Ищу книгу Только Другая ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Ищу книгу. Только "Другая литература"»

Ищу книгу. Только "Другая литература"

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2009 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата hexagen

Наличие: Отсутствует
— надо разбросать заявки по интернет-магазинам: глядишь что и будет.:-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2009 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

- надо разбросать заявки по интернет-магазинам: глядишь что и будет.

Разве что разбросать заявки, а так я уже тырнет-магазины облазил, даже на алибе смотрел — нету :(
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


новичок

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Лет десять назад прочел фантастическую трилогию (насколько я помню, там было три книги), но ни автора ни названия, конечно, не запомнил. Рассказывается о десантнике, которого с остальными солдатами высадили на планете, где только он и остается в живых. При этом в его скафандре поселяется существо, который с ним мысленно общается. В первой книге он еще знакомится с какой-то девушкой... Во второй кажется попадает на планету где практически всегда дожди. В третьей находят предков этого самого существа. Надеюсь, объяснил понятно ))
Если кто знает, век буду тому благодарен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Atheist об этом лучше спросить здесь. Быстрей ответят))
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Ищу книги Н.Ванханен,все — кроме "Зимы империи"(http://old.russ.ru/journal/kniga/99-02-05... )
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
Продам или поменяю на что-то равноценное вот такую книжицу:
Орден куртуазных маньеристов. Избранная проза. Отстойник вечности. (Антология)
Сохранность: отличная.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1413... — обложка.
Издательство: Букмэн, 1996 г.
Твердый переплет, 591 стр.
ISBN   5-7848-0019-1
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x104/32

цитата

От издателя
В нынешней русской литературе не найдется, пожалуй, второго столь же популярного течения, как куртуазный маньеризм. Заявив о себе в 1988 г., куртуазные маньеристы успели приобрести огромное количество поклонников, выпустить 16 поэтических книг, провести множество блестящих концертов как в столице, так и в провинции. Творчество их является предметов изучения в российских и зарубежных университетах, вызывает как восторги и подражания, так и злобные нападки. Куртуазный маньеризм шагнул в живопись, музыку, стал для многих образом жизни, а имена куртуазных маньеристов успели обрасти легендами и скандальными сплетнями. Словом, поэзия Ордена куртуазных маньеристов сделалась весьма значимым, а во многом и определяющим фактором литературной и общественной жизни как России, так и всего цивилизованного человечества. Однако огромный массив прозы Ордена куртуазных маньеристов в результате рокового стечения обстоятельств оставался доселе неизвестен ценителям литературы. Между тем художественная и философская ценность прозаического наследия Ордена, на наш взгляд, колоссальна. Этой книгой издательство `Букмэн` разрывает заговор молчания вокруг прозы куртуазных маньеристов и заранее поздравляет тебя, любезный читатель, с открытием целого художественного материка.

Все подробности — в личку.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Ищу книги Н.Ванханен,все — кроме "Зимы империи"(http://old.russ.ru/journal/kniga/99-02-05... )
Все, кроме — это только "Дневной месяц". Могу спросить в Чичибабин-центре, может, ещё остались.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Veronika ,спасибо.:-)
Думаю не стОит заморачиваться с пересылкой.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2009 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
Видел ли кто и знает, где можно купить книгу Александры Константиновны Чирковой "Мой отец шаман". Она даже переведена на английский, а в России о ней похоже и не слыхали (и не видели). Вот ссылка на информацию.
Спасибо.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2009 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Продам или поменяю на что-то равноценное вот такую книжицу:
Орден куртуазных маньеристов. Избранная проза. Отстойник вечности. (Антология)
Сохранность: отличная.
Уже продано.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2009 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Может быть кто-то в курсе, не попадается ли по букинистам книги Вудхауза из собрания сочинений, выходившего в издательство "Остожье"?


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2009 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
В Питере вообще Вудхауса мало. К сожалению. Если какой-то конкретный том нужен — пиши, буду выискивать. :)
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Куплю вот такое http://www.ozon.ru/context/detail/id/4510... издание.
Или можно на что-то поменять.8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Куплю вот такое http://www.ozon.ru/context/detail/id/4510... издание.

А чем ОЗОН не устраивает? Можно еще попытаться выйти на само издательство — если там еще осталось, будет скорее всего дешевле.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
badger ,ОЗОН ценой не устраивает. С доставкой — так и вовсе.:-(

Ну а в издательство постучаться — да,можно.:-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Я уже писал-попробую ещё раз. Ищу Виндж"Псион" На либексе-250+пересылка, а это дороговато


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Коллеги, кому в Москве нужен Фейбер "Багровый лепесток и белый" по издательской цене 500 руб.? Я хотел себе взять в издательстве, но у них минимальная сумма заказа 1000 руб. Хочу с кем-нито скооперироваться. Доставка по Москве бесплатная. Пишите в личку


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Питер.
На этой неделе пойду смотреть книжки у частника на предмет купить. Книжки у него потрепанные, поэтому предлагает за недорого. Если кому-то нужна какая-то конкретная книжка — пишите в личку. Я посмотрю — если у него таковая найдется, то куплю. А потом встретимся.
Есть книги 1930-1998гг.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


новичок

Ссылка на сообщение 17 декабря 2009 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
не могу вспомнить как называлась серия рассказов Владимира Санина про студенческие годы, особенно, как он аспирантом вел лекцию. цитирую дочери, хотелось бы, чтобы на прочла. кто помнит, подскажите, пожалуйста, заранее благодарна.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2009 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
А не сохранилось ли у кого-нибудь книг А. В. Кукаркина "Буржуазная массовая культура" и "По ту сторону рассвета"? Есть потребность в уточнении одной фамилии художника, упоминаемой в одной из этих книг.;-)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Страницы: 123...1112131415...262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Ищу книгу. Только "Другая литература"»

 
  Новое сообщение по теме «Ищу книгу. Только "Другая литература"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх