Критерии качества литературы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Критерии качества литературы»

Критерии качества литературы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
lena_m

Я Вам привел не более, чем примеры "качества" по целевым группам. Вы их лукаво и бодро отмели, заменили своими примерами, которые Вам более по нраву, и на основе этих своих примеров сделали выводы, которые ни на чем другом больше не базируются и которые Вам, очевидно, хотелось сделать. Что же, наверно и так можно. Флаг Вам в руки.
Думается, в обсуждении данной темы моё участие излишне.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
О сферическом качестве литературы говорить нет смысла. Только для определенных и довольно узких групп.

Ну а насчет

цитата lena_m

Многие издатели имеют место быть у нас вовсе не для извлечения прибыли

это жесть!!!
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 23:19  

сообщение модератора

Господа! С прискорбием сообщаю, что некоторые из вас ведут себя как известный примат с гранатой. Гранатой в данном случае выступает право минусовать посты в форуме. Меня начинает напрягать минусование постов, независимо от их содержания. Ваше право не любить того или иного человека, но сворачиванием постов вы мешаете тем, кто хочет почитать дискуссию.
Давайте либо прекращать, либо я позакрываю все темы с необоснованно заминусованными постами. Оставлю 2 или 3 на весь форум, да и там введу режим усиленной модерации. Вот тогда наговоритесь вдоволь...
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Критерии качества литературы»

 
  Новое сообщение по теме «Критерии качества литературы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх