Во что бы поиграть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

Во что бы поиграть?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Evil Writer, навскидку посоветую Daemonica. Соответствует двум из заявленных требований, не новая и с интересным игровым процессом. Но это не РПГ, стрелялка, или стратегия. Ещё могу посоветовать игрушку под названием Revenant. Главное — не обманывайтесь дьяблообразным игровым процессом.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Хммм... А ведь жанр космических RTS прошел полностью мимо меня. Может посоветуете что-нибудь? Только не новое (комп слабый) и с низким порогом вхождения.
Да и советы по поводу глобальных космических стратегий будут более чем уместны. ;-) Пожелания все те же.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Alex2204

Homeworld.


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y


Homeworld.

А всякие там Гегемонии и O.R.B.?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex2204

А всякие там Гегемонии и O.R.B.?

Эти не пробовал. Но Homeworld вариант проверенный. Не особенно сложный и графически до сих пор достойно смотрится, несмотря на свои годы.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex2204

O.R.B.

Когда-то ставил ее. Звуковое сопровождение очень атмосферное, графика минималистична, но тоже ничего. Интерфейс и управление не очень. Homeworld должен быть лучше по всем параметрам.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную мрачную игру, главное не очень новую, а то комп не потянет, в жанре РПГ или стрелялки или стратегии, но с мрачной атмосферой и интересным игровым процессом.

Enclave
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2012 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
VladimIr V Y и Smithers, спасибо, будем пробовать!


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
Я вот тут видел, форумчане книжки друг другу пересылают. А может мне кто-нибудь игрушку выслать? Я бы купил, да она не продается нигде. А скачать — интернет у нас дорогой и не безлимитный.
Уж очень Planescape: Torment хочется попробовать.
Расходы на пересылку и болванку естественно возмещу!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
DKart, а у вас — это где?

Так же крайне рекомендую заглянуть на форум old-games.ru. Есть вероятность, что Вы найдёте единомышленников по соседству, да так, что пересылать ничего не придётся. VladimIr V Y не даст соврать — народ там очень доброжелательный. :)


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 03:00  
цитировать   |    [  ] 
Phaer
Камчатский край. 1 мб = 0,65 руб. (при самом выгодном тарифе).

Спасибо, поищу.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
DKart, если за выходные соседа не найдёте, пишите мне — я Вам отправлю.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Посоветуйте красивую современную леталку в духе R-Type.


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
karamba, Jets’n’Guns. Ничего красивше и современнее я на ПК не видел.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2012 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Просьба посоветовать что-то поиграть. Из того, что понравилось за последнее время: Skyrim, Oblivion, Dragon Age Origins + Awekenings, Vampire Masquerade Bloodlines, не понравились или быстро наскучили: Dishonored (быстро надоело бегать-прыгать без боевых вкраплений), Dragon Age 2 (одни кликовые бои, бедная система развития навыков), Gothic 3 (ужасная анимация героев при разговорах, разводящих руками как цыгане на базаре, детские тексты, неудобная система боя, примитивные квесты), Witcher (однообразный скучный бой, собирательские квесты), Neverwinter Knights 2 (просто кликалово).
В идеале хотелось бы чего-то с интересной и не очень банальной сюжетной линией, многовариантными концовками, системами боя от первого лица с комбо как в Обливионе, многообразие вариантов развития персонажа/группы, хорошим балансом (когда в первый раз играл в Обливион, то даже хорошо прокачанный герой 15 уровня полчаса должен был прыгать в лесу с луком против простого медведя, иначе за три удара в ближнем бою наступал конец).
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2012 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Shvoloch, берите второго Ведьмака, там всё есть, кроме боя от первого лица. Или Dark Messiah of Might & Magic — там как раз от первого лица. Ещё есть олдскульный Blade of Darkness, который не может похвастаться сюжетом, но более затягивающей мясорубки я не видел... до второго Ведьмака, опять же.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Тогда уже, если советовать — то для начала Первого ведьмака поиграть надо-бы... конечно же, если не играли.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Shvoloch, попробуйте Risen (первый), Divinity II: Ego Draconis.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Shvoloch, а всякие КОТОРЫ уже щупаны?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

попробуйте Risen (первый)
с учётом сказанного про Готику, как раз наоборот, стоило бы обходить за километр
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...2526272829...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

 
  Новое сообщение по теме «Во что бы поиграть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх