Вспомнить игру


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вспомнить игру»

Вспомнить игру

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Виктя
а мотоциклы-то какие? Спортивные или ендюры?
На ум приходит только какой-то Moto Racer.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Не могу вспомнить, как называлась игра на Dendy, где нужно было играть за американского солдата. То он во Владивостоке советские корабли топит, то где-то в Латинской Америке по поезду бежит.


активист

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Greisvandir

Не могу вспомнить, как называлась игра на Dendy, где нужно было играть за американского солдата.


Банально, но, может быть, Contra?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Торквемада,неет, Контру я помню.


активист

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Greisvandir

неет, Контру я помню.


Тогда, может быть, Rolling Thunder?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Торквемада, нет, не то.


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Greisvandir

е могу вспомнить, как называлась игра на Dendy, где нужно было играть за американского солдата. То он во Владивостоке советские корабли топит, то где-то в Латинской Америке по поезду бежит.

Может быть — CrossFire?
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
vanchey, спасибо большое, это она!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2015 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Итак игра где-то конца 80-х и начала 90-х годов, причем шла она на компе, а не на приставке. Самолет взлетает с борта авианосца и летит вперед. По пути ему попадается остров с бункерами противника, которые надо выбомбить. После пролета острова самолет надо развернуть и полететь обратно с повторной бомбежкой, затем умудриться сесть на борт авианосца (не упав при этом в воду или не столкнувшись с бортом авианосца при низкой по сравнению с нормальной посадке). После вроде 5 успешных вылетов появляются вражеские самолеты, над которыми надо подняться и тоже их отбомбить. Если вражеский самолет падал на остров, то из горящего остова выбегал вражеский пилот. Картинка была двухмерная-плоская. Помимо большого экрана был маленький экран, показывающий положение самолета в масштабе по отношению к авианосцу и кораблю. Никто не сможет опознать игру?


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2015 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
странник27
Это с вероятностью 147%. Либо его ранняя инкарнация — F-19 Stealth Fighter.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2015 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

странник27
Это с вероятностью 147%. Либо его ранняя инкарнация — F-19 Stealth Fighter.

Хммм посмотрел ссылку и википедийную статью про более раннюю версию пока не узнал. А есть кадры из этой игры, чтобы самолет прямо летал над морем и бомбил остров с последующей посадкой на авианосец?


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2015 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2015 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Еще однажды по радио был обзор какой-то игры, но название в том отрывке не упоминалось. В общем как я понял там 2 игрока и у каждого игрока по своей базе. Задача как я понял уничтожить базу противника или отстоять свою и если у врага кончаются войска, то он тоже проигрывает. В игре помимо самолетов с ракетами были наземные войска: бронетехника различных видов (от быстрых и легких легко убиваемых танков почти без брони до почти непробиваемых медленно движущихся танков), ракетные установки и пехота.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
Современная игра, вроде работает в контакте. Персонаж днем исследует местность вокруг и строит дом из подручных средств (дерево, камень, стекло и прочее). Рядом с домом есть гигантский провал, куда можно спуститься. На ночь персонаж должен прятаться в доме, иначе его убьют монстры. У персонажа для прорыва к дому есть типа оружия со стрелками.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2015 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата странник27

Современная игра, вроде работает в контакте. Персонаж днем исследует местность вокруг и строит дом из подручных средств (дерево, камень, стекло и прочее). Рядом с домом есть гигантский провал, куда можно спуститься. На ночь персонаж должен прятаться в доме, иначе его убьют монстры. У персонажа для прорыва к дому есть типа оружия со стрелками.


Похоже на Не голодай


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2015 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата MBoycow

Похоже на Не голодай

Хммм возможно что оно.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите про игру: видел в этом году ролик про неё, там вроде бы как близкое к первобытному общество, один его представитель в ролике преклонятся перед огромной Богиней. Может уже вышла?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
SeverNord? на ум пришло это:
http://stopgame.ru/game/far_cry_primal/vi...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
Greisvandir
да думал про нее, но что то среди роликов этой игры такого. который видел (про Богиню) не нашел.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2015 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 
В общем как по заказу — Far Cry: Primal и еще три интересных игры про первобытную эпоху
А то, что я искал: Wild
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 1234567...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вспомнить игру»

 
  Новое сообщение по теме «Вспомнить игру»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх