Музыкальные новости


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

Музыкальные новости

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2012 г. 23:16  

цитата schism

KoRn

Это не те ли парни, которые репчик дабстеп играют?:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2012 г. 23:30  
Icipher Что, и они теперь тоже его играют?
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 01:59  
Ассерt опубликовали ещё один вариант обложки своего нового альбома (?):



Конечно, она красивее предыдущей, но этот Феникс (?) чертовски напоминает нацистского орла. Или только у меня такие мрачные ассоциации с этой картинкой. Напомню, что альбом будет называться "Stаlingrаd", он должен выйти 6 апреля.
Да уж, а я ж ещё и говорил, что тот вариант обложки странный! Но жизнь полна сюрпризов, и вот, наши тевтонцы решили нас так удивить?
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 15:37  

цитата Mr.Ace

чертовски напоминает нацистского орла.

Нацистский, всё-таки, был внушительней. А эта пташка больше смахивает на албанскую "курицу". Хотя может и правда феникс, чем чёрт не шутит?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 17:18  

цитата Mr.Ace

Конечно, она красивее предыдущей, но этот Феникс (?) чертовски напоминает нацистского орла.

Вы так говорите, будто это что-то плохое. Стильный нацистский орёл — украшение любой обложки.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 17:26  
РеtrОFF, может для любой и подойдет. Но тут-то альбом назван "Сталинград". Немцы эту битву проиграли вообще-то. :-D было бы странно видеть "их" символы.
Но, думаю, это действительно Феникс или что-то такое.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 19:05  
На 1-е апреля запланирован релиз нового альбома Orbital. Пластинка получила название "Wonky".
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 20:26  

цитата Icipher

Это не те ли парни, которые репчик дабстеп играют?

они самые.



миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 21:21  
А я и не знал, что Accept новый альбом выпускают.
Любопытно, до сих пор их слушаю иногда.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2012 г. 23:19  
аrmiturа, только этот Ассерt, увы, теперь без Удо. :-( Правда, играют они здорово.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 12:07  
БЫВШИЕ МУЗЫКАНТЫ ГРУППЫ DEATH ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ТУРА

В июне этого года музыканты, принимавшие участие в жизни группы DEATH, объединятся для благотворительного тематического мини-тура «Death To All Tour 2012″ по США. Состав такой: Gene Hoglan (Individual Thought Patterns, Symbolic) и Sean Reinert (Human) на барабанах; Steve DiGiorgio (Human, Individual Thought Patterns) и Scott Clendenin (The Sound Of Perseverance) — бас; Paul Masvidal (Human), Shannon Hamm (The Sound Of Perseverance) и Bobby Koelble (Symbolic) на гитарных ролях. О самой же сложной и ответственной должности — вокальной — умалчивалось до последнего момента. И вот объявили фронтмена.

Им станет Charles Elliott из ABYSMAL DAWN и BEREFT. «Представляю, как большинство из вас сейчас задает вопрос: а это еще, блин, кто такой? — написал Чарльз в официальной «объяснительной записке». — И вы правы: на фоне звездного состава, который готовится принять участие в этих шоу, я так себе — что называется, вышел погулять. И поначалу было даже неловко соглашаться: предвидя волну скептицизма, я предлагал организаторам тура кандидатуры других музыкантов, которые могли бы справиться с ролью Чака гораздо лучше меня. И к тому же гораздо известнее, чем я. Ну, например, John Tardy, Martin Van Drunen или Luc Lemay. Но… в итоге все сложилось так, как сложилось. Должен сказать, я всегда был фанатом DEATH — преданным, упертым фанатом. И конечно, стоять на сцене со всеми этими людьми — это нечто большее, чем мечта, претворяющаяся в реальность. Так что орги, утверждая мою кандидатуру, могли быть уверены: я вывернусь наизнанку, но представлю все лучшее, на что только способен! К тому же я в некоторой степени представляю новое поколение музыкантов, вдохновленных духом и музыкой Чака.
Конечно, я не стану претворяться Шульдинером. Есть отличия и по вокалу, и по манере — несмотря на весь фанатизм, я никогда не старался его копировать. Чак был уникален; уникален как человек и я тоже. И все, что я могу сделать, — это воздать трибьют великому музыканту и великой группе, которые изменили мою жизнь, при этом помогая его семье и делая доброе благотворительное дело».

Прибыль от «Death To All Tour 2012″ будет направлена в адрес фонда Sweet Relief Musicians Fund, оказывающего помощь музыкантам, страдающим от тяжелых заболеваний, инвалидности и старческой немощи. Дело, в общем, и впрямь достойное. Жаль, что концертов будет только пять, да и то далеко за океаном.
22 июня — The Regency Ballroom — San Francisco, CA
23 июня — House of Blues – West Hollywood, CA
26 июня — House of Blues — Chicago, IL
28 июня — Irving Plaza – New York, NY
30 июня — The Beacham — Orlando, FL


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 19:29  

цитата Blaine

старческой немощи

молю, покажите хоть одного. они обычно в старости необыкновенно шустрые
–––
main flood unit SB-V


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2012 г. 00:44  

цитата Blaine

Состав такой: Gene Hoglan (Individual Thought Patterns, Symbolic) и Sean Reinert (Human) на барабанах; Steve DiGiorgio (Human, Individual Thought Patterns) и Scott Clendenin (The Sound Of Perseverance) — бас; Paul Masvidal (Human), Shannon Hamm (The Sound Of Perseverance) и Bobby Koelble (Symbolic) на гитарных ролях. О самой же сложной и ответственной должности — вокальной — умалчивалось до последнего момента. И вот объявили фронтмена.

Было бы забавно, если бы Масвидал и на вокале :)


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2012 г. 18:21  
Кажется, пришёл швах Encyclopaedia Metallum — на сайте красуется объявление о борьбе с пиратством с печатями ФБР, которое не столь давно "украшало" megaupload. Может, конечно, они там в Канаде увлеклись отмечанием 1 апреля, но я что-то сомневаюсь...
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2012 г. 18:48  

цитата пан Туман

Кажется, пришёл швах Encyclopaedia Metallum — на сайте красуется объявление о борьбе с пиратством с печатями ФБР, которое не столь давно "украшало" megaupload. Может, конечно, они там в Канаде увлеклись отмечанием 1 апреля, но я что-то сомневаюсь...


странно, вроде вполне легальный сайт, разве что тексты песен выложены. Надеюсь, что это все-таки несмешная шутка. Может, переедут куда-нить...


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2012 г. 01:42  
нормально все, сайт работает


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 11:45  
А у меня новый релиз на французском нэт-лэйбле "Sirona-Records" 8:-0
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 20:30  
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2012 г. 22:37  
Ну и не повезло Юргенсу с разогревом. Но новый альбом это хорошо.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 10:32  
Выпустили инструментальный альбом по мотивам произведений Ильи red_mamont Тё: Tandea & Tarlana — Corporation Continuum
–––
пункт выдачи желаемого за действительное
Страницы: 123...56789...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

 
  Новое сообщение по теме «Музыкальные новости»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх