Elite Dangerous


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Elite Dangerous»

Elite Dangerous

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2016 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Собрался с силами и вернулся таки из путешествия к центру галактики (до которого чуть-чуть не долетел).

Совершил, примерно, 1750 прыжков (около 50.000 св. лет), примерно 2/3 всех прыжков за игру; заработал 27.230.000 КР. (фактически удвоил активы); поднял 2 ранга исследователя.
Самая дорогая изученная звезда: Чёрная дыра HIP 18442 B ~ 55.000 Кр (~500 св. лет)
Самая дорогая планета: Froalt VD-W c4-33 1 ~ 73.000 Кр (~ 15.000 св. лет)
Самые дорогие системы: Aucopp SW-B c1-3 ~ 213.000 Кр (~ 2.000 св. лет)
и Hypuae Aoscs YY-R c4-1482 ~ 209.000 Кр (~ 22.000 св. лет) — 4 океанические планеты и 3 пригодные для колонизации.

Самая необычная система: Eephain BG-V d3-4560 (~ 17.500 св. лет).



Обратная дорога без исследований заняла 18 часов. Всего потратил на исследование 60-80 часов. Летал на не лучшем, но довольно красивом корабле Diamondback Explorer. Нащёлкал 275 скриншотов. Осмотрел, так сказать, открытый космос и понял, какая в игре халтурная генерация, из-за чего её и забросил в августе 2015.

Сейчас попробую переоснастить свой ASP и попробовать посадки на планеты. А там, может быть, игра вновь затянет, но сильно сомневаюсь. Всего наиграно 164 часа.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2016 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня вышло крупное обновление 2.2. "Стражи", включающее в себя о-о-очень количество изменений.

https://forums.frontier.co.uk/showthread....
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2016 г. 03:18  
цитировать   |    [  ] 
А с джойстиком пробовал кто-то? стоит ли заморачиваться?


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2016 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Сам не пробовал, но знаю человека, который играет исключительно на геймпаде от иксбокса, говорит, всё в порядке и очень даже удобно.
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2016 г. 01:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата interstellar

Сам не пробовал, но знаю человека, который играет исключительно на геймпаде от иксбокса, говорит, всё в порядке и очень даже удобно.

не, я имел в виду джойстик, а не геймпад. Стик єтот для пилотирования.


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2016 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Lavrin я думаю на джойстике будет так же удобно
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


новичок

Ссылка на сообщение 24 декабря 2018 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Патч 3.3 наконец позволил пилотам создавать собственные эскадрильи в мире Элиты, поэтому было принято решение создать одну такую для всех любителей и поклонников Научной Фантастики, в которую я, собственно, вас и приглашаю. Вступить в наши можно подав заявку непосредственно в самом игровом клиенте, вбив в поиск в меню Эскадрильи Russian Explorers of Sci-Fi либо по тегу RESF. Серьезных требований к кандидатам у нас нет, поэтому рады как новичкам, так и опытным пилотам. Все общение происходит на нашем дискорд сервере, там же больше информации о деятельности эскадрильи.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2018 г. 11:57  

сообщение модератора

Убрал ссылку на дискорд. Если будут желающие, то могут спросить у человека в личке
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2021 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые форумчане, кто разбирается в космосимах, объясните, как играть в космосимы? Какие вы цели перед собой ставите, а то у меня обычно всё сводится к полетать часок другой и удалить игру, через год-полтора установить, полетать часок-другой, удалить и т.д. Сбивает полное отсутствие хоть какой-то начальной цели, я люблю космос, но чем в нем заняться, совершенно не понятно.
–––
The more I see, the less I believe.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Elite Dangerous»

 
  Новое сообщение по теме «Elite Dangerous»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх