NHL


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «NHL»

NHL

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2006 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 
Лично я уже довольно давно являюсь поклонником этой серии игр от EA Sports. А именно начиная с NHL 97 )
Хотелось бы узнать, интересует ли она ещё кого-нибудь и, если интересует, обсудить NHL 07.

У меня впечатления исключительно положительные. Разработчики добились неплохого баланса между обороной и атакой. Виртуальное действие стало ещё больше похоже на реальные матчи (насмотря на то, что в графической части изменений почти нет). Шайбу теперь можно забить обычным (не one-timer) броском, вратари перестали ежесекундно падать на лёд по поводу и без, количество body-cheks (не путать с hip-checks) и shootouts тоже приведено в норму )
Добавлена чешская лига, но что важнее — возможность сыграть в режиме династии не только в NHL, но и в любой из европейских лиг.
Кстати, играть в династию теперь действительно инетересно..... В NHL 06 я редко играл более одного сезона, так как выигрывал на максимальной сложности все 82 матча регулярного сезона и 16 кубка стэнли..... Сейчас появился азарт. В данный момент мои Devils после 60 матчей заимают второе место в конференции и борются с Оттавой за President's Trophy. В общем и целом — рекомендую :cool!:
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2006 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Отличная игра,но не понимаю, что там с уровнем слохности:три матча выигрываешь 5-0,6-0,4-0, а следущие три проигрываешь.Хотя тоже никак не могу выйти на первое место.

P.S.:В этом году NHL в ЕА сделали лучше всего:ФМФА и НБА как-то не очень.


активист

Ссылка на сообщение 3 октября 2006 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, по-моему, так реализовали стабильность игры вратарей... например у меня Brodeur выдал сухую серию из трёх матчей, а потом пропустил 4 шайбы из четырёх бросков за период.....
З.Ы. А я на первое место вышел, за пять игр до конца сезона. сейчас вышел в финал конференции.
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2006 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, у меня середина сезона, на две игры меньше,чем у лидера, но я так и не могу его догнать на протяжении матчей 10.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2006 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
А ты умеешб булиты бить, а то я вообще ни одного забить не могу?


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2006 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, хе ) вот уже два сезона сыграл, но до буллитов пока не доходило как-то ))
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2006 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
У меня иногда доходит поэтому и проблема:постоянно проигрываю.А ты на каком уровне играешь?


активист

Ссылка на сообщение 14 октября 2006 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, на difficult... нередко бывают овертаймы, но там всегда или я или меня )
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2006 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Играю в эту серию с NHL95. NHL07 не самая идеальная игра: старый движок и все слишком легко, я например своими Утками уделал Каролину 14-2 и это на самом сложном уровне. В сезоне сыграл 40 игр из них проиграл только 3.
–––
Бродите по планете!!!


активист

Ссылка на сообщение 14 октября 2006 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
MAVERICK, она, конечно, не самая идеальная... Но в сравнении с предыдыщими двумя, по-моему, просто шедевр ) Да и читерских точек, как в более старых версиях тут нет (другое дело, что тут они не очень-то и нужны)...
А новый движок предположительно будет требовать очень много ресурсов... В некотором смысле он обогнал своё время )
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2006 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
А мне очень сильно нравится:помоему отлично игру сделали, и графику чуть улучшили и в реалистичности игра прибавила.


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 2010 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Играю в NHL07 Супер! И сам в хоккей играю в реале. А в игрушке достаточно все хорошо сделано=)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «NHL»

 
  Новое сообщение по теме «NHL»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх