Киноожидания июнь на что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания - июнь: на что стоит пойти?»

 

  Киноожидания - июнь: на что стоит пойти?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 17:57  
Люди Х: Первый класс. Всегда хотел узнать историю противостояния Профессора и Магнето.

Тачки 2 Первая часть была забавная. Можно и продолжить. С девочкой самое то:)

Трансформеры 3 Хоть на одну часть схожу в кино. Тупо посмотреть на месилово и крошилово. Хотя вторую часть по этой же причине и не досмотрел. Переборщили.
–––
Мы убьем их, зайчик.
Мы убьем их всех.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 18:24  
Первым пунктом для меня однозначно выступет "Супер 8"-картина от создателей LOST-это уже,как минимум, интересно!
Остальное по мере возможности,но скорее всего пойдем:Трансформеры-в отличие от большинства,2-ая часть понравилась)надеюсь третья будет еще безумнее,еще глупее и еще зрелищнее!))),Древо жизни(Малик может снять скучное,непонятное,затянутое или шедевральное кино,но оно никогда не будет бездарным),Люди Икс-лежат всет части на Blue-Ray ждут своего часа,так что пока их не посмотрю этот фильм не будет актуальным)
С остальными премьерами еще только предстоит разбираться после отпуска))
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 18:31  

цитата deex_iv

Еще один типовой ужастик предвижу

У Карпентера нет типовых фильмов.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 18:51  
«Древо жизни» никто не ждет или просто все настроились на спокойный домашний просмотр?
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 20:40  

цитата ФАНТОМ

Карпентера нет типовых фильмов

Понятия не имею кто это, но все равно не верю, надо убедиться в этом конкретном случае.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 20:57  
Наконец то ПАЛАТА добралась до России,жду с нетерпением!!!!!


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 01:20  
Наверное только "Палата". Все таки Карпентер -это моя давняя "любовь".
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 14:56  

цитата DemonaZZ

Люди Икс-лежат всет части на Blue-Ray ждут своего часа,так что пока их не посмотрю этот фильм не будет актуальным)

Не соглашусь. Вы просто будете смотреть истории в хронологическом порядке, если пойдете на новый фильм.
Я со школьной скамьи любитель этой франшизы, когда анимационный сериал показывали по Ren-TV ранним утром, поэтому смотрю все выходящие чатси, и эту обязательно не пропущу. Из новых персонажей в серии здесь Себастьян Шоу, Эмма Фрост, а вот происхождение господина Дарвина, которого играет "пиявка с дредами" из "Сумерек" мне неизвестно — в энциклопедии супер-героев Марвела он не был найден.
В общем я за "Первый класс", за "Зеленого фонаря" (конкурирующая фирма придумала, однако) и "Чужих на районе" — но это я скорее всего буду смотреть уже дома. "Трансформеры" — будем думать.
–––
У шамана три руки
И крыло из-за плеча От дыхания его разгорается свеча...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 15:17  

цитата TOD

«Древо жизни» никто не ждет или просто все настроились на спокойный домашний просмотр?
Я жду дома. Малик идеален для спокойного домашнего просмотра.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 15:49  
Ариэтти


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 16:14  

цитата deex_iv

Понятия не имею кто это
:-(((

deex_iv -
http://www.film.ru/afisha/person.asp?Name...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2011 г. 09:40  
Из перечисленного схожу только на Зеленый фонарь, вне предложенного списка хотелось бы посмотреть Лопе де Вега, если он у нас будет идти


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 10:22  
На "Зеленый фонарь", Люди Икс: Первый класс" и "Трансформеры:Тёмная сторона Луны".
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 10:38  
Естественно, на всякую детсадовскую анимацию типа Трансформеров и Людей Икс я не пойду, а вот на Древо жизни Малика по любому. И вполне возможно на Палату.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 10:41  
Мальчишник второй не котируется? =)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 18:49  
Если денег хватит, то на Людей Х и Зеленый фонарь. Хотя скорее всего скачаю и посмотрю так. А уж на Трансформеров точно не пойду, и трафик тратить не буду. Я вообще не очень привередлив в блокбастерах, но эти фильмы совершенно утоплены в самых дурацких штампах и плоском юморе.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 18:54  
Конечно же Древо Жизни


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2011 г. 18:47  
ВНИМАНИЕ! Раздаем БЕСПЛАТНЫЕ билеты на открытие фестиваля ужасов AFTER DARK!!!

15 городов России. Так что у многих есть возможность посетить мероприятие.
Акция действует сегодня и завтра, НО завтра вечером уже прием заявок прекращается!
Получить бесплатный билет здесь.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 22:19  

цитата darklot

ВНИМАНИЕ! Раздаем БЕСПЛАТНЫЕ билеты на открытие фестиваля ужасов AFTER DARK!!!

А если я буду спамить, то меня тоже не забанят?


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 16:00  

цитата

А если я буду спамить, то меня тоже не забанят?

Вы дурак что ли? Билеты реально бесплатные раздаются, причем в большом количестве. Данные вносятся в списки гостей, поэтому надо заполнить форму. Форма размещена на сайте. Если я захотел сообщит людям о бесплатных билетах, как мне при этом НЕ дать ссылку на страницу, где эту форму заполняют?
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания - июнь: на что стоит пойти?»

 
  Новое сообщение по теме «Киноожидания - июнь: на что стоит пойти?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх