TITAN QUEST IMMORTAL THRONE ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «TITAN QUEST IMMORTAL THRONE. Обсуждения. Вопросы. Советы.»

TITAN QUEST IMMORTAL THRONE. Обсуждения. Вопросы. Советы.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
прохожу уже четвертый раз, а финального босса все не могу побить. БЕДА-А. Может кто что подскажет.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Белый волк Если память меня не подводит, то его не обязательно убить за одну-единственную попытку. Удалось снять 15% — отлично. Главный герой воскрешается и бежит на повторную встречу и у босса уже будет не полный столб жизни, а 85%. Повторить N раз. Вот собственно и всё...

Если воспользоваться телепортом, тогда при возвращении у него снова будет 100%, поэтому баночек здоровья и маны надо закупить заранее — с запасом, как можно больше. Ну а так — внимательно следить за его спец-способностями и не попадать под шквал камней. Поскольку у меня был полу-воин, то убивал его в ближнем бою: наносил несколько ударов, получаю его ответный и сразу же активировал банку здоровья, чтобы была возможность выстоять ещё какое-то время и пнуть от души. Когда он замахивается снова или начинает использовать град — резво убегал за препятствия. Если находишься в движении — ни одна его абилка не попадёт. Кстати говоря, по краям финальной арены находятся очень полезные... забыл как они называются... Колонны, активировав которые получаешь бонус. Можно и без них обойтись, но при умелом использовании весьма помогает.

Проходил только один раз. У воина было кажется 2000 очков жизни, 900 манны. Средний дпс 450. Не ахти конечно, но мне хватило. Правда, долго планировал развитие персонажа и при ошибках в прокачке было бы заметно труднее. Если совсем невмоготу — есть программы вроде Art-Money :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2011 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Благодарю сердечно. Попробуем...


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2015 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

ну там полное отсутствие сюжета и как-то ну совсем монотонно даже для жанра. Мне нравился сюжет Дьяблы всегда. Вот именно то, что нужно жанру. Понравился Хелсинг-атмосферная штука и очень милая девушка-призрак, у них уморительные диалоги. +нарисовано классно. В торчлайте совершенно разные классы и очень интересные уровни, тоже очень разные. Чем здесь выигрывает титан квест мне не понятно.


Советую посмотреть тем, кто толкует о скучности игры)





Ну и напоследок — хит!


:-)))
–––
Предыдущая книга - Цикл "Ведьмак Геральт" - "Меч Предназначения"
Сейчас читаю - "Пламя и кровь. Кровь драконов"


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 14:49  
цитировать   |    [  ] 
Кстати сказать, вторая часть анонсирована же.

Анонсирующий трейлер игры представили на презентации THQ Nordic Digital Showcase, которая прошла 11 августа 2023 года. Разработкой игры занимаются авторы SpellForce 3 из студии Grimlore Games.

Игрок вновь перенесется в Древнюю Грецию, где ему придется столкнуться с многочисленными мифологическими монстрами, управляемыми богиней мести Немезидой.

Сюжет, лежащий в основе действия, касается именно ее. Немезида полностью потеряла контроль над собой, портит нити судьбы и карает всех, кто ей противостоит. Угадайте, кто должен ее остановить?

Из основных особенностей Titan Quest IIможно отметить очень гибкую систему создания персонажа, позволяющую создать собственного героя, объединив две профессии, возможность модернизации всех видов оружия, причем даже обычное можно будет улучшить до легендарного уровня, а также возможность создания фракций противников и объединения их навыков в бою.

Релиз Titan Quest II состоится на ПК, Xbox Series X|S и PS5. Дата выхода пока неизвестна.



Авторы Titan Quest II рассказали о создании мира без процедурной генерации
цитата

Команда Grimlore Games рассказала о создании мира грядущего ролевого экшена Titan Quest 2, заодно поделившись свежими скриншотами и артами.

В начале разработки авторы обратились за вдохновением к оригинальной Titan Quest и яркой природе Греции. Они внимательно изучили эти источники, чтобы передать в сиквеле знакомый игрокам дух фантастического приключения среди живописных греческих пейзажей.

Вместе с естественным природным окружением Titan Quest 2 наполнили мифологическими локациями, где обитают монстры и другие магические существа. Для создания этих мест разработчики вдохновлялись реальными греческими храмами и деревнями, при этом добавляя финальной работе более масштабный и мифологический вид.

Некоторые локации, например, Спарта или Месиния, будут выглядеть узнаваемо с исторической точки зрения. Однако их внутриигровые версии определенно фантастические и уникальные.

Весь мир Titan Quest 2 создан вручную, без процедурной генерации. Разработчики старались сделать каждую локацию важной и запоминающейся, передавая игроку ощущения открытий, приключений и опасности, которые испытывали герои греческих мифов.

Кстати, многие из самых интересных локаций не имеют указателей, поэтому пользователям придётся находить их самостоятельно.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 18:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Текстоплёт
вторая часть анонсирована же.


Ну наконец-то

цитата Текстоплёт
Из основных особенностей Titan Quest IIможно отметить очень гибкую систему создания персонажа, позволяющую создать собственного героя, объединив две профессии


Это особенность первой части. Как и то, что надо было очень постараться, чтобы неиграбельный билд создать.

цитата Текстоплёт
возможность модернизации всех видов оружия, причем даже обычное можно будет улучшить до легендарного уровня, а также возможность создания фракций противников и объединения их навыков в бою.


А вот это что-то новенькое. Только как все это еще будет
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «TITAN QUEST IMMORTAL THRONE. Обсуждения. Вопросы. Советы.»

 
  Новое сообщение по теме «TITAN QUEST IMMORTAL THRONE. Обсуждения. Вопросы. Советы.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх