не вместит. На этот случай есть пункт "Другой", причём прошу тех, кто его выберет, уточнить свой вариант. Да и вообще, пожалуйста, не ограничивайтесь простым голосованием, активнее пишите в теме!
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 17:56  
Лично мне из всего перечисленного списка очень импонируют в качестве злодеев Джафар из Алладина и Шрам из Короля-Льва, уж больно они харизматичные получились.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 18:04  
Джафар — как типичный злодей, Шрам — просто чудище, Гастон — отвратительный мужчина :-), хотя кому-нибудь из девушек он, наверное, очень нравится
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


новичок

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 18:13  
Не давно смотрел "Анстасию" Распутин в виде некроманта с отваливающимися руками удивил. Настоящий Распутин намного колоритнее но американская пародия на царскую семью веселая


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 18:26  
Почему-то ни один из злодеев из списка в этом качестве мной не воспринимается. ??? Голосовал за другого, конкретно за бабульку (не помню как ее зовут) из "Унесенных призраками" (ничего, что аниме? ???).
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 18:32  
     Фея-крестная из второго Шрека — это самый лучший мультипликационный злодей. Видит цель, верит в себя, не замечает препятствий. :cool!: В какой-то мере некоторым нужно поучится у нее стремлению к достижению цели! Голосуйте за фею-крестную!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 18:38  
проголосовал за Тай Лунг ("Кунг-фу панда"), это последнее что смотрел, да и мульт очень понравился
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 18:42  
Тай Лунг — мой герой! люблю злодеев )))


UPD: еще вспомнила классного тощего дядьку из "Рататуя"! за него бы тоже проголосовала...


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 18:47  
Мой (единственный) голос за Фролло. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 18:49  
не знаю можно ли назвать злодеем, но Бугимен из "Кошмара перед рождеством"...
–––
Счастье в бескрайности
Мне бы к ней прикоснуться


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 19:01  
    Аид


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 19:13  
Космические пираты из "Тайны третьей планеты" однозначно затмевают любого из списка. Одного звали Весельчак У, второго — не помню, но он прикидывался доктором Верховцевым и был жутко злодеистый.


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 20:26  
Джон Сильвер из "Острова сокровищ", конечно.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 20:37  
"Раз пошла такая пьянка..", то Снежная Королева, и Эрик Картман. Понимаю что наруши правило,но Из списка при всём желании нет ни самых страшных,ни самых гадских. Может из Карлика Носа ещё старуха Кройтервайс.:-)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 21:36  
Показалось что в названии худший злодей, поэтому за Принца из Шрэка проголосовал.
Аид, Джафар, Шрам.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 21:41  
Аид ("Геркулес"), какой-то он обаятельный такой злодей:-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


активист

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 23:36  
Аид самый лучший!))
а вообще для чего этот опрос был произведен? ПРосто интересно узнать)


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 02:20  
Фея-крестная из "Шрека-2". Остальные словно под одну копирку сделаны.
Вообще странная подборка. Как-будто выбирались не лучшие, а именно самые штампованные.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 07:50  

цитата 197925

Фея-крестная из второго Шрека — это самый лучший мультипликационный злодей. Видит цель, верит в себя, не замечает препятствий.

цитата Paladin

Фея-крестная из "Шрека-2"

+ 1! :beer: пожалуй, самая нестандартная из злодеек! :-)

+ Другой: отсутствует чудный бартоновский «Труп невесты» с целой когортой колоритнейших злодеев (не знаю, можно ли их в полной мере так назвать, но воспринимаешь их именно так…), начиная от родителей Виктории Эверглот и заканчивая зловещим пастором, также нет одного из моих любимых зарубежных мультфильмов «Синдбад: Легенда семи морей» с коварной богиней Хаоса Эрис, забавляющейся людскими судьбами, и из последних очень понравился крыс из «Приключений Десперо», озвученный в российском прокате В.Гафтом (не помню, к сожалению, как его зовут… :-().


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 11:11  
Нравится капитан Крюк из "Питера Пена". Обаятельный такой!
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший мультипликационный злодей. Полнометражные зарубежные мультфильмы»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший мультипликационный злодей. Полнометражные зарубежные мультфильмы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх