Не время для драконов


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Не время для драконов»

Не время для драконов

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 17 августа 2005 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю, вы наверное уже знаете что создаётся игра по мотивам одноимённой книге Ника Перумова и Сергея Лукьяненко «Не время для драконов»... мне вот захотелось узнать ваше мнение по этому поводу…
Лично я думаю что по крайней мере сюжет там будет отличный хотя сам я эту идею не очень одобряю….
–––
ESSE QUAM VIDERI


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2005 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
По алфавиту сначала Лукьяненко, потом Перумов :-D
По "Ночному дозору" уже сделали, на Озоне видел продаётся. ИМХО, в игре главное не сюжет, а геймплей ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2005 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Отличный-неотличный -- опять все переврут, подтасуют... Хотя, конечно же, я постараюсь сыграть: обожаю "Не время..." =)


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2005 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Ruddy разделяю твои вкусы…эта одна из самых любимых книг…и я тоже пройду её…
Searcher что? уже продаётся? эта которую Нивал мастерил?
–––
ESSE QUAM VIDERI


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 2005 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2399...
по-моему, выглядит как полный отстой. но погулять по Москве, если карта реальная, было бы интересно...


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2005 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Searcher та да было б интересно…а если сравнивать с Silent Storm2 то похоже?
–––
ESSE QUAM VIDERI


активист

Ссылка на сообщение 20 августа 2005 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
круто...."Не время для драконов" рулит теперь еще и фильм снимут...ждать правда прийдётся не мало но нечего подождём...
–––
ESSE QUAM VIDERI


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2005 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
"Ночной Дозор" явно будет очень слабой игрой, НО все же стоит посмотреть =)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2005 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
А вот заставка от игры "Ночной дозор":
http://www.dozory.ru/video_dozory.html
Убожество! Такая заставка была ещё к 1 игре UFO
Хотя, если игра сама похожа на 1 UFO, то я бы взглянул...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2006 г. 04:59  
цитировать   |    [  ] 
Ну я прошел "Ночной дозор" за недельку вроде...игра не очень длинная, до Сайлент Сторма как до луны...
Игра берет отличным сюжетом и хорошей озвучкой (актеры озвучивали)...
Неплохо вообщем-то, позволяет ещё раз окунуться во вселенную...Лукьяненко кстати, когда я читал "Последний дозор", то заметил, что он взял 2 заклинания из игры это "Тройное лезвие" и "Танатос", то-то было моё удивление когда я это обнаружил.


активист

Ссылка на сообщение 15 февраля 2006 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Мне стало жалко денег на ТАКОЕ ((


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2006 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
К своему стыду нечего не слышал о игре по мативам «Не время для драконов», ктонибуть о ней чтонибуть знает?
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2006 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Промо-кампанию ещё не начинали. В понедельник на CRPG.ru появится первый серьёзный материал по игре, там будет раскрыто множество подробностей.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2006 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Первое интервью:
http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewar...


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2006 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
Заставка от ночного дозора наверное дело рук студии Антимульт :-)))

ИМХО русские пока не научились делать дествительно стоящие игры.
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2006 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Да ну?
А вроде алоды наши, да и екс машина тоже Российская разработка.
Думаю у нас неплохой патенциал, только опыта маловато..
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2006 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Аллоды — какие именно? Вторые если брать, то жутковато становится от дисбаланса и геймплея. Нехватка опыта — согласен. Что-то с этим делается? Пока не заметил. Не годится делать игры с пристрастием. В них могут играть и те, кто не разделяет любви авторов к магам (Аллоды) или к людской расе как в HOMM V. А брать яркостью и изощренностью озвучки не столь великая заслуга. Качество, играбельность, годность для среднего железа и потребителя тоже среднего, а не свихнутого на фичах геймера-маньяка. Вот фишка. Нашим пока не под силу переплюнуть даже Фолаута номер РАЗ 8:-0
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2006 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karasu

силу переплюнуть даже Фолаута номер РАЗ

А кто его смог переплюнуть из "ненаших"?
Не думаю что когда-то выйдет что-то более достойное чем Fallout.
А вообще лично я могу назвать как минимум одну достойную российскую игру-"Проклятые земли", на которые я положил три месяца реальной жизни о чем не жалею.
А ведь есть еще Silent Storm, Космические рейджеры (один и два), В тылу врага, наконец!
Не спорю, частенько нашим играм не хватает лоска (некачественные CG ролики, кривое управление, глюки, завышенная сложность), но лично меня они берут геймплеем.
А чего наши действительно не научились делать так это 3D-экшены, но все еще впереди, я уверен.


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2006 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата S1lent

Не думаю что когда-то выйдет что-то более достойное чем Fallout.


Arcanum по стилю и проработанности не уступает. Я о жанре РПГ и технической стороне дела. А то к какому стилю относится пофиг — ну Arcanum паро-панк английского разлива :-D, а Fallout пост-апокалиптическая американская антиутопия ^_^

Проклятые Земли — играбельные, то есть подходят на всякого потребителя с разными интеллектуальными подходами и стилем игры? Не согласен. Графа — ничего удивительного и зашибенного (стиль и дизайн оставим на вкус и цвет ок? ;-) ), угловатенько даже на сверх мощных машинах.

Космические рейнджери и прочее — по честному, появись они пораньше — смотрелись бы достойно, а так в догонку.

ЗЫ

цитата S1lent

некачественные CG ролики, кривое управление, глюки, завышенная сложность
— это не лоск, это суровые параметры, по которым игры наших издателей падают в цене на половину.

ЗЫЫ
Корсары 3? Хирос 5? Мне продолжать позорные линейки? Давайте "Князя" откапаем? Игры надо не просто делать, а уметь их делать.
С Хирос 5 кстати мы пролетели на весь мир. :-((( Но что еще ожидать от тех, кто считает за игру Карасары 3??? Готовый продукт не требует доработок и КУЧИ патчей! Складывается плохая картина — такое ощущение, что наши игры делают не профессионалы, а энтузиасты.
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2006 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karasu

Графа — ничего удивительного и зашибенного

Ну вообще-то "Проклятым Землям" уже больше шести лет, естественно на сегодняшний день графа в них не смотрится.

цитата Karasu

С Хирос 5 кстати мы пролетели на весь мир

Да прям уж так и пролетели? Лично я ничего об игре сказать не могу (играл только в демо), но рейтинги продаж говорят сами за себя (пятое место в Америке, первое-в Англии), говно покупать (а тем паче, стабильно покупать) избалованные западники не будут.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Не время для драконов»

 
  Новое сообщение по теме «Не время для драконов»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх