Во что бы поиграть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

Во что бы поиграть?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 
Inquisitor
Последний Anno был приятный.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 
В последней цивилизации 5 очень много экономики. Отзывы прессы и фанатов очень хорошие.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

Frigorifico, sasha-3d, спасибо. :beer: Обе игры заинтересовали, но к сожалению не тяну даже минимальные системные требования. :-( Может есть ещё какие-нибудь рекомендации?

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Inquisitor
Могу порекомендовать игрушку "Виктория: Революции" — вызывающе хардкорная политико-экономическая стратегия от Paradox.
–––
Фраги не пахнут!


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

Tetri, спасибо! :beer:

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
с экономикой и без больших требований — серия Townsmen на телефон, на мой взгляд, лучшая экономическая стратегия для телефона
–––
Semper Fidelis


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2011 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 
Никто не помнит, как называлась конверсия NFS III, добавляющая в игру BMW?
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь может подсказать хорошие мистические квесты в духе Black Mirror?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Pazoozoo, серия Broken Sword. Же. В прошлом году ре-релиз первой части был.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Pazoozoo AMnesia пройдена? Советую. Еще серию Penumbra. Там, првада, движок другой. Ах да, Scratches. Правда, сам не играл, но по отзывам самое оно.
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2011 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата pokurim

Еще серию Penumbra. Там, првада, движок другой.

То-то и оно. Хотелось бы такой же. Играл, понравилось, но ощущения, всё-таки, совсем другие.
Про остальные игры из упомянутых вами даже не слышал. Спасибо за наводку.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Pazoozoo
И, кстати, есть Black Mirror 3. Сами-знаете-где ее уже можно найти:-)
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Очень нравятся РПГэшки в стиле "Ведьмака" и "Titan Quest" (где нужно играть именно одним героем, а не кучей, как в "Neverwinter Nights" или в "Dragon Age"). Не подскажут уважаемые знатоки, какие-другие такие же RPG в таком же духе, только ещё раз повторюсь (уж извините): чтобы можно было играть только одним героем, а не громаднющим отрядом.

Ещё нравятся "шутеры" в духе "Max Payne" и "Half Life", а также "шутеры" с изрядной долей "потустороннего" (в стиле "Проклятых Клайва Баркера"). Вопрос также к знатокам: в какие "шутеры" в таком же духе можно поиграть? ("Resident Evil" "не пошёл" сразу говорю, пробовал играть 5-6 раз, поэтому, если не трудно, посоветуйте другие "шутеры"-игры).


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Loki может понравиться.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Kebab, спасибо за ответ. Буду искать :beer:.


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Burn_1982, записывай:
Mass Effect первый и второй. Там конечно под ногами топчутся напарники, но за них играть нельзя. Можно только приказывать стоять здесь, стрелять там и все в таком духе. Ну и вообще это космоопера.
Alpha Protocol, но, боже, корявая донельзя. Игра за агента. Заговоры, расследования, террористы и прочее.
Fallout 3, конфетка в постъядерном мире. И если понравится, то можно продолжить банкет в Fallout New Vegas.
И, как докладывают некоторые интернет магазины, Ведьмак 2 уже ну прям вот вот прибудет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Burn_1982
Если графика не испугает- Deus Ex. Если разработчики не подкачают- Deus ex: Human Revolution8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Sasha-3d, спасибо большое за ответ, только, боюсь, Mass Effect у меня на "компе" не пойдёт (старенький он у меня). Насчёт других игр — ещё раз большое спасибо, буду искать.
P.S.: один знакомый, также услышав от меня аналогичный вопрос, запрыгал от радости и сказал, что непременно "подтянет" мне "F.E.A.R." и "Cold F.E.A.R.". Ответил, что в них найду всё, что меня интересует в "шутерах". Стоит в эти "игрушки" играть, или нет, исходя из тех вопросов, что я задал относительно "шутеров", и, если стоит, то у них очень "накладные" системные требования или нет? (Чтобы знать, "пойдут" они на моём "компе", или нет?).
P.S.: попробую, конечно, Mass Effect "надыбать" и "запустить", но, в связи с этим возник вопрос: а если кого из напарников "грохнут" "Game Over" не сделается? А то я знаю, что в некоторых играх, даже если напарники относительно статичны, но, опять же, если хоть одного из них убивают, то игра сразу же считается проигранной...


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
В целом игры старые. Я в них играл на таком убогом железе что... Не будем о грустном. Должно пойти. FEAR это прекрасный шутер. Cold Fear это странная копия resident evil 4. Хорошая игра, но не более. И там и там приличная картинка даже сейчас.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 
Sasha-3d, тогда такой вопрос (насчёт Fallout'а): если у меня не получится достать те игры из данной серии, о которых вы написали, а будет возможность достать 1-ую и 2-ую часть этой серии игр, в них стоит играть или нет?
Страницы: 123...910111213...104105106    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

 
  Новое сообщение по теме «Во что бы поиграть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх