Последние приобретения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

Последние приобретения

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2006 г. 11:02  
Tool-"10,000 Days"
Признаться рок-музыку подобного рода я еще не слушал, даже слов не могу подобрать чтобы описать впечатления от альбома. С одной стороны-маловато "боевиков", жестких треков, призванных сносить крышу, а с другой-"небоевики" сыграны так, что никаких жестких треков уже не надо.
Понятно только одно-альбом как минимум хороший.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2006 г. 23:45  
Значит,взрослеешь, раз Tool нравится начал. Те же люди, что и A Perfect Circle. Если еще не пробовал — советую.

Сам на днях приобрёл Red Hot Chili Peppers — Stadium Arcadium (2006) — перцы лишни раз доказали свою монструозность;

Слот старый альбом :"SLOT1" — прелездь.
Такие дела
–––
Читаю: Фауст "Отчаянные меры"/Пехов "Ткущие мрак"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2006 г. 21:07  
Докладываю. Перед отпуском затарился на Горбушке музыкой. Купил сразу полтора десятка альбомов: Брайан Зетцер, Джордж Дюк, Джефф Голуб, Крейг Чакаюкко, Стейси Кент, Tower of Power, 3D-Force, David Benoit, Joe McBraid.
Одним словом — будет меня плющить и колбасить в подмосковных лесах:-D;-)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2006 г. 19:07  
Nightingale все альбомы!!!!!:cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!::cool!:
–––
"- Что вы имеете ввиду?
- Вот что имею, то и введу!" - А.Белянин


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2006 г. 21:39  
Новости от дряхлеющих ветеранов хэви-метала: в сети появился новый клип Iron Maiden с непроизносимым названием "The Reincarnation of Benjamin Breeg". Меня, увы, не впечатлило — слишком много самоповторов и никакой оригинальности...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2006 г. 15:03  
Мое последнее приобретение альбомчик группы "Dead Brothers" Эдакий подвыпивший оркестр зомби, играющий в грязном притоне. Нравится.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2006 г. 23:50  
Из последнего — хотя это приобретение и было уж почти месяц назад:
1) Yes — Close to the Edge; Fragile
2) The Flower Kings — Paradox Hotel
3) John Mayall — Wake Up Call
4) Pink Floyd — A momentary lapse of reason


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2006 г. 20:41  
Укупил совершенно случайно все симфонии и сонаты Гайдна в хорошем исполнении.^_^ Сижу, слушаю, выпадаю в мелкодисперсный осадок. Заодно на ностальгию пробило. Вспоминаю, как сам на выпускном экзамене исполнял Сонату G-moll. Настроение совершенно благостное
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2006 г. 21:54  
Напообретал все альбомы могучей heavy-metal команды Machine Head ("Burn My Eyes"-1994;"The More Things Change"-1997;"The Burning Red"-1999; "Supercharger"-2001; "Through the Ashes of Empires")
Вот оно, тяжелое рок-н-рольное счастье!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2006 г. 00:31  
Ехал в прошлое воскресенье с крыльев — купил все альбомы Napalm Death на 2 сд плюс на втором диске проекты участников группы. В общем счете 26 альбомов и 368 треков =))) Хорошая музыка )))
Зы: Да этого был Напалм, но не все альбомы =)) А тем более я и за сторонние проекты порадовался))) Хороши зараза :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2006 г. 12:07  
Вчера приобрел Альбом Joachim Witt "POP"
Не тяжеляк но притягивает...:-)))
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2006 г. 23:53  
Синтепопное чудо Subkutan "De/vision" (2006) — весьма и весьма недурно, хочется сказать.
Такие дела
–––
Читаю: Фауст "Отчаянные меры"/Пехов "Ткущие мрак"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 12:03  
Расперло от Земфиры(уже 2 месяца прет)... купил все альбомы, и крайне доволен:beer:
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


активист

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 14:15  
Недавно скачала саундтрек к фильму "Пираты Карибского моря". Офигенный саунд! Музыка выполнена в оркестровом стиле, что просто потресающе! Я когда слушала, перед глазами сразу вставали картины из фильма.
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


активист

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 14:23  
Сижу сейчас и слушаю Чи-ли "Лето"....очень даже неплохая музыка у этой группы, только вот голос у исполнительницы очень уж....ммм...необычный. Когда первый раз слышишь, понять не можешь — женщина или мужчина поет, а потом нравится все больше и больше))))
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2006 г. 21:58  
Anna я сразу представляю поющего трансвестита =)) Собственно клип, буквально 5 секунд краем глаза видел, да и там невозможно разобраться женщина ли это или трансвестит =)))


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2006 г. 18:40  
Достал свеженький альбом Пола Хардкастла 2006 года. Сижу, слушаю. Очень вкусно.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2006 г. 19:07  
Неделю назад приобрёл в цифре всё, что вышло у Бутусова после отплытия в свободное плавание («Незаконнорожденный», «Овалы», «Элизобарра — ТОРР», «Настасья», «Мост», «Звёздный падл», «Имя рек», «Биографика»).
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2006 г. 20:51  
Скачал несколько альбомов Дэйва Брюбека (Dave Brubeck). Приятно )))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2006 г. 12:20  
Чичерина — Музыкальный фильм
Страницы: 123...89101112...323334    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх