Бросок кобры 2009


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Бросок кобры (2009)»

Бросок кобры (2009)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2009 г. 09:45  

цитата DemonaZZ

Мне вот Особо опасен показался ужасным УГ

:beer:
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 01:45  
CHRONOMASTER
Девушки, которым только и нужен в фильме смазливый мордас, недалеко ушли от злодейки по умственному развитию.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 18:18  

цитата CHRONOMASTER

fox_mulder а вы посмотрели Бросок кобры или даже не будите? Вашего мнения имено по этмоу фильму жду

цитата fox_mulder

Ждать придется долго, ибо смотреть буду только в формате ДВД. тратить время и деньги на поход в кино нет никакого желания. Спасибо, мне хватило Ван Хельсинга, где имелось все вышеописанное, только в профиль.

Напрасно зарекался.:-))) Вчерась глянул, когда надо было скоротать время до прихода поезда. Отзыв в колонке.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 11:25  
Давно так не уставал после просмотра фильма. Наверно, со времен "Ван Хеллсинга". При том что я любитель кинофантастики и спецэффектов. Очевидно, перегруз по визуальной части и недогруз по смысловой. Да и физические законы в фильме явно не действуют. О логических даже не говорю...
–––
Уже:А. Гурова "Мельница желаний",Виктор Точинов "ОСВОД. Челюсти судьбы"
Читаю:А. Гурова "Земля оборотней"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 22:00  
Очередной летний экшин, если отключить мозги, то довольно неплохо и даже хочется продолжение поскорее увидеть.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2009 г. 06:34  
Начал было смотреть из-за восторженных заявлений некоторых знакомых: "Там нашу страну показали!". Действительно в начале пара сцен происходит в Кыргызстане, что вообще-то для Голливуда нехарактерно. Показали мельком туннель на перевале Тоо-Ашуу, через который я езжу в столицу. Потом караван машин ехал по Суусамырской долине и дальше непонятно куда попал, то ли в Ошскую область, то ли в мою родную Таласскую. Но пейзаж, на фоне которого происходит дальнейшее сражение, не очень подходит для горных сел, начинающихся после Суусамыра, если только они не спустились в долину ближе к городу Таласу, откуда я пишу эти строки. Но гор на фоне было все равно мало, так что подозреваю, что сцену снимали где угодно, но не в Таласской области. Дальше началось такое, что я просто бросил смотреть и занялся чем-то другим. Фильм так и остался недосмотренным. Но повеселил. :-)))
–––
Mors certa, hora incérta


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2009 г. 10:39  
Фильм очень понравился!))) Надо как-нибудь ещё раз его посмотреть:-))) Вот правда конец мне был не понятен) Может это намёк на то, что будет продолжение?
–––
Вдохновение - это такой гость, который не всегда является на первый зов...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2009 г. 15:23  

цитата Beksultan

Фильм так и остался недосмотренным. Но повеселил.

аналогично, только не повеселил, а ужаснул — кроме бега в суперкостюмах, нарушающих всякую физиологию человеческого организма и смотрет не на что... лубочные герои/злодеи, героиня отрицательная, но! не по своей воле и т.п. бред. Лучше смотреть на языке которого не знаешь:-))) — будет казаться. что герои умнны или, по меньшей мере, вменяемы. В общем БРЕД, однозначно...
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 17:45  
В фильме понравились только спецэфекты (как уже многие отмечали — костюмы). Сюжетную линию с братом вообще не понял, как то не клеится все это. Сюжет писал пятикласник, наверное. И главный герой мне каким то роботом показался, эмоций как у Стетхэма, так же много
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 18:42  

цитата Hirus

В фильме понравились только спецэфекты (как уже многие отмечали — костюмы).

На мой взгляд, и спецэффекты весьма паршивые, за версту несет дешевкой.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 19:15  

цитата valkov

дешевкой
o_O фига, мне кажется не такие уже они и дешевые... Странно, по-моему на хорошем они уровне. А что можете привести в пример?
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 19:23  
В финальном бою взрывают лед над подводной станцией. Глыбы льда падают вниз. Мне всегда казалось, что лед плавает? ???:-)))
–––
Уже:А. Гурова "Мельница желаний",Виктор Точинов "ОСВОД. Челюсти судьбы"
Читаю:А. Гурова "Земля оборотней"


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 19:41  
Hirus да любую сцену компьютерную. Выглядят совершенно мультяшно и неубедительно. У всего фильма в целом и у спецэффектов в частности нет своеобразия, безвкусно просто. Много и ярко, но некачественно. Отсюда и соответствующие ощущения. Фильм совершенно не выглядит на свой бюджет.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 19:53  
valkov Что то я уже занимаю позицию защитника фильма:-))) Вы забрали последнее, что было хороше у фильма:-D

цитата darkseed

В финальном бою взрывают лед над подводной станцией. Глыбы льда падают вниз. Мне всегда казалось, что лед плавает
:-D это неправильные пчелы, которые дают не правильный мед)
А еще дико убил пафос последней сцены, когда злыдню предлагают сдаться, а потом армада такая выплывает
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 22:48  
Удивительно дурацкий фильм.
При его просмотре мозг надо не только выключать, но и вынимать и относить в другую комнату.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


новичок

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 23:38  
Абсолютно согласна с предыдущим автором :-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 00:16  

цитата vad

При его просмотре мозг надо не только выключать, но и вынимать и относить в другую комнату.

Жаль только, что я не Бендер. Вернее, совсем не жаль.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 12:11  
впечатления от фильма: говно редкое.
полезного вынес: 30 фоточек полуобнаженной Рейчел Николс.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2009 г. 18:41  
Классный фильм. Еще раз убеждаюсь, что бюджет и звездные актеры не всегда гарант качества фильма. А этот фильм очень порадовал. Легкий, яркий, нечего лишнего.:cool!:
–––
Богатство развратило душу людей роскошью, бедность вскормила страданием и довела до бесстыдства.
ПЛАТОН.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2009 г. 19:22  

цитата ICELIN

Классный фильм. Еще раз убеждаюсь, что бюджет и звездные актеры не всегда гарант качества фильма. А этот фильм очень порадовал. Легкий, яркий, нечего лишнего.

:beer: Хоть кто-то меня поддержал :-)
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Бросок кобры (2009)»

 
  Новое сообщение по теме «Бросок кобры (2009)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх