Талантливый голливудский ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Талантливый голливудский актёр до сорока лет»

 

  Талантливый голливудский актёр до сорока лет

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 00:53  
Выбираем самого талантливого актёра из тех, кому не больше сорока, поэтому просьба не возмущаться, почему среди вариантов нет Алана Рикмана, Гари Олдмана, Джека Николсона, Киану Ривза, Джонни Деппа или Брэда Питта :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 00:56  
Проголосовала за Эдварда Нортона ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 00:57  
Аффлек и Блум :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 00:57  
Эдвард Нортон конечно)


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 00:58  
Бэйл, Джекман и Нортон. Нет, не так! Нортон на 1й позиции!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 00:59  
valkov
+1
Люблю и Джекмана, и Бэйла, но проголосовала за самого любимого — Нортона :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:07  
Abuzz, выношу всеобщую благодарность за создание темы.

вот мой список распределения по таланту:
Нортон конечно вне конкуренции, актёрище.
Потом ставлю в один ряд по таланту — Хью Джекмана, Ди Каприо и несмотря на возраст добавляю к ним Шиа Ла Бефа (предрекаю Ла Бефу большое будущее)
В следующем ряду — Кристина Бейл, Джуд Лоу, Джаред Лето, Мэтт Деймон, с большим натягом отправляю к ним Джейсона Стэтхема (даже несмотря на то что он снимается в боевиках).

В опросе проголосовал за Бейла, Ла Бефа и Эдварда Нортона.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:08  
Уилла Смита еще бы в список...8:-0 Достойный кандидат, на мой взгляд.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:13  
Fearless
Рада стараться ;)

valkov
Добавила Смита.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:15  
Abuzz спасибо. Интересно какую он конкуренцию лидерам списка составит...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:16  
Джаред Осень разве актёр? Я думал он только песенки слезливые распевает.

Из списка нравятся Броуди (хорош как в гл. ролях, напр. в великолепном "Пианисте" Полански, так и в ролях второго плана — он вроде даже Оскар за это получал) и Стэтхем (просто ).
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:17  
PetrOFF

цитата

Джаред Осень разве актёр? Я думал он только песенки слезливые распевает.
Эй, а как же Реквием по мечте? :-[


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:19  
Джилленхол, Бэйл, Нортон, Вуд. Без "первый-второй", это время покажет. Был бы жив Леджер, за Джокера тоже бы много очков собрал.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:19  

цитата PetrOFF

Я думал он только песенки слезливые распевает.

персонажи его в фильмах тоже слезы льют. Судьба у них незавидная.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:20  

цитата

Джаред Осень разве актёр? Я думал он только песенки слезливые распевает.

PetrOFF, ну а как же, посмотри кстати список его фильмом ссылка, весьма солидные фильмы даже. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:27  
Ого, как. Что-то не помню его, хотя многие фильмы смотрел. Неказист он, невыразителен. 8:-0
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:34  
Хотел поставить несколько галочек, но решил успокоится на одной -- Леонардо ДиКаприо. Парень легко мог завалиться одной попсой, но делать этого не стал, а то, что он прекрасный актёр, проходит по умолчанию для меня, поэтому и отдал голос за него.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:35  
Мы точно самых талантливых отбираем? Ну т.е. чисто "экстерьер" не обсуждается? ;-)
Тогда мой выбор из приведенного списка — Нортон и Бэйл, без сомнений..
(есть еще Джилленхол, конечно, но он у меня пока под вопросом. С "экстерьером" там все в о-очень большом порядке, а вот по поводу ощущений от его актерских талантов я пока не определилась))
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:45  
Аффлек и Деймон.
Еще Стэтхэм, но проявляет себя только в боевиках, хотя и не представляю себе его в других жанрах.
Бейл, по моему мнению, хорош в "Эквилибриуме" и "Престиже", еще надеюсь на "Терминатора", авот как Бэтмен он мне не очень понравился.
–––
Бродите по планете!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:54  
Еще у Бена Аффлека есть брат Кейси (добавил в опрос только что), ему 33. Актёр он не такой попсовый, как почти все из списка, но вот что у него не отнять — это наличие таланта. Просто здорово и замечательно сыграл в фильме "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" рол Форда, за что получил номинацию на "Оскар", но взял её Хавьер Бардем за Антона Чигура, хотя если бы не Бардем, то Аффлек шёл за ним.
Кстати вот и еще одно имя всплыло — Хавьер Бардем :cool!: в опрос добавлю щас. Этот испанец конечно актёр с талантом вне всяких сомнений. Кстати, на его счету "оскар", "глобус", маска "британской киноакадемии" и два кубка Вольпи веницанского кинофестиваля.... нормальный такой списочек к 39 годам. :-)))
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Талантливый голливудский актёр до сорока лет»

 
  Новое сообщение по теме «Талантливый голливудский актёр до сорока лет»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх