Секретные материалы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»

Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 10:53  

цитата elninjo_3

Да!Кажется, она))

Плохая кровь — 5x12 Кажись, она.
–––
Videre majus quiddam...


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 13:10  

цитата redmarie

Плохая кровь — 5x12 Кажись, она.

Да!:cool!:Спасибо огромно!Буду теперь пересматривать!)))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2013 г. 11:17  
Спустя пять лет после выхода на большие экраны второй картины, выросшей из сериала «Секретные Материалы», создатель культового телепроекта Крис Картер выразил надежду на третий полнометражный фильм об агентах Малдере и Скалли.
В интервью журналу Empire продюсер и сценарист подтвердил то, о чем сообщил на последнем Comic-Con: он все еще не отказался от идеи сделать новую ленту, однако ее запуск в производство зависит от устремлений студии Fox. Бывшие создатели популярной саги, включая актеров, не прочь вновь объединится вокруг свежей истории, тем более что, по словам Картера, у него имеется готовая сюжетная задумка. Создатель «Секретных Материалов» отметил, что хотел бы вернуться к мифологии оригинального сериала, хотя фильм с подзаголовком «Хочу Верить», выпущенный в 2008 году, сосредотачивался на самостоятельной истории.
Кинематографист поделился с изданием и своими планами на актерский состав предполагаемого полнометражного проекта. От Джиллиан Андерсон он узнал, что Саймон Пегг, снимавшийся с актрисой в комедии «Как Потерять Друзей И Заставить Всех Тебя Ненавидеть», является большим поклонником The X-Files. «Мы действительно думали над тем, чтобы привлечь его во втором фильме, но для него не было роли», — заявил Крис и добавил, что будет иметь в виду кандидатуру британской звезды в том случае, если третьей части «Материалов» дадут зеленый свет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2013 г. 13:12  
Burn_1982 Интересная новость. Спасибо! :cool!:
–––
Videre majus quiddam...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 15:37  
Один из самых любимых сериалов детства. А может быть и самый любимый. Хотя в свое время до конца так и не досмотрел, когда Малдера заменили на Доггета стало совсем не интресно.
Недели две назад решил попробовать пересмотреть. Поначалу сериал показался слишком старомодным и даже немного наивным, первые серии осилил только благодаря ностальгии. А потом втянулся, сейчас досматриваю первый сезон и обязательно буду смотреть дольше.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 15:49  

цитата Albert_N

сейчас досматриваю первый сезон и обязательно буду смотреть дольше.

Я только закончила восьмой пересматривать )) Девятый идет туго — там совсем нет Малдера и почти нет Скалли, и все уже не то.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 15:53  

цитата Календула

Девятый идет туго — там совсем нет Малдера и почти нет Скалли, и все уже не то.

Кроме всего прочего, в девятом сезоне Картеру пришлось серьезно переделывать основной сюжет. Первоначально одним из ключевых персонажей сезона должна была стать героиня Люси Лоулесс, но потом выяснилось, что актриса беременна, и вся ветка с ее участием была почти полностью удалена из сценария 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 15:55  

цитата fox_mulder

Люси Лоулесс

Я ее что-то не помню...
Зену помню, а кто она в Материалах?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 15:56  
В девятом еще и Скалли будет мало? Ужас. Без Малдера и Скалли Секретные материалы уже НЕ Секретные материалы.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 15:56  

цитата Календула

Я ее что-то не помню...

Она появляется лишь в сдвоенной первой серии "Nothing Important Happened Today" ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 15:58  
fox_mulder , точно, серия про корабль, вспомнила.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 15:58  

цитата Albert_N

В девятом еще и Скалли будет мало?

Она по сюжету в декретном отпуске, так что иногда будет трупы потрошить и с Догеттом спорить.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 15:59  

цитата Календула

Зену помню, а кто она в Материалах?

Женщину -суперсолдата, которая в начальных кадрах первой серии девятого сезона

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

топит в реке свидетеля
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 16:28  

цитата Albert_N

Без Малдера и Скалли Секретные материалы уже НЕ Секретные материалы.

Не согласен. Качество сериала не ухудшилось, скорее даже повысилось. Сюжеты стали более интересными, бюджет явно повысился. Вся история великолепна — от начала и до конца.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 16:33  

цитата Gorekulikoff

Качество сериала не ухудшилось, скорее даже повысилось.

Да, только вот мне не хватает Малдера.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 16:39  
Gorekulikoff Ну не знаю, для меня Секретные материалы=Малдер+Скалли, без них это уже немного другой сериал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 17:24  

цитата Albert_N

Секретные материалы=Малдер+Скалли
Одназначно! Малдер и Скалли уже имена нарицательные :-))) Но в ФБР и другие агенты работают. Доггетт и Рейс не хуже, с задачей сериальной справляются качественно, привнесли что-то свое, разнообразили линию. Плюс, Скинер. Неплохая команда получилась, думаю.
–––
Videre majus quiddam...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 17:30  

цитата redmarie

Неплохая команда получилась, думаю.

Да, но для другого сериала. ИМХО. Все же

цитата Albert_N

Секретные материалы=Малдер+Скалли
:-)
Это как Винчестеров заменить на кого-то другого. Тот же Супернатурал, но уже не тот.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 17:40  

цитата Календула

Да, но для другого сериала.

Я "Секретные..." смотрела уже не посчитаю, сколько раз :-) Поэтому для меня он с Малдер+Скалли начался и ими же и закончился. А все, что между пилотом и заключительной серией последнего сезона, для меня — единое целое. 8:-0
Тоже ИМХО. Оттого, что по сюжету Малдер и Скалли отошли на второй план, сериал не перестал быть "Секретными материалами".
–––
Videre majus quiddam...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 19:36  
Так 9 сезон продолжит/зафиналит все линии с Курильщиком, поиском истины, оккупацией и т.д. Или там уже про другое? Я на середине 6-ого.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие
Страницы: 123456...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх