Талантливый голливудский ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Талантливый голливудский актёр до сорока лет»

 

  Талантливый голливудский актёр до сорока лет

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 00:53  
Выбираем самого талантливого актёра из тех, кому не больше сорока, поэтому просьба не возмущаться, почему среди вариантов нет Алана Рикмана, Гари Олдмана, Джека Николсона, Киану Ривза, Джонни Деппа или Брэда Питта :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 02:37  
Отметил Нортона, Бардема, Уолберга и Леджера (исключительно за Джокера), но проглядел Лоу и Крейга.:-((( Еще мне кажется, надо добавить актера, игравшего в "Типа крутые легавые" и "Зомби по имени Шон" (забыл фамилию). Блум, Бэйл и Джекман симпатичны, но не более того. Ди Каприо и Дэймон неплохие актеры, но вызывают какую-то необьяснимую, но сильную антипатию.
Кстати, наличие в списке покойного Леджера несколько некорректно — или же давайте добавим всех актеров, умерших, не дотянув до сорока (Д.Дина, например).
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 10:42  

цитата Frigorifico

актера, игравшего в "Типа крутые легавые" и "Зомби по имени Шон" (забыл фамилию)
Саймон Пегг.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 03:07  
1. Уилл Смит
2. Эдвард Нортон
3. Кристиан Бэйл
4. Мэтт Деймон
5. Хит Леджер

именно в таком порядке)


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 18:08  
Бен Аффлек, Уилл Смит, Элайджа Вуд, Хью Джекман, Тоби Магуайр, Орландо Блум

Леонардо ДиКаприо-после Титаника терпеть не могу.
Хотя видела трейлер нового фильма-хочу посмотреть-это в первые за всю сущность существования этого актера.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2010 г. 21:06  
Леонардо ДиКаприо.
Ещё Хью Джекман, но он по возрасту не подходит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2010 г. 21:07  
К Ди Каприо, Джекману, Нортону я добавляю МакЭвоя за его фильм "Внутри себя я танцую" и обещание не сниматься в фильмах типа "Особо опасен", и даже переключиться на театр.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2010 г. 23:27  

цитата beabham

Мне кажется все женщины увидев его должны падать в обморок.

И падают.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2010 г. 23:30  
Приятно видеть, как растёт Ди Каприо, хоть я и не фанатка и даже не его поклонница.
А моего варианта нет в списках и нет в живых.
Ривер Феникс.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2010 г. 00:53  
Дуэйн "Скала" Джонсон.38 лет.Пусть и не Аль Пачино,но прекрасный комедийный актёр,хорошее чувство юмора и море харизмы,к тому же внушительная фигура.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2010 г. 04:00  
Стетхэм и Блум — вот парни ну ура. А СмитуЮ кажется, больше 40 :)
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2010 г. 21:42  
Уилл Смит. Однозначно! Хотя может ему с фильмами повезло. Для меня "Я — робот" и "Я — легенда" шедевры. Еще как раз в пользу этого актера говорит то, что только он снимался в линейке фильмов "Я — тот-то". Уже сказанные "Я — робот" и "Я — легенда". Плюс к ним фильм с настоящим названием "Я — Хэнкок".
Очень жду еще два фильма, надеюсь снимут. Первый — документальный о творчестве актера "Я — Уилл Смит". И второй — наверно комедия "Я — не я, и жопа не моя" :-D
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2010 г. 23:18  
Список актеров, которых я терпеть не могу:
Бен Аффлек
Джейк Джилленхол
Джейсон Стэтхэм
Мэтт Дэймон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 00:25  
Элайджа Вуд парень талантливый, но на бедолаге теперь до конца жизни будет стоять клеймо хоббита((
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 00:31  
Hostis вычеркнуть Стэтема и вписать Магуайра, и будет самое оно ;-)
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 00:49  
Очень нравится Бен Фостер, странно, что его не отметили. Его роли злодеев и бунтарей в фильмах Bang Bang You're Dead, Альфа Дог, Поезд на Юму заставляют вспомнить взрывную игру самого Джеймса Дина.
–––
Life, in all its disgusting glory, goes on...


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 00:53  
oldrich Фостер действительно неплох. Не Нортон, но уже уровень.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 00:59  

цитата valkov

вычеркнуть Стэтема

Этот Стэтем только фильмы своим присутствием портит. Обычная серая мышь и без особых талантов. Выглядит как вечно бухающий слесарь дядя Вася. Говорят, что его Гай Ричи где-то подобрал увидев, как он товар кому-то впаривает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 02:17  
valkov Нортон уже давно перестал по-настоящему радовать, последние великолепные роли — много лет назад в "Медвежатнике" и "25 Часе", попадаются с ним неплохие фильмы вроде "Разрисованной Вуали", но он там не выделяется. Наверное у меня к нему завышенные требования, так как мнение об уровне его игры складывалось после просмотров "Первобытного страха" и "Бойцовского клуба". Фостер же больше в характерных актерах ходит, хотя после "Пандорума" начал и в мейнстриме себе место завоевывать, скоро наверное и заметные главные роли пойдут.
–––
Life, in all its disgusting glory, goes on...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 07:32  
С персоной Уилла Смита не соглашусь. Если его умение "состроить лицо" помогает восприятию в "Люди в чёрном" и не мешают в "Я — легенда", то в драмах типа "Семь жизней" его гримасы убивают весь фильм.
Актёр ситуации, не более.


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 23:44  
Hostis про актерские способности Стэтема не буду, просто его я терпеть могу, в отличии от трех других товарищей :-).
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Талантливый голливудский актёр до сорока лет»

 
  Новое сообщение по теме «Талантливый голливудский актёр до сорока лет»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх