Diablo III


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

Diablo III

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Хотел сперва отвечать по фразам, но затем решил сэкономить место и обойтись просто следующим- :-))):-))):-)))( так их меньше будет ).
Отдельно отмечу вот это:

цитата G.I.C.

О вопросах механики игры лучше промолчу.

Действительно, иногда лучше молчать.:-D
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Справедливости ради, у них всегда так было.

Я у них только 3-ю дьяблу покупал, всё остальное игралось в начале 2000-х, а тогда можно было за 100 руб. купить сборник "всё в одном":-)))
–––
The more I see, the less I believe.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
Asylum Я тоже был пиратом 8:-0 Но можно сориентироваться по современным ценникам: ванильный WoW и цена на каждый последующий аддон. Старкрафт 2 + аддон который уже вышел + который ещё будет. Каждый аддон приблизительно по цене оригинала

Лично мне такая концепция нравится почему-то даже больше чем у ЕА: купи Dragon Age 2 или ME3 за 140 рублей на распродаже, а к нему ещё пяток DLC за 2000 :-))) У Blizzard хотя бы честно и знаешь чего ждать
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 02:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Лично мне такая концепция нравится почему-то даже больше чем у ЕА: купи Dragon Age 2 или ME3 за 140 рублей на распродаже, а к нему ещё пяток DLC за 2000 У Blizzard хотя бы честно и знаешь чего ждать

Если судить по недавнему стриму на RP, в этом аддоне нововведений как раз на небольшой ДЛС.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 02:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

ванильный WoW и цена на каждый последующий аддон

Слышал, что у них помесячная оплата, не думал, что ещё и за каждый аддон нужно платить o_O
–––
The more I see, the less I believe.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 02:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Asylum

Слышал, что  у них помесячная оплата, не думал, что ещё и за каждый аддон нужно платить

Разумеется. А у второй части Старкрафта до недавних времен даже существовала платная подписка на сингл.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Чет я смотрю все ругают ругательски. Один я фанат, играю, нравится... И даже преордер уже сделал на аддон, хотя на дигитал делюкс все-таки жаба задавила потратиться.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Я поигрываю эпизодически, но без фанатизма — пару часов в неделю максимум. Сначала очень нравилось, потом — очень НЕ нравилось. Теперь как-то всё равно, не шедевр, но и не то, чтобы совсем всё плохо.
Но дроп, конечно, печалит.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, у меня с дропом все нормально... Парагон 75 и фармлю не меньше чем на монстерпауэр 4, а если группой — то всегда на 8-10, и дроп очень даже радует, с каждого забега по несколько коричневых и зеленых предметов.


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2014 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Господа и дамы, вы уже видели? Близы обновили Дьяблу до "почти Жнеца Душ". Жаль, крестоносцем побегать так и не дали, но пока мне нравится. Особенно дроп и возможность уровни славы распределять по дополнительным бонусам. Начал с самого начала и пока не смотрел, что творится на уровнях 60+ но множество изменений в умениях говорят о многочасовом подборе нового билда. Удивило, что теперь на материалы нужно разбирать и белые шмотки. Уже хочется полноценного "Рипера", хотя цена на сайте вгоняет в ступор. Надеюсь, я чего-то недопонял и мне не придется платить полторы тысячи за DLC.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2014 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Надеюсь, я чего-то не допонял и мне не придется платить полторы тысячи за DLC

близзарды продуют у себя по этой цене мультиязычную версию.
там ниже есть инфа:

цитата

Предзаказ — игра выйдет 25 марта 2014 г. Когда она поступит в продажу на территории России и СНГ, 15 апреля 2014 г., вы сможете приобрести ее за 899 р. (стандартное издание) или 1499 р. (электронное издание Deluxe) и сразу начать игру. Подробнее см. здесь: http://eu.battle.net/d3/ru/blog/11867681/


можно у 1с заказать с символической скидкой


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2014 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Йо-хо-хо, новый (вернее — обновленный) Диабло мне нравится! С Loot 2.0 внезапно начали сыпаться вещи, которые — приготовились? — можно смело надевать на себя, а не только барахло для низкоуровневых твинков. По итогам 15 минут в Бастионе я уже прибарахлился.
Правда, даже на обычном "Кошмаре" обижать стали сильнее.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2014 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
По поводу обижать — не заметил. Второй уровень сложности вполне по зубам. Правда, у меня доблесть была +14 (сейчас больше). А по поводу шмота — это да. Моя внутренняя жаба умилялась на рецепты, которые позволяют создать у кузнеца целый зеленый комплект. Правда, комплекты пока попадались какие-то хилые.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2014 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
MiKat
Да шмот очень порадовал. Отключение аукциона реально пошло в плюс.
Вчера решился таки добить варвара до 60 левела.:-)))
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Второй уровень сложности вполне по зубам.

Ну, с новым шмотом по зубам и последний. Хотя то, что там накрутили со сложностью мне не очень нравится. Как и резкое уменьшение количества элиты. А в остальном — всё гут, аддон буду брать точно.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
Вот, кстати, оружие у меня до сих пор то, что нафармил (купил) в прошлой версии. Пока ничего круче не попадалось. Рарных вещей больше, но вялые они какие-то.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Рарных вещей больше, но вялые они какие-то.

Ну не знаю, не знаю... Мне вот уже пять хороших легендарок выпало.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2014 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
Отдельное спасибо хочется сказать переводчику. Достижения типа "Мясокомбинация", "Профитус Максимус", "Отбросы преисподней" и прочие радуют неимоверно. "Коровий уровень? Нет, сынок, это фантастика!" особенно доставило.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Ну, как оно? Не в жисть не поверю, чтобы среди нас не было счастливчиков, которые уже.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Ещё предыдущую часть на тяжелом уровне мучаем
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.
Страницы: 123...2223242526...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

 
  Новое сообщение по теме «Diablo III»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх