Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2023 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Попробовал Starfield

Докладываю — после переустановки игры с HDD на SSD и расширения ОЗУ до 32 Гб-дело пошло лучше, уже нет критических лагов и фризов, картинка поплавнее пошла, играть стало на порядок комфортнее, конечно же это не Ультра и не высокие настройки, но все же...Еще поиграюсь вечером с настройками-отпишусь)
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 4 сентября 2023 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Докладываю — после переустановки игры с HDD на SSD и расширения ОЗУ до 32 Гб-дело пошло лучше, уже нет критических лагов и фризов, картинка поплавнее пошла, играть стало на порядок комфортнее, конечно же это не Ультра и не высокие настройки, но все же...Еще поиграюсь вечером с настройками-отпишусь)


Все современные проекты расчитаны на ssd.
HDD остались как накопители, не более.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2023 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата Иптуип
Все современные проекты расчитаны на ssd.
HDD остались как накопители, не более.

Я уже понял, ступил что-то:beer:
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2023 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ и как тебе? Посмотрел прохождение немного, как-то не впечатлился


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2023 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
В 1997 году была игра "Паркан. Хроники империи", сделанная нашей "Никитой". Так мне показалось, что бои в космосе, внутренний антураж корабля, подбор лута — один-в-один оттуда. С современной графикой, конечно, но как факт. Будто на 25 лет назад вернулся. Я начал смотреть прохождение, если что. Сам не играл. А за Парканом много времени провёл.
–––
"Читатель проживает тысячу жизней до того, как умрёт. Тот, кто никогда не читает, - только одну". Джордж Мартин.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2023 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
и как тебе? Посмотрел прохождение немного, как-то не впечатлился

Да я как бы не слишком притязательный игрок, так-то типичный проект от Беседки-симулятор Морровинда, только в космосе, я еще мало чего там исследовал, не углублялся в механику и прочие тонкости, да оно мне и не нужно) Ну, настраивать протагониста , кстати, интересно, хоть и долго, так, типичные Бесездовские NPC с деревянной мимикой, но в этом есть какая-то изюминка даже)))
Вобщем, за большие деньги я бы её не покупал, тем более эти негодяи спецом вырезали русский язык.
Посомтррим как оно будет дальше, все же игра расчитана на долгие сессии)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2023 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 


Sea of Stars Пиксельный шедевр, который многие в отзывах сравнивают с Chrono Trigger. Буквально через пару минут привыкаешь, перестаёшь замечать пиксели и возникает иллюзия полноценной и очень красивой картинки. (В приложении видео на 6 секунд)

Любителям JRPG, возможно, стоит взять на заметку. А я прошёл только одну японскую игру за всё время, поэтому счётчик не увеличился 8:-0 В прологе и первой главе отличное соотношение боёв, приключений, исследований, сюжета и диалогов, а дальше битв становится всё больше, поэтому скипнул.

Приятно, что игрокам дают выбор: включить хардкор для остроты ощущений или выбрать режим easy modе, где хп героев автоматически восстанавливаются после каждой битвы и количество здоровья увеличено вдвое.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2023 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Sony подняли стоимость подписки PS+ в 6 раз в Турции… Я не знаю, как это комментировать даже.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2023 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Трейлер игры Ghostrunner 2

Новые побегушки по киберпанк стенам грядут 26 октября 2023 года.



Трейлер игры MechWarrior 5: Clans

Piranha Games заделали новый меха-экшен.

Игра выйдет в 2024 году.

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Короткий ролик с обзором сливов от Майкрософт

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Трейлер зомби-режима игры Call of Duty: Modern Warfare III

Игра выйдет 10 ноября 2023 года.



16 минут игры Hellboy Web of Wyrd

Парень из Пекла превозмогает в стилистике оригинальных комиксов.

Игра выйдет 4 октября 2023 года.



Трейлер игры Tekken 8

Грядет 26 января 2024 года.



Релизный трейлер игры Lies of P

Souls-like основанный на, внезапно, истории Пиноккио.



Новый ролик посвящённый Deluxe-изданию Marvel's Spider-Man 2 демонстрирует множество костюмов для паучков.

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2023 г. 08:10  
цитировать   |    [  ] 
Kalypso Media и Claymore Game Studios анонсировали выход новой части из серии Коммандос — приквел Commandos: Origins.
Выход запланирован на 2024 год на PC, PS 5, Xbox X/S. А также будет доступна в подписке Game Pass с первого дня релиза.



магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2023 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 


Год выхода: 4 квартал 2023
Жанр: Тактика в реальном времени
Разработчик: Cats Who Play
Платформа: PC
Язык: Русский и т.д

Системные требования:
   Минимальные:
  1.        ОС: 64-bit Windows 10
  2.        Процессор: i5-4460 (or equivalent)
  3.        Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  4.        Видеокарта: Geforce GTX 750 (2GB VRAM)
  5.        DirectX: Версии 11
  6.        Место на диске: 25 GB
  7.        Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

Игрокам предстоит возглавить состоящую из бывших американских военных фракцию "Основатели", которая сражается с ИИ "Легион". Кроме того, будут и другие группировки, за которые можно поиграть в мультиплеере, включая "Сопротивление" и "Картель".

Одной из особенностей стратегии будет возможность захватывать здания, занимая его разные этажи. В случае же необходимости объекты можно уничтожить. При этом акцент сделан на контроле армии, а не на строительстве и менеджменте базы.

Страница игры в Steam
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2023 г. 02:30  
цитировать   |    [  ] 
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2023 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
😂 Паблик «Вестник "Того Самого Сталкера"» объявил о завершении работ над ранее слитым в сеть билдом игры Сталкер 2. Теперь он доведен до «играбельного состояния»: работают сохранения, много проходимых квестов.

Загрузить игру можно по ссылке на страничке паблика (размер приличный – 193 ГБ). Там же можно ознакомиться с рекомендацией по запуску игры на слабых ПК (есть программное решение, которое отключает DLSS).
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2023 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь уже запускал новый Alan Wake- как там, действительно игра очень требовательна к железу?
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2023 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
На PS5 все норм)


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2023 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Кто-нибудь уже запускал новый Alan Wake- как там, действительно игра очень требовательна к железу?

Я читал, что игра наоборот — не требовательная. У самого правда 3070 8гб, по умолчанию почти все на максималках стоит, полет отличный.
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2023 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Кто-нибудь уже запускал новый Alan Wake- как там, действительно игра очень требовательна к железу?

Решил первый пока перепройти, ибо в те времена еще не до конца в неё доиграл. Какая же классная игра, здесь хочется и читать, и разговаривать, вот что значит крутая атмосфера!
Ну к новинкам: Каллисто Протокол наконец-то вышел там, где надо. Молодцы ребята, где брать -все знают, надеюсь)

UPD Сорян, только русская озвучка, а я уже порадовался, ну будем ждать, когда взломают денуву...
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2023 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
Senua’s Saga: Hellblade II – Official Trailer

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...200201202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх