Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 20:49  
Она скучная — по крайней мере, мне так показалось. У них вообще после Wolfheart всё скучное. Есть какие-то отдельные удачные моменты, но в целом впечатление не очень — что по композиции могу сказать, что по всему последнему альбому (правда, я половину треков не слушал).
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 20:52  

цитата NHTMN

Clutch — The Mob Goes Wild. Начало напомнило Bloodhound Gang, а потом пошёл не очень примечательный рок.

Я бы за такую ересь на костре сжигал :-))) Как же рок нужно не любить, чтоб такое про Клатч не то чтобы сказать, но просто даже подумать :-D:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 20:53  

цитата пан Туман

Она скучная — по крайней мере, мне так показалось. У них вообще после Wolfheart всё скучное. Есть какие-то отдельные удачные моменты, но в целом впечатление не очень — что по композиции могу сказать, что по всему последнему альбому (правда, я половину треков не слушал).

Просто не самый удачный выбор композиции — у португальцев нужно было брать либо At Tragic Heights, либо что-нибудь забойное с "Мемориала", либо — любую вещь с Omega White. In My Humble Opinion. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:04  
Paf, не знаю, рок как рок, ничего особенного. Никаких оригинальных хуков, ничего свежего. А после начала я ждал, что они припанкованные будут хотя бы.
–––
https://t.me/nhtmn


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:21  

цитата NHTMN

не знаю, рок как рок, ничего особенного. Никаких оригинальных хуков, ничего свежего. А после начала я ждал, что они припанкованные будут хотя бы.

ШТО?! o_O Вот ей-богу... :-D Никогда в жизни не думал услышать такое про Clutch :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:24  

цитата NHTMN

Paf, не знаю, рок как рок, ничего особенного.

(очень тихо) Данный стиль называется "стоунер". ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:27  
В этом туре ничего особенно меня не зацепило.
ТОП:
1.Эдуард Хиль — Песня про Москвич, 99% всего остального лет через 10 вспомнят только ярые фанаты, а Хиль это шлягеры на все времена, снимаю шляпу перед метром.
2.Moonspell — En Nome Do Medo, из тяжести в этом туре самая вкусная вещь и да я поклонник этой группы с раннего отрочества.
3.Imagine Dragons — Radioactive, эта тема прилипла сразу и не отпускает уже третий день. Очень неплохо.
4.Slash feat. Andrew Stockdale — By The Sword, интересная песня, есть изюминка, поэтому в ТОП-5 однозначно.
5.Jon Oliva's Pain — The Dark, мелодично, в меру тяжело, хорошо одним словом.

Малина. ТО, что подгрузило однозначно:
1. Oranssi Pazuzu — Korppi, даже не знаю, что сказать, не понравилось.
2.Mago De Oz — Mi Hogar Eres Tu, не знаю как-то такие темы в одном ряду с Хилем не слушаются ИМХО.
3.Arafel — The Shots, не ну вообще, так косить под Бони Нем, плагиат одним словом:-)))
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:29  

цитата 22222222

Mago De Oz — Mi Hogar Eres Tu, ну не знаю как-то такие темы в одном ряду с Хилем не слушаются ИМХО.

А мне показалось, что Хиль в этом туре в жёстком андеграунде, а эти вполне себе мейнстрим :-D


новичок

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:32  
1. Сестри Тельнюк — Голос Твій +5б
2. Caro Emerald — That Man +4б
3. Vaya Con Dios — Just a Friend of Mine +3б
4. Acoustic Alchemy — Angel Of The South +2б
5. Alphaville — Wishful Thinking +1б


без малин...


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:34  

цитата 22222222

2.Moonspell — En Nome Do Medo, из тяжести в этом туре самая вкусная вещь и да я поклонник этой группы с раннего отрочества.

Вот видите, fox_mulder, всё ещё не безнадежно.

В свою очередь мне хочется спросить, почему так бессовестно был обойден вниманием слушателей трек "Белизна". Отвечайте не опасаясь — черенок лопаты у меня уже отобрали но я и без лопаты ого-го
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:44  
пан Туман 1. чистый вокал 2. была масса других соотечественников для запинывания 3. да и плюсовать тут вроде некому
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:47  
Лидер уже сформировался по-моему. А вот борьба за второе место идет полным ходом. Страсти за четвертое место тоже не утихают.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:47  

цитата пан Туман

В свою очередь мне хочется спросить, почему так бессовестно был обойден вниманием слушателей трек "Белизна"

Если говорить о внимании в плане проставления плюсов, то

цитата пан Туман

Она скучная

А если речь идет о минусах,

цитата ВаХхОббИт

1. чистый вокал 2. была масса других соотечественников для запинывания
;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 21:50  

цитата 22222222

3.Arafel — The Shots, не ну вообще, так косить под Бони Нем, плагиат одним словом

Вы наверное и сами догадываетесь, какая картинка последует в ответ на данное заявление:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 22:06  
Moonspell — En Nome Do Medo + 5
Acoustic Alchemy — Angel Of The South +4
Caro Emerald — That Man +3
Вася Обломов — Намедни +2
Эдуард Хиль — Песня про Москвич+1

Малина
Plastika — Страшно — 5
Люди Осени — Белизна -3
Jane Air — Новый день -1


Против изменения системы голосования


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 22:19  
Претенденты на трон, ста-новись!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 22:22  
Как там с итогами?
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 22:22  
Есть предложение к ведущему — составить поименный список сл участников, которые до сих пор не проголосовали. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 22:22  
fox_mulder, тут я с вами спорить не буду :-)
Queens of the Stone Age тоже стоунер вроде, так они мне гораздо больше нравятся.
Paf, ну я же про эту песню говорю, а не про всё творчество 8:-0
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 22:24  

цитата NHTMN

Queens of the Stone Age тоже стоунер вроде

Там довольно мало от стонера, вообщем-то. Его из Kyuss унес Гарсия, а не Хомме.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time
Страницы: 123...173174175176177...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх