Лучший сюжет в компьютерных ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучший сюжет в компьютерных играх»

 

  Лучший сюжет в компьютерных играх

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема уже существовала ранее, но теперь, благодаря стараниям Din Tomas (огромное ему за это спасибо) она получила право на новую жизнь.
Итак, по итогам четырех опросов по различным жанрам, которые длились ровно месяц, были выбраны по три (в случае с RPG четыре) финалиста. Голоcуем, товарищи!


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Предлагаю голосовать сознательно — только тем, кто юзал все эти игры или хотя бы большую их часть (50%+1 :-))))

Потому я пас (играл только в Warcraft 1, 2; Heroes of Might&Magic 1-3; Starcraft; DOOM 1,2 и Другое)8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
Я за Дум и Готику
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
За Лонгест Джорни и Халву)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Лучший сюжет был точно в Planescape: Torment. Живая книга.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Fahrenheit , Халва и Элдер Скроллсы.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Лучший в плане сюжета именно Planescape, но как тему не назови и сколько ни делай акцент на слове сюжет, всё равно победит самая популярная игрушка в которую играли большинство :-) Объективности ждать не приходится. Если устроить опрос, а сколько людей прошедших PS:T отдало за него свой голос — процент будет очень высокий. В то время как шутеры, имея подобный процент даже на уровне 30% — наберут своё массой
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Полностью согласен. :-)
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Для меня в плане сюжета — Planescape: Torment лучший. Он многие книги перебивает, чего уж там про игры-то говорить!


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Фаренгейт рулит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
по-моему, шутеры пока идут не очень. И мне сильно кажется, что в будущем эта тенденция сохранится...


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
В Варике сюжет ровно такой же как в Старике, но при этом имеет в 5 раз больше голосов...ага...объективизм...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
мне нравится в Обливионе сюжет,коротко и ясно!не то что в Море.еще уважаю сюжет Готик.хотя играл только во вторую,но не это ли показатель качества,что сев за другую игру приятно играть и как(в большинстве случаев) продолжение первой,и как (в моём случае) новую игру. с третьей,кстати,этот трюк не прокатывает. а в Planescape не играл и ,втдимо,зря:-)полезу в сеть,искать.


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Так в Старкрафте через фейсы сюжет подавался, а в Варкрафте в виде красочных роликов )) Плюс, Warcraft больше удовлетворял запросы сингл-плеера, хоть я и не большой поклонник старика, но имхо, он ориентирован на онлайн. По сюжету они примерно на одной ступени, но как уже говорил — голоса отдаются просто за любимую игрушку :-) А название ,соль темы и объектив людям по фигу :-)))

цитата pkkp

по-моему, шутеры пока идут не очень.
А ты помести этот опрос не на фантлаб, а вообще куда-нибудь — уверен что так и будет ;-) А слово "шутер" можно заменить на "любимую игру". Очень люблю Heroes, особенно третью часть, но вот откуда там сюжет ?? Простенькие кампании ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
голосовал за Готику и Старые свитки
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St

цитата Cardinal_St

но имхо, он ориентирован на онлайн
все (практически), кто играет в Варик по сети, не знают о существовании компании ;-)

цитата Cardinal_St

в Старкрафте через фейсы сюжет подавался
не надо баек, там были красочные мультики между миссиями

цитата Cardinal_St

соль темы и объектив людям по фигу
я к тому и написал :-(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
ВАРКРАФТ3:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю насколько корректным было в одну строчку запихивать всю серию игр поэтому голоса отдаю отдельно:
Варкрафт3 Reign of Chaos, Герои3 (меч армагеддона); Elder Scrolls (Морровинд)


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Когда по DOOMу начали снимать фильм, я с удивлением узнал, что у этой игрушки, оказывается, есть сюжет:-)
Из представленных в опросе игр с разной продолжительностью играл только в восемь, мои фавориты:
- Fallout 1-2 (про третий пока сказать не могу, ибо не доиграл). Сюжет на высоте, хотя в этой игре он — далеко не самая важная часть;
- Heroes 3-4 — в 3й части есть всякие неожиданности, ну а в 4ая — это просто сказка! Вступления на целую страницу чуть ли не перед каждым ходом в кампании — на хорошую книжку сойдёт!
- StarCraft — тоже отличный сюжет, достойный книги, брифинги перед миссиями — великолепны!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
вот собственно мнение necrotigr, который двольно точно описал, почему он голучует за Героев, лидирующих в опросе и за Старкрафт, опрос проигрывающий Варкрафту, с которым ты его сравнивал. Кто-то наоборот может считать, что в Варике очень хорошие миссии или что-то подобное...
а то, что наш опрос будет более или менее реалистичным относительно опроса на чисто геймерском сайте, как мне кажется, можно предположить, что это произойдет, потому что публика у нас немного более вдумчивая и адекватная...
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучший сюжет в компьютерных играх»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший сюжет в компьютерных играх»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх