Gothic metal и все что с ним ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Gothic metal и все что с ним связано»

Gothic metal и все что с ним связано

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 18:34  

цитата soulo

И уже успел вновь воссоединиться
Я в курсе.Пускай сначала альбом выпустят.А то последнее время (лет пять уже как ;-))они только и делают,что распадаются/воссоединяются.Делом бы занялись.
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 18:36  
Похабий Оплюевъ спасибо, фундаментально порекомендовали:beer:
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 18:37  

цитата Похабий Оплюевъ

Пускай сначала альбом выпустят.


Так уже:-) Называется 'Poison Awaits'.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 18:43  

цитата soulo

'Poison Awaits'
А он вышел??? Или я его реально пропустил.8:-0 То,что он заявлен был мне ведомо.Но заявлять и выпустить — несколько разные вещи.
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 18:56  
Ах, незадача, его уже в третий раз перенесли:-(. Должен был уже появиться. Теперь аж в июле будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 19:02  

цитата soulo

в июле будет
Я б после слова будет еще бы знак вопроса добавил.;-)
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 19:08  
Это уже скорее маркетинговые заморочки выпускающей компании. Я брал у Darkseed интервью некоторое время назад. Альбом уже записан (в принципе, на тот момент шла речь о его релизе в течение весны).


новичок

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 11:55  
для меня прежде всего Within Temtation, Sirenia, Amberian Dawn. Вообще люблю тежелую музыку с хорошим женским вокалом.
–––
У всех есть на телефоне Т9?! Наберите :"Люблю пенку,торгую мёдом" И прочитай что получится!


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2010 г. 19:53  
Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь из современного дэт-рока (если таковой еще дышит). Отцов восьмидесятников Christian Death и 45 Grave не предлагать.
P.S.А вообще, может обобщить тему до формулировки "Готическая музыка"?8:-0
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 00:36  
Tristania до 2001, Theatre of Thragedy (только Aegis), Atargatis.
–––
Ктулху фхтагн


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 17:26  
Да и еще Inkubus Sukkubus нравится.
–––
Ктулху фхтагн


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2012 г. 00:53  
Хочется сказать насчет нового Раrаdisе Lоst, на мой взгляд, просто отличный — намного лучше предыдущего их альбома. В меру тяжелый и в меру мелодичный. Отличный альбом! :cool!:
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


активист

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 10:40  
Garden of Delight в этом жанре очень +. Какая-то есть в нем полезная бодрость.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 11:56  
Очень мало встречается групп без женского вокала, например, с чистым мужским вокалом. Подскажите названия, если кто знает исполнителей без вуменвойса. Сам увлекаюсь детхом, думом, блэком. Готику ищу для жены. Ну, любит она качественный "не бабский" вокал.
–––
Devil my care!


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 13:56  
Ukcap

поздние Sentenced (год назад въехал в них наконец теерь постоянно в топе), Poison Black (слегка прихардованы, но это в плюс), готичный период Moonspell и Atrocity, Type o negative, ну и классика жанра HIM какие бы попсовые и затасканные они не были, Вилле иногда выдает достойные телеги. это из того что я периодически гоняю.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 09:20  

цитата Ukcap

Очень мало встречается групп без женского вокала, например, с чистым мужским вокалом. Подскажите названия, если кто знает исполнителей без вуменвойса.

Seduced by Suicide, Crematory, Fields of Nephilim, DarkSeed, Charon, Lake of Tears, поздний Tiamat, The Foreshadowing, [Die!] (готика с немалым влиянием NDH), Gothminister, The Vision Bleak (хотя тут, наверное, больший крен в сторону дарка). Есть ещё украинцы Mournful Gust, но это уже gothic/doom.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2016 г. 12:30  
Не знаю куда еще запостить :-D
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 09:48  
Чисто случайно услышан недавно группу Semblant. Довольно приятно звучат, хотя я не любитель gothic metal.



магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 13:00  
А кто-то уже слышал Lacrimosa — Hoffnung (2015)?
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Gothic metal и все что с ним связано»

 
  Новое сообщение по теме «Gothic metal и все что с ним связано»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх