World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Непонятно каким образом на тесте оказался на европейском сервере. Ну и странный же народ..)
С первой же игры заподозрил, что что-то не то происходит. При игре на равнинной местности с тремя САУ (и я на САУ) засвет = смерть. А тут даже ни разу никто и не пальнул по мне, пока я там пытался неожиданными манёврами обмануть вражеские САУ. И примерно так все пять боёв, пока я соображал что здесь не так и с кем я играю.
Но самое смешное — два раза из пяти ВСЯ команда тупо ехала по одному флангу, как будто второго вообще нет! Причём во второй раз какой-то FV2404 поначалу окопался на брошенном фланге, но когда все уехали, ему видно стало не по себе и он рванул вслед остальным! Бросив меня (опять на САУ) одного вблизи базы, на мои отчаянные попытки кого-то остановить ответили на английском, тут я и понял где я..)
В результате — да, свой фланг они проломили, но какой то несчастный Чариотер в одиночку совершенно безнаказанно взял нашу базу. Я два раза наугад осколками сбивал захват, но так как никто даже не светил — "дорогой самодержец, мы пропали!".
Я всякие там соревнования и стримы не смотрю вообще, а тут что-то заинтересовался — в Европе есть какие-то команды по ВОТ и если есть как выступают?
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Гвардеец

Тестовый сервер один для всех. Там и наши, и европейцы.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
А, вот так?
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гвардеец

Я всякие там соревнования и стримы не смотрю вообще, а тут что-то заинтересовался — в Европе есть какие-то команды по ВОТ и если есть как выступают?

Недавно топовый клан Европейского сервера FAME в шоу-матче просто разгромил наш топовый клан КОРМ2 (СНГ). Да и раньше — европейцы достойно выступали на международных соревнованиях в киберспорте ВОТ. Но месяц назад киберспорт в танках официально закрыли. ;-)
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

просто разгромил наш топовый клан

Удивительно!
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гвардеец

два раза из пяти ВСЯ команда тупо ехала по одному флангу

Может я не обращал внимание раньше, но сейчас это тактика часто применяется на некоторых картах. Либо вся команда уходит на фланг, либо 2/3. И стараются продавить. В 4 из 5 случаев работает. Успевают уничтожить полкоманды соперника и вернуться, чтобы сбить захват и добить одиночек.
Поначалу, когда с таким столкнулся на ПТ и САУ, возмущался. А когда включился в коллективный разум, ощутил эффективность.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Либо вся команда уходит на фланг, либо 2/3. И стараются продавить. В 4 из 5 случаев работает.

Вы, однако, везунчик. :-( В моём случае такая "тактика" заканчивается эпичным сливом в 9 из 10 случаев. Потому что команда соперников на продавливаемом фланге сразу же зарывается в землю и вытягивает наступающих под ПТ и арту. А на втором фланге нет идиотов брать базу — они элементарно всей толпой заезжают наступающим в тыл и разбирают с двух сторон.
Чтобы подобное сработало это надо совсем... э-э-э-э, особенных в противоборствующей стороне иметь.
Плюс, частенько этот "прорыв фланга" заканчивается и не начавшись. Особенно на старших уровнях, когда пара-тройка заводил отхватят от ПТ-шек на пол-ХП остальные мгновенно начинают пробуксовывать.
Проворачивать этакое удовольствие оправданно только при наличии сработавшегося взвода топов, тогда есть какой-то шанс.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Как это знакомо-"Рашим справа!", "Только рашим, а не ссым!":-D Иногда прокатывает. Особенно, когда Арт нет.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Раш одного фланга это чаще всего тупо.
А еще бесит когда в картах где есть три направления умудряются слить все три. Ну как???
А меж делом, вчера был удачный день. нагибал на всём, что нт брал. На ПримоВиктория даж Мастера получил.

Или начало боя на ГВТигре. Два выстрела два трупа) Бывало и что оба первых брал, но не суть) Да, я презренный артовод. Зато через пол карты несущегося светляка частенько убираю)

На фв поотжигал))

Стату поднял до 50,44
–––
Уже:Э. Картер "Сердце хищника"
Читаю:Д. Абрахам, Т. Френк "Война Калибана"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkseed

через пол карты несущегося светляка частенько убираю)

Один из самых эффектных и любимых моментов в игре! Доставляет огромное удовольствие вычислить, упредить и уничтожить такого скоростного и уверенного в своей неуязвимости вражонка!
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
А тест 1.0 — впечатляет! Такие виды, такое количество деталей и теней, просто здорово! И музыка с привязкой к местности тоже очень удачна!
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гвардеец

Такие виды, такое количество деталей и теней, просто здорово!

Жаль, что я всё это выключу, чтобы нормально тянуло. :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

что я всё это выключу,

Не обязательно! Я тоже играю на низких настройках, ПК уже семь лет, устарел.
На тесте поставил среднюю графику, задержек и рывков изображения нет, а разница в цветовой гамме, насыщенности цветов и эффектах просто огромная!
А вот новая карта — "Штиль", вообще не понравилась. Замёрзшее озеро посередине, вокруг заснеженные скалы, вариативность в применении какой-то тактики отсутствует совершенно.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гвардеец

ПК уже семь лет, устарел.

не в этом дело... точнее отчасти и в этом (комп тоже не новый далеко), но главное — меня жутко отвлекают от боя все эти визуальные красивости. Не нужны и даже вредны, ИМХО. Поэтому и отрубаю.

Плюс, я не уверен, что не тянет у меня именно из-за железа. Вроде требованиям соответствует. Ставил себе на пробу HD клиент, играть было можно, хотя конечно FPS упал. Может интернет того... негодный...


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Но месяц назад киберспорт в танках официально закрыли.

А что случилось то? Чего закрыли?
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy
–––
42


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

А что случилось то? Чего закрыли?

Официальная версия — закрыли на время, переосмыслить формат и т.д. и т.п. На самом деле, наверное, причина — низкая популярность и большие расходы. Хотя... последний гранд-финал установил рекорд онлайна (более 100 тыс.) Не ДОТА и не КС, конечно, но вполне адекватные цифры. Однако, большинство киберспортсменов уже "переобулись" в стримеры.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
Очень "тонкие" намеки от WG как надо решать проблемы с льготными премами....:-D Просто еще задонать! :-)))

P.S. не дождетесь!!! >:-|
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

P.S. не дождетесь!!!

Цены — полный неадекват. В итоге получается — купи пять по цене четырех? (или около того) Действительно, идите лесом с такой халявой
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 07:32  
цитировать   |    [  ] 
Как вам в целом решение ввести новые машины "брони и мощи", и тут же продвигать в прокачке fv 4005? Высасываем последние деньги из игры?
Страницы: 123...621622623624625...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх