World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2014 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Griiiib

Да и по сравнению с одним глобальным нерфов арты в самом начале , это так мелочи все.

Так я его и имел в виду. Просто я начал играть за пару месяцев до его ввода.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2014 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Борщ светиться стал гораздо активней. Причём именно тогда, когда я начал получать от него удовольствие (и стату выправлять).
Я хз что качать...
–––
...и вам того же...вдвойне!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2014 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

на ветке борща практически не играют самые "элитные" игроки

Хз, у многих вододелов промелькнуло хоть по 1 видео на ВТ Е100. А тот же Амвей просто задолбал своими видео по ВТ Е100 и ФВ 215б (183).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2014 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Вот так вот. Мастер за поражение
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2014 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
ру5 яснопонятно 8-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2014 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

ру5 яснопонятно

А что, по сервакам сильно уровень игроков "пляшет"? Это чистое ИМХО или РУ5 официальное оленье пастбище?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
MiKat не официально ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
Эх...а вот было время — зарядишь 3/4 БК пазика 4 кумулятивами и караешь всех нещадно :-(((


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 02:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

Эх...а вот было время — зарядишь 3/4 БК пазика 4 кумулятивами и караешь всех нещадно

Хорошо, что они кончились. Сейчас в некоторых ситуациях бб лучше кумулятивов.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 03:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

Сейчас в некоторых ситуациях бб лучше кумулятивов

На том же Джамбо, например. Кумулятив, не пробивающий КВ-1 это просто вне границ добра и зла.
P.S. Я понял. На самом деле СУ-101 — это светляк. Как СУП в днище списка.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
energ1e
На самом деле, на СУ-101 можно отлично откатать;-).
При дэфе сидеть в ней в засадах — дохлый номер, слишком маленькая альфа и эти УВН-ы >:-| (не каждая позиция подходит). Зато скорость и манёвренность просто требуют не сидеть на месте, а самому гонятся за врагами. В дэфе, особенно на маленьких картах, я постоянно перемещался между флангами. Тут пострелял — сагрились — уехал; там пострелял — сагрились — уехал; и так далее. Но подобное возможно только при нормальной команде у Вас или стаде оленей у них. Потому как, если соперники начали прорыв (а Ваша команда уверено сливается), то следует немедленно уезжать — ни сдержать прорыв, ни хотя бы нанести существенный урон на СУ-101 не выйдет. Правильнее, пользуясь скоростью, свинтить и заехать со стороны.
В атаке совсем тяжело. Тянуть урон и танковать (в ВОТ это звучит особенно символично :-)) не выйдет, разве что против -2 уровней. Когда попадались адекватные СТ — ездил с ними на подхвате (благо скорость позволяет).
Можно и "светляком" работать. Я особенно любил в конце боя (если доживал), когда все уже сосредоточились на одном фланге, прорваться по противоположной стороне и сожрать арту :-))). Особенно это доставляло при проигрыше, мол: "Вот вам, гады фашистские! Чтобы жизнь малиной не казалась!" :-))). Пару "Паскуччи" я на них заработал.
А в общем: СУ-101 узко-специальная машина. Слишком много факторов (тип боя; карта; соотношения оленизма комманд; прочее) должны совпасть, что бы на ней зажечь. Но всё-таки удаётся иногда.
Ознакомившись со скрином, Вы осознаете, что получить мастера на СУ-101 способен каждый (раз уж это удалось, столь ракообразному существу как я ;-)). Особенно мне доставляют 1-я и 3-я награды в списке. Не получил бы сам, не поверил бы что подобное возможно.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
bubacas чем больше на ней катаю — тем меньше попаболи она у меня вызывает, это да)) Насчет засадного стиля — не все так однозначно, небольшие размеры и масксеть+маскировка экипажа позволяют вполне себе сидеть в кустах, а небольшое кд позволяет застучать противника досмерти)) Научиться использовать подвижность — это да, в это я еще не совсем могу. Все еще непривычно, что ПТ гоняет 50+ км/ч.
Посмотрел — у меня тоже, оказывается, "Стальная стена" на СУ-101 есть :-))) Хотя, чему удивляться? У меня когда-то давно было и не такое.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

тем меньше попаболи она у меня вызывает, это да))

Помню после перехода на топ ствол, я неделю был в полном экстазе :box: :cool!:. Потом под-успокоился, но удовольствие всё-равно получал. Особо ценил то, что это единственная ПТ на которой я плевал на арту :-))).
Насчёт удивительного и невероятного от ВБР: см. скриншот.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
bubacas свеляк прилетел, поди? :-)


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
energ1e, да уж явно не КВ-1:-D!
Но всё равно зачёт.
Сейчас уверенно двигаюсь к своему первому топу. По всему выходит, что это будет именно "Объект 263".


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
подскажите, что у меня за танк "вдруг" оказался "Т62 Спорт"
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

подскажите, что у меня за танк "вдруг" оказался "Т62 Спорт"

Эта акция. На этом танке можно сыграть в футбол на специальной карте. Приурочено было к ЧМ :-).


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
bubacas и вправду
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
bubacas у меня первым топом был Об. 261 (вот такой я артобрат, да-да :-))) ) А вторым — Об. 268)) Весьма зачетная ПТ. Хотя 263 на тесте мне тоже понравился. Только арта — его злейший враг. Упадет даже рядом — вынесет половину модулей и экипажа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

что это будет именно "Объект 263"

как же я вам завидую, мне до него еще пилить и пилить:-(((
главное, чтобы к моменту, когда я его выкачаю, профильный нерф не случился)))
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©
Страницы: 123...297298299300301...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх