Милен Фармер обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Милен Фармер: обсуждение творчества.»

Милен Фармер: обсуждение творчества.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2011 г. 12:36  
Thunder

цитата

где альбом 10-го года?

Спасибо, что обратили внимание! Поправил.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 19:11  
Я без нее практически не живу. Как только осень начинается — так Анаморфозы с плеера не слазят. Даже дэнс-ремиксы 1234 все в дело идут — фоновой энергетической накачкой.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2011 г. 19:40  
Самое обидное, что песня QUE MON QOURE LACHE (держу пари, я бессовестно переврал название) ни разу не выходила в полноценных альбомах. По крайней мере, не могу найти. Это та песня, на которую Люк Бессон снял видеоклип, про девушку-ангела, оказавшуюся в ночном клубе...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 11:19  
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 11:28  
я вообще рок слушаю, но Милен Фармер уже лет 20-ть как в моей дискографии. Началось все с видеокассеты, которую откуда-то принес мой брат и хотел на нее что-то перезаписать. Три часа клипов и концертников с Мелен Фармер! Я ту кассету до дыр тогда загонял!!! Есть в ней самой и в ее песнях что то притягательное. Не от мира сего.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 11:32  
Hozyain Lesa :beer:
Вообще, мне всегда ее песни казались словно бы внежанровыми.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 11:39  

цитата Karnosaur123

Кто-нибудь знает название этого видео?


Sarah Brightman & Gregorian — Moment Of Peace

http://www.youtube.com/watch?v=0v7f-tgWA9U

А кадры из видео выше — картина "Белый плен".
–––
I couldn't care less.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 11:43  
Thunder , спасибо, не знал. Забавно, что это видео стоит в списке клипов МИлен. Неудивительно, что я не смог найти названия в ее официальной видеографии.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 11:45  
Подобная путаница (в этом муз. стиле) — обычное дело.
–––
I couldn't care less.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 11:44  
Джорджино — сильнейшая картина. Даже и не знаю, с чем еще сравнить. Ни картины Бёртона, ни Мертвец (снят позже, кстати) не кажутся похожими. Жак-бедняк, к сожалению, оказался много слабее.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 12:08  
glyce
что слабее — это верно, но на самом деле он не так прост. Если ДЖОРДЖИНО — фильм о Смерти, то ЖАК — о стремлении к Жизни. И даже будучи слабее, он все равно на голову превосходит аналогичную голливудскую продукцию. Для меня эти два фильма — две стороны одной монеты.
И хотя Милен не сыграла в этой картине, она исполнила песню в титрах.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 12:11  
О, Милен! Просто пташка! Такая секси! Всё её творчество только радует.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 21:08  
Милен уже давно любимая певица, даже был на её концерте в Минске, не пожалел на тот момент сотку вечнозеленых. Потрясная женственность и искренность очень подкупают. Жаль последние альбомы уже не так хороши, но творчество 80-90ых — это нечто^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 11:10  

цитата Si

творчество 80-90ых — это нечто

А клипы какие! :cool!:
Самый крутой, имхо, на "Je Te Rends Ton Amour".
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 14:22  

цитата Иммобилус

Самый крутой, имхо, на "Je Te Rends Ton Amour".

Классный, хотя мое имхо любит Sans contrefaçon и Désenchantée. Но тут как говорится есть где разгуляться:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2016 г. 13:44  
Приятно посмотреть видео концерта :)
В Москве был оба раза на концертах.
И д, выше отметили нюанс, песни без видеоряда — очень мало какие могут привлечь внимание. Какая-то из ранних была у меня на сборнике-аудиокассете...
–––
ПЕНСИЯ!! Можно заняться вторым хобби - писать музыку...


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2016 г. 14:10  

цитата Маг стихий

И д, выше отметили нюанс, песни без видеоряда — очень мало какие могут привлечь внимание.

Тут они с Бутона как-то здорово друг дружку нашли. Большинство клипов — по сути, короткометражки с четким сюжетом и образной системой.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


новичок

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 13:17  
Люблю творчество этой певицы уже давно. В приоритете работы 80-ых и 90-ых, но и новинки есть неплохие. Была на двух концертах (Москва), очень впечатлили. Энергетика у неё, конечно, потрясающая:-)
–––
Смотреть на гоблинов нельзя, нельзя их брать плоды — кто знает, что за жадная земля давала им воды © Кристина Росетти.


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2022 г. 18:43  
Обожаю! Особенно песню Je te rends ton amour.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Милен Фармер: обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Милен Фармер: обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх