Песня которая меня ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»

Песня, которая меня раздражает больше остальных.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 14:15  
Предлагаю в этой теме делиться песнями, которые вам больше всего отвратительны. Идея создания пришла после просмотра ситкома "Зайцев+1" — тупее саундтрэка я не слышал. Я не понимаю почему он всем так нравится, может быть я не один такой?


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 14:22  
Верка Сердючка, меня плющит от его песен:-))) Особенно когда сам начинаю невольно мысленно подпевать:-D
Ненавижу это. Когда дурацкая мелодия или припев пристают, как банный лист и ходишь полдня мысленно прокручивая или подпевая какой-нибудь кошмарный отрывок песни. И ведь не избавишься от неё, максимум, что можно это искажать текст или смысл, делая его более абсурдным или смешным.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 14:24  

цитата Горец

Когда дурацкая мелодия или припев пристают, как банный лист и ходишь полдня мысленно прокручивая или подпевая какой-нибудь кошмарный отрывок песни.


Да да! Обычно тупые песни больше приедаются почему-то


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 14:28  
После песни Пьера Нарцисса Я ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ, которую на полную мощность врубили какие-то во дворе, я почувствовал острую потребность вступить в ряды скинхедов, и только фильм ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ удержал меня от этого решения!:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 14:33  
Была такая песня (вернее, кажется, речь идёт о ремиксе, но всё же) — We No Speak Americano. Прошлым летом её крутили на каждом углу. До сих пор раздражает, как услышу


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 14:36  

цитата wayfarer

We No Speak Americano.
даааа, хорошо, что у меня нет дома оружия.
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 14:59  
Может не совсем по теме, но в теме "зацепила строчка из песни" стали обсуждать любимые строки песен. Меня который год выводит из себя песня Овсиенко, где есть такая фраза:
"... всю жизнь ГЛЯДЯТСЯ в ночь усталые глаза.
В пути шофёр-дальнобойщик."


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 15:01  

цитата wayfarer

We No Speak Americano.

+100500. Не понимаю эту песню. Так же как и какую-то Рамамбахару
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 15:03  
[q=wayfarer]Была такая песня (вернее, кажется, речь идёт о ремиксе, но всё же) — We No Speak Americano. Прошлым летом её крутили на каждом углу. До сих пор раздражает, как услышу[/q]
Прошлым летом она меня тоже бесила, а этим летом — Lady GaGa "Judas".
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:08  
Все песни группы "Руки вверх" у меня пробуждают рвотный рефлекс.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:15  

цитата wayfarer

We No Speak Americano

О тоже ненавижу ее после того как она как-то раз гремела почти всю ночь в соседнем доме, а было жарко и окна было закрыть невозможно, и мне пришлось ее слушать.>:-|
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:16  

цитата wayfarer

We No Speak Americano
А, так вот как называлась эта песня! А то я всё время мог разобрать только "американо" и узнал врага по имени только сейчас.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:24  
Ненавижу песню Кати Лель "Мой мармеладный". Наиболее тошнотный фрагмент:

цитата

Попробуй муа — муа
Попробуй джага — джага
Попробуй ммм — ммм
Мне это надо — надо


Хорошо, что у попсовых песен век недолог. Покрутили два-три месяца и всё. Хуже с песнями претендующими на глубокий смысл и непопсовость. Например, некий коллектив 7Б и песня "Молодые ветра" с глубокомысленными словами:

цитата

Гордость полными вагонами,
Золотыми погонами,
С юга дуют молодые ветра.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:28  

цитата V-a-s-u-a

А, так вот как называлась эта песня! А то я всё время мог разобрать только "американо" и узнал врага по имени только сейчас.

Это кстати, как оказалось, был ремикс старой джазовой композиции.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:28  
Или:"Ксюша, Ксюша — юбочка из плюша". Прилипает хуже репейника.
–––
любознательный


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:30  
вот же http://www.youtube.com/watch?v=6hTlvp2FaSg эти люди должны гореть в аду, точно вам говорю. >:-| хотя практически все, с позволения сказать, песни, помянутые выше, отвратны ничуть не меньше.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:41  
Elessar, точно, как я мог забыть этот шедевр! :beer:
[q=Elessar]эти люди должны гореть в аду[/q]
Я бы предпочел, чтобы они просто ничего больше не пели.
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:45  
Потап и Настя.%-\ Ребята, дайте мне гранату:cool!:
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:47  
Тысячи их. Наиболее всеобъемлющий вариант: 95% того, что в ротации 95% российских радиостанций. Особую лютую, бешеную ненависть вызывают российские же рок-станции. 95% того, что там в эфире — трэш, угар и содомия, почище репертуара "Радио ШанЪсон" и "Радио Чача".


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2011 г. 17:47  
Блатняк. Весь без исключения.
Страницы: 123...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»

 
  Новое сообщение по теме «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх