MechWarrior Online


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «MechWarrior Online»

MechWarrior Online

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел я интервью с разработчиками World of Tanks и был там один вопрос — боятся ли они конкурентов, например MechWarrior Online...
так как я сам большой поклонник вселенной, игрушка меня заинтересовала) минутный поиск выдал сайт, информацию о начале ЗБТ — подал заявку и сегодня получил уведомление о том, что я включен в состав тестеров))
Вообщем вопрос — ктонить из уважаемых фантлабовцем присутствует в проекте?
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Пару недель назад пришел инвайт в ЗБТ, посмотрел несколько вечеров по полчаса. Я к сожалению World of Tanks не видел, поэтому не могу сравнить впечатления, но судя по описаниям WoT сделали клон — есть несколько карт и один режим игры team dethmatch, 4 типа мехов, помимо убийства противника еще похоже точки для захвата существуют (не разобрался и честно говоря совершенно нет желания).
Впечатления пока ниже среднего — компании друзей, общающихся в реальном времени друг с другом и координирующие свои действия очень быстро выбивают по одному команду соперника, и хотя система зарабатывания кредитов была отключена — но видно, что все заточено либо на донат, либо на просиживание часами и фарме. Длительность одного матча — минут 10-15. Процесс слишком однообразен — если в релиз помимо этих лобовых столкновений ничего не добавят, то я точно в такое играть не буду. Графика тоже не впечатлила.
Пока желание смотреть дальше на стадии беты нет, может быть погляжу релиз.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Графику уже разок обновляли и вроде как будут ещё. С месяц назад попал в збт, всё нормально в общем, проблемы очевидные: сыровато пока всё + в ВОТ много акций попёрло, не успеваю)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
Почитал и тоже решил попробовать. В основном интересуют модели роботов и игровой процесс

Вчера подал заявку, сегодня, в 4 утра, прислали письмо с поздравлением

цитата

We are happy to announce that you have been approved for Closed Beta!


Никогда не интересовался Бетами, но тут хочется иметь общее представление об игре
Надеюсь она пролежит на компьютере дольше пары дней
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
я зарегался, попробовал
мой калькулятор не тянет игру :(
пришлось вернуться к Воту
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

мой калькулятор не тянет игру :(
игру не тянет? Так-то там пока только дикие проблемы с пингом, ибо логично, что серваки американские.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

я зарегался, попробовал
мой калькулятор не тянет игру :(
пришлось вернуться к Воту

аналогично... игра запускает, но идет покадрово))

и у меня есть смутное подозрение, что баблос там будут вытягивать более навязчиво, чем в танках.
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2012 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата josser

и у меня есть смутное подозрение, что баблос там будут вытягивать более навязчиво, чем в танках.

Предварительно:
Главная страница в клиенте, после запуска, предлагает купить пакет игры (3 вида разной стоимости)

Настройки роботов не обнаружил — можно выбрать только среди готовых вариантов

Есть 4 триальных робота, на которых можно зарабатывать серебро
На серебро можно покупать серийные роботы. Игра на таких роботах позволяет зарабатывать опыт, на который можно прокачать навыки пилота (только для того робота)
Если серебра не хватает — можно купить робота за золото. Если не путаю, тяжелый робот Атлас стоит 3-4к золота — 20-40$
За неудачный бой брал под 60к серебра. Роботы стоят 3-11кк

Пока нет таких машин, как Thor, Mad Cat, Vulture

В общем, играется не так весело, как MW3. Но, как аркада, сделано довольно неплохо. Правда, пока сложно крутить робота: корпус крутиться мышкой, а ноги — клавиатурой. Если надо резко повернуться или убежать — возникают сложности
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2012 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Настройки роботов не обнаружил — можно выбрать только среди готовых вариантов
а она есть, можно менять вооружение, броню и т.п. только на своих мехах, которых надо купить, а не на триальном Эвесоме

цитата Jose25

Есть 4 триальных робота, на которых можно зарабатывать серебро
сейчас уже 1

цитата Jose25

3-11кк
1.8 начальная цена

цитата Jose25

корпус крутиться мышкой, а ноги — клавиатурой.
так и было, это стандарт, хотя, может быть в настройках можно намутить полный поворот на мышь — но это ведь ужас
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2012 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

сейчас уже 1

Этой ночью впервые запустил — 4 робота было

цитата ВаХхОббИт

1.8 начальная цена

Действительно, проглядел 8:-0

цитата ВаХхОббИт

а она есть, можно менять вооружение, броню и т.п. только на своих мехах, которых надо купить

А это хорошо! Я было испугался, когда увидел в магазине одинаковых мехов с различным оснащением. Побоялся, что этим и ограничились

–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2012 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Этой ночью впервые запустил — 4 робота было
грёбаная бета, прячут их от меня постоянно, ещё и выкупленный Дженнер в прошлый патч спёрли, хм. Но игра вполне, если б не пинг я б уже играл во всю
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2012 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Открытая бета в понедельник
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
Играл с бетки ещё. забил. обновления качаю, но даже попробовать не тянет.
Скучно. Может когда и допилят.
НЯЩКЕН много забавнее вышел.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 06:26  
цитировать   |    [  ] 
С подачи сокурсника — да и самому давно любопытно было — зарегистрировался, успешно осваиваюсь.
Тема своеобразная, но меня крепко зацепила. Сам не ожидал :-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Славно повоевали намедни с сокурсником в MechWarrior Online. Играли, покуда он получал Кадетский бонус за свои первые 25 боев, в итоге помог ему заработать почти 10 лямов ) Что порадовало — с ним мне везло и частенько побеждала наша команда, что автоматом означает больший гонорар и опыта навар =) Вот уж точно — и в жизни, и в игре препоны одолевать с песней получается )
Теперь решим, какой ему мех купить, может с ещё одним сокурсником удастся триумвиратом сыграть — он вообще опытный мехвориор, именно он и порекомендовал мне МВОнлайн, за что ему спасибо )

Сам я более-менее освоился на RVN-3L.

Прилагаю записи одного хорошего человека и игрока, с форума МВО — KOXAH, на тубе ведёт канал со своими видео ) Кое-что меня вдохновило на пару перестроек конфигурации меха. :good:

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 04:27  
цитировать   |    [  ] 
Тем временем присоединился второй сокурсник. С одной стороны плоховато: теперь играют новичок, освоившийся новичок, и я — как себя оценивать не знаю, скорее продвинутый новичок (последнее слово остаётся ключевым) — и наша команда слабее получается ) пока был вместе с первым товарищем с переменным успехом попадали в неплохие компании. (даже знакомые имена с русского форума начал встречать):-)))

Но видно карма ещё одного новичка перевесила нас к братьям по разуму. Мои крики в чат What's plan? (doc) оставались без ответа.
На Forest выдалась удачная ситуация, бросил клич — go to the enemy base — ломим все на базу врага, один наш умудрился спросить — where base?.. Мда... Тем не менее вдвоем с одним понятливым вороном неплохо успели урвать прогресс захвата... жаль, нас быстро прижали большие дяди, разобравшиеся с новичками.
К тому же новички все на катапультах ходят или иных крупных мехах. Жаль, что толку мало от такого выбора.

Вскоре придётся чесать тыковку — что купить новому товарищу? =) Надеюсь четвертый сокурсник как-нибудь урвёт времячко и мы сквадом сыграем... На него я надежды возлагаю — благо играет в мехов давно — это я к баттлтеху с его подачи стал приобщаться. И имеет героиков (Илью Муромца, конкретно), в отличие от нас.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
Симпатично и довольно капитально обновили нынешним патчем игру. Новый облик статистики игры радует, хотя привыкнуть по новой надо — воспринимается с непривычки громоздко.
И картинку обновили. Мехи что-то гламурненько поблескивать стали...
Собственно вот










–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 03:00  
цитировать   |    [  ] 
Спешу на всякий случай сообщить, что по случаю дня Всех Влюбленных своим любимым игрокам разработчики дарят по 19 февраля включительно возможность получить и активировать один день премиум аккаунта.

А премиум аккаунт — дополнительный опыт и денюжки за матчи, кроме понтов и прочих сопутствующих, приятно тешащих самолюбие, чувств.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Сколько новостей валом валит теперь :cool!:
Добавили с патчем карту новую и модель Требушета в пяти модификациях, плюс ворох изменений и исправлений.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 06:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Добавили с патчем карту новую и модель Требушета в пяти модификациях
Это который на четырёх ногах? Здорово. Надо будет глянуть.
Мне сложно играть в симулятор — сам не берусь. Только смотрю. Сначала онлайн-игра показалась скучной. Привык к скоротечности боя и деструктивности в сражениях предыдущих частей. А здесь всё на первый взгляд напоминает Контер Страйк на роботах. Но визуально сделано очень красиво.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «MechWarrior Online»

 
  Новое сообщение по теме «MechWarrior Online»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх