Игры о непрохождении которых ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игры, о непрохождении которых Вы жалеете»

Игры, о непрохождении которых Вы жалеете

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

поэтому полное прохождение я решил оставить "на потом", плавно трансформировавшееся в "никогда".

Не оставляй ничего на "потом"! "Потом" — утешительная форма "никогда"(с) Андрей Макаревич.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата SamAdness

В неё щас можно хорошо поиграть — патч для разрешения вышел года два назад. Сам перепрошёл год назад — супер!

Интересно, надо будет попробовать. Спасибо! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Из-за глюков эмулятора полетели квиксейвы, а в ром я принципиально не сохранялся...Вот и поплатился. Прошёл я много, а заново проходить было (есть и, надеюсь, не будет) лень.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Oddman
Не вопрос:beer: Если надо будет — в личку обращайтесь.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2012 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Балдурс Гейт 2 когда-то купил и так и не прошёл. Так до сих пор и валяется где-то.
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 03:19  
цитировать   |    [  ] 
Morrovind и страгия по ОО Стругацких, забыл название.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 07:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата starik

Morrovind

Да, также и у меня Morrowind остался в числе желанных, но не пройденных до конца. Помнится, это было еще в школьные годы и атмосфера игры щекотала мне нервы. Видимо, я тогда была слабым игроком, поэтому постоянно шла "куда-то не туда куда надо" и все время напарывалась на убийственных монстров... Налепив на игру ярлык "неиграбельно" благополучно про нее забыла. Прошло уже много лет, и честно говоря жалею, что не потрудилась тогда разобраться как следует. Хотелось бы вернуться, но руки не доходят.

Кстати помню и первую мою игру в жизни. Это было где-то около 1997-98 годов. Игра называлась Quake II. Не удалось пройти, потому,что родители решили, что подобная мясня портит семилетней девочке нервы))))


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата LOKO

Half-Life 2(да представьте: не играл)

цитата aleggator

Ведь Вы же сами понимаете, что не поиграв в HL 2 много упустили

Кстати, не факт. Я вот так же рассуждал, а когда взялся, то... Первую вообще не прошел, вторую осилил, но с некоторым трудом.

цитата SamAdness

В неё щас можно хорошо поиграть — патч для разрешения вышел года два назад. Сам перепрошёл год назад — супер!

Не берусь говорить категорично, но рискну предположить важную роль психологии и привычки. То есть то, во что мы играли раньше мы воспринимаем легче, чем то, во что раньше не играли. Например, я с удовольствием перепрошел недавно "Балдурс Гейт 2", отлично первый раз прошел "Айсвинд Дэйл 1-2" (очень похож внешне на БГ), а вот "Арканум" совсем не пошел. Хотя может просто стиль БГ долговечнее стиля "Арканума" или всего по немногу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то давно играла в Sacred. Все нравилось, было интересно. Застряла на миссии в пустыне. Там надо было найти единственного выжившего и принести ему воды. Выжившего я нашла, воду тоже, а вот как принести ему эту воду так и не сообразила:-))). Может это баг был, хотя моя копия игры была лицензионная. Интернета тогда у меня еще не было, поэтому проблема оказалась неразрешимой.

Morrowind тоже так и не прошла до конца. Причина простая: не понравилась графика.
–––
Я слышал, что жизнь — неплохая штука, но я предпочитаю чтение. ©Логан Смит


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
"Периметр", кстати, тоже забрасывал два раза. Причём, я себя считаю довольно таки сильным по части стратегий, но "Периметр" не смог пройти именно из-за хардкорности. Впрочем, это было довольно давно.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Очень в свое время жалел, да и сейчас жалею, что не прошел Осаду Авалона. На диске была запоротая 5 глава (последняя). А скачать с Интрнета патч тогда не было возможности... Игра очень понравилась. Одна из достаточно ярких недооцененных игр, своего времени конечно же. Переигрывать пробовал, но графика отпугивает уже.
Жалею в принципе, что не поиграл в свое время в Fallout 1,2, Baldur's Gate и Morrowind.
А парочку 8-ми битных игр прошел относительно недавно на эмуляторе, которые в свое время не прошел на 8-ми битке. На Сеге аналогично)).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Не смог пройти или не успел Swat 3, Duke Nuken, Half life, Black and weight, Sirius Sam 1-2, Heroes 3, Не время для драконов…
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

Не время для драконов

Жалеть абсолютно незачем.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Очень в свое время жалел, да и сейчас жалею, что не прошел Осаду Авалона. На диске была запоротая 5 глава (последняя).

ВО! ВО! ВО!!!! Как же я забыл?! И у меня такая же история была, млин! Диск семьволковский был, по-моему. Блин, так обидно было. Я уж и на рынок менять ходил — а толку? Все диски одинаковы. Так и не знаю до сих пор, чем там дело закончилось...

цитата Mstislav

Не время для драконов…

На фоне третьих Героев, Крутого Сэма и Халвы это вовсе не потеря, поверьте;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Greisvandir, SamAdness По иронии судьбы, это единственная игра из выше перечисленных, которая у меня сейчас есть в наличии…
–––
Fide, gravitate, constantia


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
У меня целая пачка таких игр. Например Planescape torment. В свое время начал играть, но потом что-то не заладилось и пришлось бросить. Смутно помню что ощущения от игры были потрясающие.

Кстати, стоит наверное найти и попробовать поиграть...


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

которая у меня сейчас есть в наличии…

Дык, торрентов что-ли нету?;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Да нет таких игр — не прошел значит было не интересно 30 раз переигрывать или искать советы в форумах ,коды и другие способы обмануть игру :-)))


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Да нет таких игр — не прошел значит было не интересно

Не скажи... Я помню, как в 99-м головой об стену бился, ибо четвёртый диск Балдуров не загружался, хоть плачь! Спецом на радиорынок к пиратам ездил, чтоб записали на другой диск. Два раза переписывали — только на третий пошло и я доиграл-таки:-) А со вторым Фоллом в фаргусовском издании траблы в конце были (когда в Анклав уже приплыл) — мы с корешами замучились сейвы друг другу таскать на дискетках. Ух, как вспомню%-\
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2012 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
Удивило, что столько людей не прошли Морровинд. Прошел его дважды. Начинал играть, либо проходил не полностью дофигажды. Игра для меня создавалась по ходу.
А вот больше всего жалею, что не прошел Фоллаут 2. Дважды шел — и никак. А теперь уж вряд ли когда-нибудь. Печаль и депрессия.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игры, о непрохождении которых Вы жалеете»

 
  Новое сообщение по теме «Игры, о непрохождении которых Вы жалеете»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх