Ночь в музее 2 2009


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ночь в музее 2 (2009)»

Ночь в музее 2 (2009)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 17:10  
Первую часть я смотрел с удовольствием,поэтому пошёл на вторую.
Вторая часть это полное ведро д.Глупее сюжета придумать сложно.Единственно что понравилось-озвучка ,особенно фараона.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 02:04  
Первая часть не шедевр, но для непритязательной комедии — самое то. Во всяком случае, получила удовольствие. Вторую часть даже до середины досмотреть не смогла — фильм НИ О ЧЕМ! Прекрасно описывается словами — тупой и еще тупее.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 03:24  
Фильм послабее первого , сюжет в общем то повторяет первую часть, а Стиллер большую часть фильма ходит с лицом "а мне все равно". Порадовал Иван Грозный, да и вообще злодеи были ничего-так. Юмор хорош по прежнему. Однако чуствуется перебор в некоторых местах.
Обилие персонажей так же не пошло на пользу, злодеи еще хорошо -а остальные как-то не очень. Однако в целом получилось неплохо,но можно было лучше.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 11:37  
Согласна с febeerovez. Второй фильм, действительно, во многом уступает первому. Если первый фильм понравился, потому как от фильмов подобного плана ничего умного или здравого не ожидаешь. Комедия, юмор, кое-где смешно, где-то скучно, но смотреть можно. То второй фильм, по-моему, уж лучше его не смотреть. Заинтриговала реклама, но на деле Не скажу, что разочаровалась, но этот фильм второй раз я уже смотреть не буду.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 22:15  
Это как раз такой случай, когда продолжение вторично и не дотягивает до первого фильма. Мне фильм "Ночь в музее 2" абсолютно не понравился, на протяжении всего кино посматривала на часы, когда же всё кончится, было не смешно. Досмотрела ради спортивного интереса. Печально.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 22:28  
Вторую часть еще не смотрел. А первая — очень понравилась. Оригинальная интерпретация лавкрафтовского рассказа "Ужас в музее".
–––
Ghosts vomit over me


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 23:01  
Первая часть не заставила ахать от счастья /знал, что смотреть повторно не буду/вторую часть досмотрел до конца,общее впечатление-гораздо слабее и менее интересна, чем первая. И на более достойные фильмы времени не хватает, так что о "Ночи в музее" ИМХО -посмотрел и забыл.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 00:01  
Посмеяться можно, но много шелухи и раздражающих тупых вещей.
Очень понравились поющие купидоны песню из Титаника; белка, нападающая на Цезаря и купающийся кракен.:-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ночь в музее 2 (2009)»

 
  Новое сообщение по теме «Ночь в музее 2 (2009)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх