Crysis 1 и 2


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Crysis 1 и 2»

Crysis 1 и 2

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
На местном ТВ некие умные дядьки, собрали супер-мега-мощный комп на базе пентиума. Всё стоило около 100 тыс. руб., по их словам, такие аппараты будут актуальны года через полтора. Протестили Кризис, и даже этот комп, не вытянул её с максимльными установками.


новичок

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Если уж хочется пострелять то лучше поиграть в Bioshock или CoD4 и требования пониже и атмосфера получше


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

На местном ТВ некие умные дядьки, собрали супер-мега-мощный комп на базе пентиума. Всё стоило около 100 тыс. руб., по их словам, такие аппараты будут актуальны года через полтора. Протестили Кризис, и даже этот комп, не вытянул её с максимльными установками.

Умные дядьки жгут. :-))) Вообще-то даже на текущих платформах можно играть на максимальных настройках и еще звук оцифровывать... Ну и врядли компьютер на базе пентиума можно назвать хотя бы современным;-)
А уж предугадать как будет выглядеть рынок ПК через полтора года вообще сложная задача... Посложнее рендеринга Crysis'а8-)
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь проходил игру?
Что-то я концовки не понял???
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
прошел кризис за день, что то не впечатлила меня игра, графика и ефекти супер, но сюжет не очень, и вобще под конец игра надоедает.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Дан ответ, можно ли запустить CRYSIS на современном компьютере с максимальными настройками. В одном из университетов команда студентов пыталась запустить его на одном из суперкомпьютерах. Потратили шесть месяцев на установку разнообразных проблем с совместимостью, после чего запустили таки CRYSIS. На максимальных настройках игра бодро проработала минут десять, после чего комп упал.


новичок

Ссылка на сообщение 9 июня 2008 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
А мне понравилось. Особенно на базе пришельцев.
Хотя саму лично я считаю продолжением FarCry, что до требований, то это минус, но даже на минимуме можно играть.
НА шутер года не тянет, но поиграть стоит. Так что жду продолжения.8-)


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2010 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Если кто не знает, то выход второй части намечен на март 2011 года. Место действие перенесено из джунглей в мегаполис. Что ж, очень ждем-с8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Игра — на одно прохождение.
Прошёл — и забыл.
Через год можно повторить.


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2010 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Наверно, я стану исключением из правил. Игрушка отменная, и дело не только в графике. Пользуясь режимами костюма, я свободно передвигаюсь по вражеской территории, А Кризис — 2, вообще улётная стрелялка, жаль только, что быстро заканчивается. В Кризисе можно ездить на джипе с пулемётом, танке, что собственно облегчает прохождение игры. Как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. У меня есть знакомые, для которых компьютерные игры — бред больного человека. "Как ты можешь терять время, сидя перед монитором и убивая виртуальных врагов"? — спрашивают они меня, на что я отвечаю, что игра заряжает меня адреналином, позволяя переносить эмоции в произведение.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 07:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hanter...

Наверно, я стану исключением из правил. Игрушка отменная, и дело не только в графике.

Да нет, вы не одиноки ;-) Согласен совершенно — "Crysis" у меня входит в тройку любимых "стрелялок", на две головы превосходя, например, расхваленный тут "Bioshock". Наверное, это потому что "Кризис" делает больше упора на стэлс и тактику, тогда как многие привыкли к коридорам а-ля "Call of Duty".

цитата Hanter...

А Кризис — 2, вообще улётная стрелялка, жаль только, что быстро заканчивается

Наверное, речь об аддоне Crysis Warhead? Вторая часть, насколько мне известно, только в следующем году планировалась 8:-0

цитата Hanter...

У меня есть знакомые, для которых компьютерные игры — бред больного человека. "Как ты можешь терять время, сидя перед монитором и убивая виртуальных врагов"? — спрашивают они меня

А надо убивать реальных? :-))) А вообще вопрос из серии "Как ты можешь терять время, сидя в кинотеатре\за книгой и ...." — подставтьте нужное сами и найдите 10 отличий ;-)


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
Halstein
У BioShock и Crysis совершенно разная механика. Оба по-своему унылы, разница только в том, что Bioshock делали талантливые дизайнеры, Crysis — только талантливые программисты.:-D


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Оба по-своему унылы, разница только в том, что Bioshock делали талантливые дизайнеры, Crysis — только талантливые программисты.

Нууу.... Скажем так, в "Кризисе" мне было интересно (визуально) бегать по острову почти всегда, а в "Биошоке" только местами. Все-таки в "Биошоке" порядком и довольно скучных мест


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
В любой игре, если хорошенько покопаться, можно найти слабые места. Где-то графика хромает, где-то интелект виртуальных героев не на уровне. Я игру оцениваю по тому, какое впечатление она произвела на меня.
Кризис понравился, также как Фаркрай, Сталкер, ТестЛимитед.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
Прикольно, только, что напал на Пак Текстур с высоким разрешением для Crysis 2. Интересно в этом то, что эти текстуры высокого разрешения взяты с Crysis 1))).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

рикольно, только, что напал на Пак Текстур с высоким разрешением для Crysis 2.

Правда, чтоль? Пороюсь сегодня, вдруг да поприятнее станет:-)))
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergeigk

Правда, чтоль? Пороюсь сегодня, вдруг да поприятнее станет

Ну там как я понял не все текстуры. А те которые можно сопоставить с первым Кризисом — травка, камушки в водичке, асфальт)). Я еще сам не пробовал.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Попробовал Crysis 2, не понимаю тех людей что покупают шутеры без возможности сейвится и вдвойне не понимаю разработчиков, которые таким образом глумятся над клиентами.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Я думаю, что несмотря на всю неоднозначность данной игры,все-же ее выход-одно из главных событий 2007 г.в игровом мире.Я только недавно начал в нее серьезно играть-впечатление не очень.Да-графика умопомрачительная, физика-сногсшибательная, а дальше...Ну не затягивает эта игра так как некоторые Намного менее раскрученные.Хотелось бы услышать мнения "за" и "против"...


Но что тут сказать. На мой взгляд, игра хороша, но не на 5+. Моя оценка 4-, либо 3+, кому как больше нравится))) ІМНО
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 06:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Попробовал Crysis 2, не понимаю тех людей что покупают шутеры без возможности сейвится и вдвойне не понимаю разработчиков, которые таким образом глумятся над клиентами.

Ничуть, к тому же автосейвы здесь короткие, а используя костюм в полной мере — игрок практически неуязвим.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Crysis 1 и 2»

 
  Новое сообщение по теме «Crysis 1 и 2»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх