Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
DKart Пункт 4 как-то странно смотрится в общем списке 8:-0 На пункт 10 зря потратили деньги, имхо (да и на 5-ый тоже, если честно, но это уже дело вкуса).

цитата Phaer

Боюсь, что новогодних каникул на всё это не хватит, только если они не совмещены с последующим отпуском и играть Вы будете практически круглосуточно.
Боюсь, что даже в этом случае хватит максимум на рельсовые шутеры + Деус Экс. На полное прохождение Скайрима не хватит точно. А ведь там еще и Масс Эффект и Бетмэн в списке.

цитата Kamil

The Elder Scrolls V : Skyrim — единственная игра этого года, которая быстро не надоела.
Ну, я как минимум могу сказать то же самое еще о Ведьмаке и Деусе. Да и Драгон Эйдж 2 мне вовсе не показалась скучной. Плюс сегодня ко мне приедут Бетмэн и Крутой Сэм, которые тоже подают серьезные надежды.
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

На пункт 10 зря потратили деньги, имхо (да и на 5-ый тоже, если честно
+1 Именно эти два пункта показались совершенно лишними в довольно неплохом списке.

цитата DKart

3. The Elder Scrolls V : Skyrim
Искренне надеюсь что именно это не на PS. В случае Скайрима, даже несмотря на заточенное управление, консоли тут пролетают капитально и со свистом
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

сегодня ко мне приедут Бетмэн и Крутой Сэм, которые тоже подают серьезные надежды.

Насчет Бэтмена надежды оправдываются с лихвой (по крайней мере у меня). Пока забросил все остальные игры, не могу нарадоваться на Arkham City.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 03:58  
цитировать   |    [  ] 
Звучит не слишком оригинально, но уже пару недель играю в Skyrim. Игра надежды оправдала, но любимой частью в серии TES для меня видимо навсегда останется Morrowind. Хотя в пятой части есть много ощутимых плюсов. Понравилась новая система ведения боя и прокачки. Непривычный заснеженный пейзаж, отдаленно напоминающий Bloodmoon, мне тоже понравился. NPS тоже стали по-адекватнее и с не такими уж страшными мордами. Большинство квестов осталось все теми же — иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Ну и конечно же, убей по пути всех, кто попадется. Вообщем приятно окунутся в знакомый мир, когда предыдущие части пройдены вдоль и поперек.
–––
Сhacun son goût


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 06:47  
цитировать   |    [  ] 
Alter Ego
В Mass Effect я играл. И во второй тоже. Но скоро грядет 3-й! Поэтому хочу пройти все две заново.
По поводу CoD: MW3 — уже все поиграли, а я даже понятия не имею о чем говорить.
Ну а Rage досталась даром (надо было выбрать какую-нибудь в подарок (типа купи много и получи одну в подарок).
А еще к новому году Kinect появится и будем мы с женой на пару перед телеком трястись! :cool!:
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

По поводу CoD: MW3 — уже все поиграли, а я даже понятия не имею о чем говорить.
Да нечего о нем говорить :-))) Если серьезно, то при таком подходе в вашем списке многого не хватает. Почему в нем, к примеру, нет BF3, который, имхо, гораздо лучше нового CoD'а? (Вопрос риторический, если что ;-))

цитата DKart

Ну а Rage досталась даром (надо было выбрать какую-нибудь в подарок (типа купи много и получи одну в подарок).
Не лучший выбор. В этом году были куда более достойные кандидаты.
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Я бы не сказал, что кампания BF3 как-то лучше того, что есть в МВ3. Просто в одном история подана с претензией на серьёзность и реализм, которые полегли под попытками сделать в таких условиях ещё и "кинцо за 2300" в духе Зова Афдотьи. А в другом — клюква, пластмасса и клюква из пластмассы. :-D Шило на мыло, если честно. 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
Alter Ego
BF3 — это Battlefield 3? Он под № 6 в моем списке...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Шило на мыло, если честно.
Кому как ;-)

цитата DKart

BF3 — это Battlefield 3? Он под № 6 в моем списке...
Сорри, не заметил :beer:
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2011 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
ну я видимо среди всех вас буду бонально смотреться со своим Ведьмаком и Готикой 3....


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2011 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
ketrin_RY, как раз наоборот. Очень даже оригинально :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2011 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
А я вот всё же начал играть в первый Mass effect. Если честно начинал чисто так, для ознакомления, но после двух часов полностью увяз в этом мире. Как долго мне не хватало такого sci/fi-я. И больше всего греет душу, что после прохождения меня ещё ждет две части, которые будут ещё более докрученными. А докрутить скажем честно есть что. Например, меня уже бесит неспособность моих "боевых товарищей" прятаться за укрытиями и не стоять, как банки в тире>:-|. Ещё очень "повеселил" момент, когда в Цитадели на разборке в баре к нам выбежали два охранника с пушками наголо с криками ВСЕМ СТОЯТЬ, ВСЕХ ПОЛОЖИМ, но после фразы Шепарда "лучше бы вам уйти" сказали "А, ну да лучше мы пойдём".Или после перестрелки в офисе на Новерии, когда я, порешив уйму народу, спустился этажом ниже, меня спросили, не знаю ли я что там были за выстрелы. И это в сверх охраняемой частной корпорации! И наконец совершенно адовое распределение очков геройства и отступничества. За фразу сенатору, что мол у меня своя работа, у него своя, мне дали + 2 отступничества. Но когда я на той же Новерии выполнял квест по шпионажу, выдал заказчика а потом ещё ложью затребовал повышенную оплату — хоть бы хны.


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2011 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
По наводке http://roman-glushkov.livejournal.com/487... поставил себе Готику 3 с последним комьюнити-патчем. Включил альтернативный режим игры и понеслась...
Как поклонник игры Готика (1-2), я естественно играл в Готику 3 во время её выхода. Как же я тогда матерился и плевался) Так вот, с патчем это какая-то другая Готика 3. Хардкорная (наконец таки я вспомнил что такое частое использование сейв-лоад) и атмосферная. Именно в духе первых частей, чего всегда и хотелось. Плюс никаких лагов и багов.
Короче советую всем любителям Готики, которые матерились на Готику 3 или вообще не играли.
И да, визуально на максимальных настройках игра выглядит просто шикарно!

P.S.: Для интересующихся, что за Альтернативный Режим, прикрепил мануал на него.
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2011 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Скачал C&C Renegade и с удовольствием прохожу уже в N-й раз:-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл в очередной раз Front Mission — Gun Hazard со SNES. Отличная игра. Ей бы ещё немного вариативности в прохождении и миссии побольше по протяжённости, был бы просто шедевр.


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 
Не вижу темы по Steam, ай-яй-яй... В общем если кто-то состоит в этом сервисе уже должен быть в курсе, но если не часто заходит может быть не знает, итак:
Там сейчас предновогодние скидки. Но не это главное даже, а акция раздачи подарков по методу случайных чисел )... просто чтобы соориентироваться вам, позавчера внезапно мне вручили набор из 24 игр от Valve ... жаль, что я самое вкусное уже давно себе взял, а так получилось, что коллекцию заполнил полностью...(то есть всякие лефт-4-деды и контр-0страйки теперь имею)

Суть кратко говоря такая: каждый день новая порция заданий даётся по небольшим или малопопулярным играм, например в Аудиосёрфе собрать полоску из красных и белых кубиков — леденец Новогодний. А ещё задания самые простые по самому сервису. Скажем первое задание — зайти в инвентарь своего профиля и уже за это что-то получить, потом вступить в группу посвященную этой акции, потом с кем-то обменяться чем-то и за обмен тоже подарок получить... Дерзайте что ли ) ну и эта — может кому есть чем махнуться бартером 8:-0 Я там тоже ~Textoplet~
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Эх, могу отдать в добрые руки 50% скидочный купон (он кумулятивен со всем остальным скидкам — как кто-то писал "скидка на скидку на скидку" (региональные цены+праздничные скидки+купоны)) на игры Valve :) Выпал как приз. А "друзей" у меня в Steam-е нема, так что даже поменяться не с кем ...
О, и это — три копии Frozen Sinaps тоже тоге отдать кому-нибудь.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
О, вот еще хочу поделится горем. Так как отдельной темы под Battlefield нету, то напишу сюда — может у кого будет мысли по поводу?

Купил в Origin с 50% скидкой расширенное издание Battlefield 3. Скачалось-установилось через клиента. Запускаю кампанию — запускается, заходит в игру. Пытаюсь начать новую игру, выбираю уровень сложности — и все: черный экран и и "игровой" (а не виндовый) курсор на нем. И так 2-3 минуты, на большее терпения не хватало. На Alt+Tab или Win игра не реагирует. Можно выйти только по Ctrl+Alt+Del -> "Запустить диспетчер задач". А на рабочем столе меня ждет сюрприз — виндовское сообщение об ошибке, что приложение повстречало проблему и будет закрыто ...
Стоит AMD-шное видео и последний декабрьский 11.12 Сatalyst... Ничего не понимаю, как говорится. Никто не знает, как с таким бороться?
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Не вижу темы по Steam, ай-яй-яй...
Признаться, у меня эта мысль уже больше неделю-две витает, после того как сам приобщился и стал жертвой участником некоторых спец-акций :-) Но не знал, будет ли востребовано 8:-0 Открывать тему одной страницы ради не было желания — думаю над более общей формулировкой, пунктах и моментах, на которых можно было бы сосредоточить внимание, названием и списком подтем...
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2012 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 
Sideway: New York
Совсем простенькая аркада (на первых уровнях), а как цепляет. Включил на днях перед сном, думал, минут 10 побегаю, посмотрю, что такое. Затянуло так, что через несколько часов за уши вытащил себя в постель. С одной стороны, игра совсем плоская: человечек-граффити бегает по плоским поверхностям. С другой стороны, карта крутится в любом направлении, так как плоской поверхностью может быть как стена, так и крыша дома, все, что угодно. Понравилось, что уровни постепенно усложняются, и если вначале все совсем простенько, то потом приходится изрядно попотеть. Нарисованный человечек может сам себе рисовать различные девайсы, которые помогают преодолеть то или иное препятствие. В общем, ничего особенного, но очень увлекательно.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.
Страницы: 123...136137138139140...400401402    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх