Музыкальные новости


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

Музыкальные новости

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 14:30  
BLACKMORE'S NIGHT Новый альбом "All Our Yesterdays" выходит 18 сентября


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 22:40  
Во время выступления Portishead на британском фестивале Latitude, на сцену неожиданно вышел Том Йорк и они вместе исполнили композицию «The Rip»



философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 15:39  
Puscifer (сайд-проект Майнарда Джеймеса Кинана из Tool) анонсировали новый альбом Money Shot, выйдет 30.10
видео на первый сингл:



магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 21:01  
В полку зефирной блэкухи прибывает! 21 августа выходит дебютный полноформатник Myrkur — ВМ проекта Amalie Bruun (Ex Cops, Minks). На этот раз дерзкой датчанкой были для записи были рекрутированы Teloch (Mayhem) и Øyvind Myrvoll (Nidingr, Dodheimsgard), а продюссировать это безобразие будет дядя Гарм (в представлении не нуждается).

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Единственный нормальный blackgaze
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2015 г. 16:18  
Новый альбом атмосферного ВМ-акта Сивый Яр — "Поминальные холсты" выходит 14 сентября на Avantgarde Music.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2015 г. 23:31  
оф релиз 28 августа



магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2015 г. 17:00  

цитата Blaine

оф релиз 28 августа

А в Сеть уже слили.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2015 г. 08:27  
RITCHIE BLACKMORE о возвращении к року



RITCHIE BLACKMORE подтвердил в интервью Noisey планы собраться и дать четыре выступления в Европе в следующем году.

"Я дам четыре выступление в июне, которые будут полностью роковыми. У меня, по сути говоря, есть группа и это будут лучшие из RAINBOW и DEEP PURPLE. Это лишь для удовольствия, но только на четыре шоу в Европе. Я не хочу заниматься этим больше, потому что то, чем я занимаюсь сейчас, куда более серьезно."

На вопрос о том, почему он решил пойти на такой шаг, Blackmore сказал: "Мне уже 70. И артрит дает о себе знать. Джона уже нет. Уже стольких нет. Ты начинаешь видеть, что друзья постепенно уходят и просто ощущаешь, что пришло время исполнить кое-что из старого. Во многом это из чувства ностальгии, но это не единственная причина".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 08:18  
CYNIC объявили о распаде

CYNIC вновь объявили о распаде. Sean Reinert опубликовал следующее сообщение:

Я тяжестью на сердце я сообщаю вам эти новости. CYNIC больше не существует как активная группа. Из-за творческих и личных разногласий, вторая глава книги CYNIC подошла к концу.

Могу сказать, что последние концерты, отыгранные в Японии, зарядили меня позитивной энергетикой, несмотря на то, что это были последние концерты на одной сцене с Paul'ом и Sean'ом.

Мои давние творческие отношения с Paul'ом, который начались во Флориде еще когда мы были детьми, прошли столько трений, что просто нет никакой возможности, с моей точки зрения, спасти CYNIC или удержать её на плаву.

Я приношу искренние извинения всем поклонникам, которые ждали нас не только в Китае и Тайване, но и тем, кто планировал увидеть нас в ходе европейского тура в следующем месяце. Такое, увы, случается к группами. Может быть разный уровень разногласий: во мнениях, в музыкальном направлении или перспективах. Иногда эти обстоятельства непреодолимы и никакие усилия или время тут не властны. Так случилось и с CYNIC
.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 10:43  
С одной стороны, повезло, что ещё не успел затратиться на концертный билет и дорогу.
С другой стороны...
Мдэ. :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 11:04  

цитата Icipher

повезло, что ещё не успел затратиться на концертный билет

я успел 8-]


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 11:14  

цитата glyce

я успел


С другой стороны...ещё не всё потеряно.
Ну, не совсем всё, то есть.



Шон, конечно, выкинул финт. Фактически кинув группу и фэнов. Даже если Пол сможет найти ему замену в кратчайшие сроки, то тур всё равно будет отложен минимум на месяца два-три. Я охотно верю, что Пол его мог довести до пограничного состояния, но, Иисусе, не до того же, что уже нельзя обговорить, проговорить ситуацию и закончить грёбаный тур?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2015 г. 18:23  
Детали тройного альбома SWALLOW THE SUN

13 ноября на Century Media Records выйдет тройной альбом финской группы SWALLOW THE SUN, "Songs From The North I, II & III". Первый будет в духе привычных для группы записей и выполнен в стиле высококачественного дэт/дум-металла:

“With You Came the Whole of the World's Tears”
“10 Silver Bullets”
“Rooms and Shadows”
“Heartstrings Shattering”
“Silhouettes”
“The Memory of Light”
“Lost & Catatonic”
“From Happiness to Dust”

Второй альбом исполнен в акустике:

“The Womb of Winter”
“The Heart of a Cold White Land”
“Away”
“Pray for the Winds to Come”
“Songs From The North”
“66°50´N,28°40´E”
“Autumn Fire”
“Before the Summer Dies”

Третий — самый экстремальный из подборки, погружающий в мир прекрасно созданного фьюнерал дума:

“The Gathering of Black Moths”
“7 Hours Late”
“Empires of Loneliness”
“Abandoned by the Light”
“The Clouds Prepare for Battle”

"Songs From The North I, II & III" будут выпущены в виде тройного бокс-сета: каждый альбом в диджипаке и дополнительный буклет и в лимитированном бокс-сете на 5 винилов (каждый в разворотном конверте), 3CD и с цифровыми версиями альбомов.


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2015 г. 18:44  
Пожалуй, главные поставщики отечественного мрака — сетевой лейбл Heliophagia - возвращаются спустя 4 года небытия.

–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 09:52  
Дебютное видео ABBATH

"Fenrir Hunts", новое видео группы ABBATH, доступно для просмотра ниже. Это живая версия композиции, которая несколько отличается от студийной версии, которая войдет в дебютную работу, выходящую в январе 2016 года на Season Of Mist.

"Мы играем 'Fenrir Hunts' с дебютного выступления на фестивале Tuska и решили записать несколько треков в живую. Пригласив команду операторов, мы записали три трека в начале сентября. Помимо видео 'Fenrir Hunts', которое можно увидеть ниже, будет еще две кавер-версии, которые появятся в ближайшее время. Сейчас же насладитесь нашим первым номером из дебютного альбома!"

Режиссером клипа был Fraser West, а песня была записана и сведена Jamie Ward'ом.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2015 г. 13:44  
Новый альбом BORKNAGAR выйдет в январе



BORKNAGAR выпустят новую работу, получившую название "Winter Thrice", 22 января на Century Media. Сведение и мастеринг диска в Fascination Street проводил Jens Bogren (OPETH, KREATOR, PARADISE LOST).

«Наконец-то дата выхода нового альбома утверждена. Он был готов ещё в июле, а после мы вынуждены были хранить молчание до этого момента. Мы невероятно довольны альбомом по всем параметрам: песнями, продакшном и общим ощущением. Мы определённо взошли на новый музыкальный пик!

Вновь Jens Borgen в студии Fascination Street доказал, что он настоящий маг звука. Он с точностью может определить музыкальный нерв и то видение, которые мы стремились достичь. Не выше, не ниже — даже не где-то около.

Название альбома может вызвать ассоциации у тех, кто знает нас уже не первый год. И музыкально, и в плане текстов новый альбом напрямую отсылает ко временам "Olden…" — и одновременно с тем мы совершили огромный скачок в будущее. Буквально название означает три продолжающихся зимы (Fimbulvinter), предвестников падения мира (Ragnarok). Ну а остальное — лишь буйство ВАШЕГО воображения.

И последнее, но не по важности. Впервые в нашей карьере у нас есть песня, которая также называется "Winter Thrice". Где вместе с Vintersorg'ом, ICS Vortex'ом и Lazare'ом спел не кто иной, как наш оригинальный вокалист Fiery G. Maelstrom. От этого захватывает дух, и иные слова здесь неуместны. Просто послушайте».


новичок

Ссылка на сообщение 2 октября 2015 г. 14:58  

Вторая часть метал оперы KERION "CloudRiders", "CloudRiders Part II : Technowars", выходит 30 октября.
Пара песен из первой части:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)




гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2015 г. 09:12  
Видео с текстом от SWALLOW THE SUN

SWALLOW THE SUN опубликовали официальное видео с текстом на песню "Heartstrings Shattering", взятую из первой части нового тройного альбома "Songs From The North I, II & III", выход которого намечен на 13 ноября на Century Media.



Чот меня не радует оно. Какая-то слащавость в духе последнего альбома. Вся надежда на третий диск.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 13:34  
Enya выпускает новый альбом "Dark Sky Island" 20 ноября



1. The Humming…
2. So I Could Find My Way
3. Even In the Shadows
4. The Forge of Angels
5. Echoes In Rain
6. I Could Never Say Goodbye
7. Dark Sky Island
8. Sancta Maria
9. Astra et luna
10. The Loxian Gate
11. Diamonds On the Water


http://www.apelzin.ru/news/enya-album.html
–––
I couldn't care less.


новичок

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 08:59  
AMBERIAN DAWN Новый альбом "Innuendo" выходит 23 октября.

Страницы: 123...2223242526...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

 
  Новое сообщение по теме «Музыкальные новости»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх