Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 16:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата Опоссум
Вы просто уже вторую неделю рассказываете как у вас не получается играть в соулсы. Может и не надо тогда?
Я заплатил — я играю. Steelrising тоже соулс, но там хоть уровень сложности можно выставить какой угодно. Вполне нормально себе поиграл, свою стоимость игра окупила. Переигрывать вряд ли буду.
цитата DemonaZZ
Тогда лучше в какой-нибудь Doom поиграть
Периодически запускаю Zombie Army 4: Dead War — она мне никогда не надост.
цитата DKart
Она есть в ГеймПассе
Геймпасс от лукавого. Там во все игры всё равно не поиграть, а сносить-устанавливать чисто чтоб посмотреть что за игра — можно скоренько угробить SSD.
ЗЫ. pkkp отписка от темы, раз я тут надоел.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 16:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата Petr
Геймпасс от лукавого. Там во все игры всё равно не поиграть
Во все и не надо, только в те, что хочется. Цена в районе 5000 на год (брал до подорожания), а игр там примерно на 500 000 рублей. Экономия.
Я там прошел Wolfenstein 1 и 2 (просто ураган игры — в моем топ-10 точно). Есть Far Cry все, Fallout'ы, NFS и FC (FIFA). Много интересного и не очень, на которое жаба душит тратить по 2-4 тысячи.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение вчера в 18:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата Petr
Я хочу расслабиться после трудового дня
Кто ж играет в соулсы "для расслабона"? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение сегодня в 09:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата dnocturne
Кто ж играет в соулсы "для расслабона"?
я.
Бладборн и первый ДС у меня буквально — зашел с музыкой или подкастом и просто кайфуешь. Побеждаю или побеждают — важен сам процесс:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 09:27  
цитировать   |    [  ] 
По просьбе жены начал игру+ в Elden Ring:-)
Немного разочарован — я ожидал перекач, но не такой. Видимо, прохождение DLC очень поспособствовало. Не считая мелких опциональных боссов, прошел уже Морготта, Годрика, Ренналу, Лоретту, Радана — всех с первой попытки. Урон им проходит огромный. Надеюсь, хотя бы в поздних локациях будет сложно.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 10:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бурцмали
По просьбе жены

Хорошая у вас жена)))
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"
Страницы: 123...397398399400401    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх